Все про йорков

автор
мама
Екатеринбург

Я счастливый владелец щенка йоркширского терьера
приглашаю в темку единомышленников, так как вопросов много, а интернет зачастую дает противоречивые советы
можно выкладывать фото

автор
мама
Екатеринбург

итак, что интересует меня на сегодняшний день:

  1. вчера поставили прививку от бешенства. можно ли , наконец, гулять? после второй ревакцинации Нобиваком прошло 2 недели
  2. марка когтереза. не могу выбрать, отзывы читаю, толку мало
  3. с какой температуры надо одевать собаку? на улице вижу и раздетых, и одетых
  4. с какого возраста можно давать "погрызухи" всякие, косточки и тп? ветеринар и продавец в зоомагазине дали противоположные советы..
  5. каким шампунем мыть? глаза разбегаются..
  6. марки корма для щенков, БЕЗ курицы. на Роял канин щенок яростно чешется
    уфф
мама
Екатеринбург

Эти все вопросы можете адресовать Вашему заводчику) где собаку то брали?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Анюта: Эти все вопросы можете адресовать Вашему заводчику) где собаку то брали?

собака от знакомых, без документов
интересуют мнения опытных владельцев :)

Екатеринбург

Вер@нда автор темы: после второй ревакцинации Нобиваком прошло 2 недели

Уже можно гулять.

Вер@нда автор темы: каким шампунем мыть?

для йорков

Вер@нда автор темы: "погрызухи" всякие, косточки и тп

с 3мес.

автор
мама
Екатеринбург

МамаВовчика: для йорков

дак понятно не для кавказцев
марку хорошую можете порекомендовать?

Екатеринбург

Вер@нда автор темы: марку хорошую можете порекомендовать?

Их много и та марка, что подходит одним, может не подойти вашей собаке (раз аллергичный). Espree попробуйте.

Екатеринбург

Вер@нда автор темы: 2. марка когтереза. не могу выбрать, отзывы читаю, толку мало

Не принципиально, главное чтоб резал коготь, а не давил.

Екатеринбург

Добрый вечер! Я кормлю своего йорка по рекомендации заводчика кормом Пронатюр для щенков плюс консервы Мнямс ( с йорком на этикетке). Мы гуляем только на даче. Сколько вашей собачке?)

Екатеринбург

А шампунь Плюш Паппи)

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: Сколько вашей собачке?)

3 месяца)

МэриПоппинс: Пронатюр для щенков плюс консервы Мнямс

я заказала на пробу Go, холистик. посмотрим, как пойдет.

МэриПоппинс: шампунь Плюш Паппи)

МэриПоппинс: Мы гуляем только на даче

пока дома сидим на карантине, и потому что мохнатому ребенку нечего надеть

автор
мама
Екатеринбург

а когти подрезала обычными кусачками Зингер

Екатеринбург

Вер@нда ,
Моему 5 месяцев позавчера стукнуло, ногти еще сама не подстригала, тк перед продажей мне его привели в порядок моемся да ушки пока подстригаем, лапы вообще не дает стричь, купаться и феном сушиться привык уже немного.)

автор
мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: моемся да ушки пока подстригаем, лапы вообще не дает стричь, купаться и феном сушиться привык уже немного.)

да ужас какая вертлявая
я смотрю обучающие видео, там такие смирные щенки, моются стригутся спокойно.
а наша по ванне бегает, кусается. когти стригла, спеленав ее в мужнину футболку

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
поздравляю!!!!!!
Моей второй вчера поставили Эурикан+от бешенства, теперь 2 недели не гулять. Общаюсь в парке с заводчицей, она щенков выводит на 4 день после прививок. Вот и пойми их.
Своих девчонок на прошлой неделе не одевала, тепло было. Одежду много не набираю, смотрю по необходимости
Шампунь выбрала средней ценовой категории для йорков. Одной нормально, другой не очень. Но у моих качество шерсти разное

мама
Екатеринбург

давайте общаться активно в теме. Уже поднимали вопрос, чтобы завести отдельную етму про йорков.

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: Общаюсь в парке с заводчицей, она щенков выводит на 4 день после прививок. Вот и пойми их.

так да. мы ставили Нобивак без бешенства 15 дней назад, ветеринар сказала, что после прививки от бешенства можно сразу выводить.
а другая врач запретила, еще 2 недели. и не мыть. хотя через неделю от собаки попахивает уже псинкой

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
без прогулок сложновато, активные собаки. Первую я четко выдержала дома. Но она спокойнее по темпераменту, а Шери нужна физ нагрузка)))

мама
Екатеринбург

Вер@нда автор темы: мы ставили Нобивак без бешенства 15 дней назад,

а, я сначала не поняла, вы отдельно ставили вторую прививку нобивак, а позже от бешенства. Тогда наверное можно гулять.

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: вы отдельно ставили вторую прививку нобивак, а позже от бешенства. Тогда наверное можно гулять.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь знает,чтобы шерсть блестела лучше шампунь или спрей?

автор
мама
Екатеринбург

Marinochka_10: Может кто-нибудь знает,чтобы шерсть блестела лучше шампунь или спрей?

кондиционер и масло для йорков, читала на спецфоруме

автор
мама
Екатеринбург

А вот и моя Бусинка

сова

Вер@нда ,
какая прелесть!

автор
мама
Екатеринбург

Невидимка: какая прелесть!

спасибо!

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
какое чудо!!! милая собачуля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";