Воет собака

автор
мама
Екатеринбург

Прошу помощи и совета!

Уже 5е сутки в доме на этажа-два выше постоянно воет и лает псина.
Писали объявление соседям, вполне корректное, с просьбой угомонить животное и перестать доставлять беспокойство всем окружающим.
Объявления провисели день, потом исчезли, а псина так и воет снова.
Муж вчера уже предположил, что может и хозяев то нет. Уехали или случилось с ними что-то.
Может кто-то знает, куда обратиться, чтоб это безобразие закончилось?
И животину жалко, и терпеть сил нет уже.

просто посетитель
Екатеринбург

А кроме объявления не пробовали позвонить/постучать в эту квартиру?
Может что случилось, а может просто уехали...
С ней может приходят кормить и гулять, а так целыми днями одна сидит.

Екатеринбург

Участковый? С соседями поговорить и узнать что там как с собакой. Моя дура тоже лаяла. Вот таскаю везде с собой. Да дома с ней всегда кто-то есть. Еще антилай хочу ей взять. Правда она лает если сосед со своей собакой идет. Сходите культурно поговорите с соседями.

мама
Екатеринбург

Сходите узнайте для начала где воет?

Аноним 212

у нас каждый вечер воет, хози возвращаются к 22-23, и только тоглда выводят . лай стоит на весь подъезд. пес воет с 6-7 часов вечера. переехали на нашу голову товарищи летом(((

автор
мама
Екатеринбург

MarLap,
у нас секции закрываются, в квартиру не попасть, тем более я не знаю в какой точно квартире собака, в этом то и беда

Neiron,
не определить, говорю же. мы на 4 живем, воет, судя по звуку, где-то через этаж, а точно где - не понять

Mrs. Norris,
да я б сходила, беда то в том как раз, что не ясно в какой конкретно квартире
мы по этому объявление и писали
а на счет участкового - спасибо за идею, попробую, хотя сомневаюсь, конечно, что отреагирует

ан,
у Вас хоть вечером..у нас целый день с утра
и главное раньше ничего подобного не было, вот дней 5 как начался кошмар этот

Екатеринбург

Neotkuda ,
А у вас закрыты проходы к общему коридору? Может с ближайшими к вою соседями поговорить? Кто-то точно знает. Можно в лифте повесить объявление, что воет собака и т.п.

мама
Екатеринбург

Neotkuda ,
мы с вами не с одного дома?...у нас такая же ситуация, но я знаю откуда собака, с первого этажа и держат ее на лоджии.... зачем им собака я уже председателю жаловалась, она им смс-ку отправляла, но вой так и продолжается..

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
именно что закрыта проходы к секциям квартирным
мы в лифте и вешали, в обоих, и на инфо стенде внизу
вот молчала час где-то, сейчас снова завыла

ГАЛА,
Сочувствую!
Но не с одного,у нас первых этажей нет в доме, там офисы. Это точно над нами где-то. Я подозреваю 6 примерно этаж.
Жду вот мужа с работы, попробуем напрячь участкового, как советовали.

аноним,
у нас где-то с неделю назад вроде, как раз кажется, кто-то переезжал, но не понятно, от или к нам. Подъезд огромный, дом высотка.

мама
Екатеринбург

Neotkuda автор темы: у нас секции закрываются, в квартиру не попасть, тем более я не знаю в какой точно квартире собака, в этом то и беда

Ну звоните во все квартиры этой секции. Кто-нибудь да откроет, там и выясните, где собака и что с хозяевами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";