отдам котенка(2,5 месяца), приученного к лотку))) Не отдам)))она выросла!

самомама
Екатеринбург

Она красавица, будто накрашена: глазки обведены черным, носик по контуру и ротик черным обведены, пальчики разноцветные-супер-милаха и очень игривая...
Вот, собиралась полгода назад отдать, а нет, теперь она большая и моя. Последняя фотка-свежая.

мама
Екатеринбург

А почему хотите отдать, если в лоток ходит?

самомама
Екатеринбург

Котенок5,
Все равно отдавать придется, переезды впереди, много всего, и еще стерилизация или кошачьи таблетки-у меня и так материально не очень положение, пусть лучше котенок сразу живет в семье, которая к нему готова

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
А есть ещё фото ? С прямыми ушами)))
От чего клещ появился?

самомама
Екатеринбург

Julia05: От чего клещ появился?

От улицы котенок из уличной кошачьей семьи блохастых кошек с больными ушами

просто посетитель
Первоуральск

Ап красотке!

самомама
Екатеринбург

Барогоз,
спасибо

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
а как к лотку приучали

самомама
Екатеринбург

Дончик)))),
два дня жила в туалете-там лоток, кормушки и мягкая подушечная подстилка(очень кровожадно ), а потом два дня бегала и наблюдала за ней, теперь спокойно сплю, не бегаю, она уже 4 дня спит со мной, ходит-куда надо, очень умная она, очень быстро поняла все, наполнитель признала

самомама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ,
Это было случайно и больше не повторилось, я простила её, она это оценила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ужас какой )))) типа ап

мама
Екатеринбург

А чем клещ ушной лечите? Я тоже подобрала котенка, глистогонку и средство от блох дала, а какие капли в уши капать не знаю.

самомама
Екатеринбург

Elysi,
Амит-называются-капли, акарицидный препарат широкого спектра, маленьким только на ватке помазать 3 раза в день три дня, в принципе, говорят, спиртом можно, но кошки сразу чуют, кто по-старше и на капли резко реагируют.
Потом им же корочки снимать ватной палочкой

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Амит-называются-капли, акарицидный препарат широкого спектра, маленьким только на ватке помазать 3 раза в день три дня, в принципе, говорят, спиртом можно, но кошки сразу чуют, кто по-старше и на капли резко реагируют.
Потом им же корочки снимать ватной палочкой

Спасибо. Надо в зоомагазине поискать.

самомама
Екатеринбург

Elysi,
Пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";