Кот ушел на радугу

Аноним 151
автор

Вчера ушел на радугу наш котейка. 18 лет и месяц..... Вет сказал, кровоизлияние в мозг и сделать ничего нельзя. Ослеп, лапы не слушались, обоняние тоже пропало Мол, почтенный возраст, жил долго и счастливо. Все понятно, но слезы градом. Это же целая жизнь, и моя тоже. А какой золотой характер был, и внешность тоже золотая. Скажите мне что-нибудь, а?

просто посетитель
Екатеринбург

Держитесь , автор! Очень сочувствую вам, у нас котик 17 лет жил в моем детстве, старше меня был, тоже все дружно плакали... короток их век, жаль...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Скажите мне что-нибудь, а?

Да что тут скажешь. Держитесь. Вы сделали все что могли. Но реально возраст у котейки. теперь только память. Я вот фоты своего до сих пор в телефоне пересматриваю.
Выкладывайте сюда фото своего красавца.

Аноним 151
автор

Вот. Это они с младшим котом, 10 лет разницы. Как про детей пишу. Как котишке старшему поплохело, младший к нему не подходил (хотя та еще затычка для всех дырок), только смотрел испуганно. Младший кот ходит сейчас, ищет...проверил любимое место старшего, несколько раз смотрел в стенном шкафу и под ванной. Мявчил на потолок.

Аноним 151
автор

На радугу ушел рыжик. Реально, золото в чистом виде, а не кот был. Ребенка нянчил, младшего кота тоже вынянчил...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
И правда, золотой!

анонимка

Аноним 151
автор

Сейчас сижу на авито, смотрю объявления. Пусто дома без котишки. У нас в семье всегда только тайцы жили. Этот случайно завелся - в офис подкинули, вот и влез в душу. Вот и думаю, кого завести - тайчика или снова рыжего? переориентирваться, так сказать.

Аноним 670

Почему на радугу? Слово умер уже неприличным стало что-ли?
Сочувствую вам. Очень тяжело терять любимцев домашних, их как близких и родных людей не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Скажите мне что-нибудь, а?

Ваш котейко жрет семгу с красной икрой, трахает красивых кошек, и дает люлей другим кошакам. Радуйтесь за него, за его новую жизнь :))

Екатеринбург

аноним автор темы: На радугу ушел рыжик.

Аноним 477


я за свои 50 лет похоронила не одну кошечку (
это очень тяжело и больно и обидно ,что они так мало живут ((
прикипаешь за эти годы к ним душой и сердцем.они становятся такими родными,почти как дети!и готова всё отдать-лишь бы они только жили !!
я Вас понимаю,совсем недавно вытащили свою любимицу с того света,она уже задние ноги волокла.не ела,не пила..я думала уже всё..ревела целыми днями..сейчас ей получше: стала немного есть и ходит вихляющей походкой.
очень тяжело терять.
Я каждый раз давала себе слово--что больше никогда!! и ни за что!! не заведу..
но проходило время и опять в доме котенок..
очень сочувствую Вам

Аноним 151
автор

mtrix: Ваш котейко жрет семгу с красной икрой, трахает красивых кошек, и дает люлей другим кошакам.

Смеюсь сквозь слезы. Не поверите, ничего этого он при жизни не хотели не делал. К еде, в общем, был равнодушен - общение с хозяевами главное было. К кошкам тож, ибо кастрат. Люлей другим кошакам не давал - наоборот, был идеальной нянькой.
Вышеописанное 100% верно по отношению к младшему коту. Этот даа, рай представляет именно так. Корм, кошки, к...?кикбоксинг.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: К кошкам тож, ибо кастрат

Считайте что на радуге к нему вернулись яйца, а значит и икра, и рыба, и кошки, и пиндюли

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот и думаю, кого завести - тайчика или снова рыжего? переориентирваться, так сказать.

возьмите из приюта.
очень понимаю вашу боль. виртуально вас обнимаю.

Аноним 151
автор

Раневская Ф.: возьмите из приюта.

Я не против. Но нужен малыш, чтобы второй кот принял.
Домочадцам все равно. Абсолютно все котята кажутся им милымии красивыми. Собственно, так и есть.

Аноним: Почему на радугу? Слово умер уже неприличным стало что-ли?

Не знаю. Так принято говорить сейчас. Да все равно, смысл понятен же.

Екатеринбург

Автор, вот тут кота пристраиваю. Может Ваш?)

мама
Екатеринбург

Автор, ну в любом случае нам приходится переживать такие моменты, т.к. наши любимцы не живут так долго, как мы. Думайте больше о хороших моментах с ним, о его вполне долгой благополучной жизни, вспоминайте его живым, а не умершим.

Аноним 151
автор

ловлю мышей: Может Ваш?)

Большенький. У главкота стресс будет. Малявку он проще примет, мне кажется. Не будь старшего - взяла бы. У нас разные были - тайцы/сиамы в основном, мой любимец с километровой родословной. Потом простые коты.

Mrss: ну в любом случае нам приходится переживать такие моменты

я все понимаю, в адеквате. Вот только почему так больно-то...
Муж вино открыл. Выпьем за помин котишкиной души. Хотя, я на антибиотиках. Можно ли?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Хотя, я на антибиотиках. Можно ли?

Прочитайте инструкцию к препарату. С некоторыми антибиотиками алкоголь нельзя принимать совсем. С остальными просто нежелательно, т.к. и так нагрузка на печень нехилая. Ну чуть-чуть во втором случае можно выпить один раз.

Аноним 151
автор

Прочла. Можно. Пью.

Аноним 787

в радуга-парке окол окея висят фото кошек. там 2 таечки и один таец (все стерильные). красииивые.

Аноним 151
автор

Единственный положительный момент в рыданиях - обеспечен великолепный отток соплей. Нос задышал.
Младший кот решил поискать за холодильником. Застрял, т.к. задница толстая.

Аноним 151
автор

аноним: там 2 таечки и один таец (все стерильные). красииивые.

Да все они красавцы, всее. Но в Радуге большие. Говорю же, боюсь что не примет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

соболезную вам держитесь, знаю, что это очень тяжело

Аноним 151
автор

Спасибо всем сочувствующим. Пусть наши близкие и любимцы живут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";