Покормите уток в дендрарии, кто может

Екатеринбург

Танита,

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Они сало уважают

правильно, они же насекомоядные, им животный жир показан... у нас и дятел прилетает на сало-то зимой

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я вот не насекомоядное, а тоже сало уважаю.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я вот не насекомоядное,

это Вам так кажется Вы ж соленое-копченое наверняка едите, а тем сырое подавай.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это Вам так кажется

Глубоко задумалась.
Креветки, устрицы и мидии я ем. Но они ж не насекомые. Во, комары. Пару раз плевалась. И в детстве муравьев облизывала.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Глубоко задумалась

помните, как в Последнем герое это ели? Ну ели же... просто у нас в местности нет такой формы белкового питания, как насекомыши

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Не, я не смотрю телевизор, у нас его дома нет. Но если грызла мелкие креветки, то, может, и кузнечиков копченых схомячила бы. Как семечки.
Ради сала на многое готова. Как утка.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: кузнечиков

Слизни опарыши гусеницы . Живые. Шевелились. По мне так лучше сырой фарш.
Про кормление белок вспомнила, что тут или на е1 тема была, где автора в ботаническом саду белка покусала. Потом тете уколы от бешенства ставили.

просто посетитель
Первоуральск

Танита,
Спасибо за стих, посмеялась на ночь от души

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз,
Это я как то давно давно купила сыну книгу почитать, а там такое. Мы всем коллективом смеялись

мама
Екатеринбург

Автор такая милая: давайте все бросимся уток кормить ми-ми-ми, а голубей уничтожать надо

Екатеринбург

мазай: По мне так лучше сырой фарш.

А сырой фарш - ужас ужасный, да? Я спокойно могу съесть.

бабушка
Екатеринбург

maltseva: овсянкой

Татьяна Вакалюк: Синички мои это не едят, овес за милую душу трескают. Синички и прочая мелюзга. Я покупаю в ашане овес на на вес, пшено и раз в месяц корм для домашних птиц, с витаминами, все смешиваю и кормлю. УУУУх, влет уходит.
Диких уток лучше кормить тоже злаками, но городские это есть не будут.
НЕШОКОЛАДКА: Меня б кто фундуком чищенным покормил точно, всегда о том же говорю

Екатеринбург

Доброврушка: овес за милую душу трескают.

Что-то все больше меня терзают сомнения, я в прошлой жизни явно была синицей. И овес люблю, и сало.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: я в прошлой жизни явно была синицей. И овес люблю,

Ну лошади тоже овес едят.

Екатеринбург

Анна Иванна: Ну лошади тоже овес едят.

Пашу как лошадь, тоже в тему. Но сало-то лошади не любят, они сахарок уважают. А сахар я не ем.

Аноним 863

Работаю на другом берегу Исети напротив этого Дендрария) Регулярно с коллегами в обед уточек ходим проведать) Хочу сказать, что они как свиньи) Едят все ) И всегда) Их там постоянно кто-то кормит)))

Екатеринбург

я все жду, когда автор параллельно осознает, что утки украли запасы у белок и следовательно теперь белок тоже надо срочно спасать. Прям щаз. Выйдем жа братья и сестры из зоны комфорта и спасем милашных крысообразных

бабушка
Екатеринбург

Uma(Оборотень): милашных крысообразных и все, и как теперь по-другому белок звать?!

Аноним@Kо

мазай: Голубей с руки кормят ваще отчаянные.

сами лезут
Сидим с мужем на лавочке в дендрарии, никого не трогаем. Садится эта летающая тварь рядом. Бочком-бочком, все ближе... и хоп! На колено! И смотрит тебе в глаза, неужто у тебя, человек, совести нет, божью тварь без еды оставишь?

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Садится эта летающая тварь рядом.

Хорошо хоть так. Идешь, стая голубей поднимается навстречу и летят они тебе прямо в лоб! И ты от них уворачиваешься. Эти божьи твари уже такие твари стали.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Идешь, стая голубей поднимается навстречу и летят они тебе прямо в лоб!

Это у нас так у помойки. Они рядом на пятиэтажке дежурят. Там просто мимо пройти нельзя. Сразу стая срывается, и штук пятьдесят налетают, Хичкок отдыхает!

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: В упишном дендрике утки еле ходят и плавают от обжорства))

Вот-вот. Да и во всех дендриках так. Где там автору почудились голодные утки - не знаю.

Трезвый Чебурашка

Maro: хлебом их кормить-медленно убивать. во первых закупорка желудка ,а во-вторых -они наедаются не надолго, а во жиреют быстро-м летать не могут потом. и сдохнут от холода

точно. В дендрарии на Первомайской все уток кормят, они там разжиревшие, в итоге многие улететь не могут.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Это у нас так у помойки.

Раньше только у помойки. А сейчас по бульвару идешь, в местах, где их кормят добрые люди, а они там уже расхаживают, ждут, когда кафе откроется, не иначе. Иногда идешь, а голубь за тобой, типа, и что, ни крошки не дашь, что ли? Хорошо, не клюется еще, зараза. Но, чуется мне, скоро будут нападать и отбирать пакеты с едой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";