стерилизация небольшой собачки

Аноним 819

аноним, Вы знаете у меня от дочки остались трусики обычные самые маленькие, я в них кладу ежедневку. Плюс в трусикаж есть дырочка для хвостика (сама выстригла). Не снимает. Ежедневку меняю несколько раз в день. И так до недели.

Аноним 182
Аноним:
Не снимает

надо попробовать, может тряпочное ей подойдет, памперс ей не нравится

мама
Екатеринбург

аноним, трусы специальные в зоомагазине продают, или из детских колготок их можно сделать.

мама
Екатеринбург

Магазинные стринги собачьи-фигня. Я из детский колготок шортики нарезала. 5 см отступаем от шва вниз и отрезаем. А дырка для хвоста уже на месте прорезается, вдоль шва, небольшой надрез, ТК тянется здорово трикотаж. Можно и ежедневку клеить, но я их раза 2-3 в день меняю.

Аноним 491

Вот тоже актуально. Нужно стерилизовать суку в промзоне. Она в будке живёт. Сейчас щенок у нее 1 мес. Когда можно стерилизовать, чтобы не допустить след.течки? Можно ветеринара вызвать на место? Где ее после стерилизации держать? В будке можно или надо в тепло? Сколько отходит от операции и сколько заживает? Стерилизацию сукам делают полостную или через боковой разрез маленький, как Бабкина кошкам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";