подобрала котенка, нужны советы

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: У меня была далеко не 1 кошка

Именно поэтому они так мало все и прожили потому что

RomahaAlenka: все всегда ели молоко, остатки еды типа супчик и тп и никакого корма

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Ага. Корм то фигня, а с Вашими супами и молоком кошки получают мега сбалансированное питание. И стерилизация, видимо, зло. И прививать кошек не надо. И обработка от паразитов-сплошная химия! И сдохнет одна-не беда, заведу другую.

мама
Москва

Villisa,
Не, кто-то до старости типа 18 лет, кто-то не пришел (уличные все у меня). Один от лейкоза умер, но он к еде никакого отношения не имеет.
boevaya,
Кто сказал? Стерильная кошка, все привиты поливалентной + бешенство (нобивак). Регулярно глистогоню, от блох и клещей капли + ошейник, уши чищу регулярно (повторюсь, уличные оба).
Просто на молоко, уж не знаю почему, идет гон((( Лично у меня ни 1 животное не пострадало от молока. Что обычно грят ветеринары, гоня на молочные продукты? *Про мочекаменную и жкт. Ни того ни другого нет!

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Вашим кошкам повезло. Значит генетика хорошая и питаться могут чем угодно. Есть такие. Но таких сейчас, к сожалению, меньшинство. Большинству можно сидеть только на правильно подобранной сушке/влажке для того, чтобы избежать проблем со здоровьем. А через ветеринаров проходит каждый день куча животных и значит у них есть основания "гнать" на молочку

мама
Москва

boevaya,
Угу. Все время дворни подобранные или взятые в добрые руки. И если бы это был единичный случай, я бы не писала. Ибо я люблю животных и не хочу причинить вред чьему-то котейке.
Мне подруга-заводчица подтвердила про молоко. Типа если с детства приучен жкт животного, то все ок.

мама
Москва

boevaya,
Ну и ветеринары разные бывают((( Вот недавно не успели мы перепривить в очередной раз, кошак заболел вирусняком. Мне ветеринар навязывал анализы после курса группы антибиотиков, который лечит весь стандартный набор вирусных инфекций. Анализ пытался брать из глаза, не обратив внимание на мои слова, что была с утра заложена тетрациклиновая мазь.
Эт я как пример)))

Аноним 107

boevaya,
RomahaAlenka,
Да, конечно, обычная еда подходит нормальным здоровым кошкам. Гон на молоко со стороны производителей кормов. Им же надо делать прибыль.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Так у дворни самая лучшая генетика! У породистых бардак с иммункой и тд.
Про ветов согласна-есть абсолютные бездари.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый вечер)) я не сознательная кошатница, корм иногда заменяю и молочкой
, а уж мясо каждый день получает. Малявка пока на корме, потом видно будет, но мои оба дворняжки. У меня тоже были разные кошки, обычно по две -три жило, все ели обычную человеческую еду. Раньше и не слышал никто про спец корма)))
Моя малышка ест, по большому/малому ходит сегодня в горшок и один раз на меня , гоняет кота, веселится до упаду.

мама
Москва

крендлик ,
Красивый котэ! Здоровья вам))) Не забудьте простерилить воаремя и прививоны вовремя сделать! Только поливалентную выбирайте с хламидиозом (4 прививона в 1 уколе)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";