хочу быть мамой

Шиншилла внезапно погибла... вы бы завели новую?

аноним1 автор темы
Екатеринбург
Пол годика малышу было. В течении дня стал вялый ..и умер. Мы не можем понять что могло случиться. Дочь рыдала,я ночь не спала .валерьянкой отошли ,но горечь подкатывает от потери.
Вроде хочется нового зверька ,а только страшно опять так и ... у вас такое было?Завели потом?
Амоним
Санкт-Петербург
аноним1 автор темы:
Дочь рыдала,я ночь не спала .валерьянкой отошли ,

с такими сильными эмоциями может и не стоит. Все же не вечны. Ну понятно жалко, но так вот убиваться ......
аноним1 автор темы
Екатеринбург
нелепо.дурачка я . ещё и на руках держала когда умирал
безника
Екатеринбург
аноним1 автор темы:
у вас такое было?

Нет. Но я б наверное все-таки выяснила причину, прежде чем нового зверя заводить. Правда не знаю, как это сделать - тащить тельце к ветеринару?
kotikc
Екатеринбург
мама
Тоже внезапно у нас ушла, прямо вялой стала резко, тяжело задышала и пока я одевалась все... правда не совсем молоденькая была 3,5 года, другую заводить не стали.
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
а дочь зачем это наблюдала?
я бы сразу заменила да
пофигу.
дочь смерть принимает как нормальное явление. отличный здоровый подход имхо
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Если не похоронили ещё, сделайте вскрытие, хоть причину смерти узнаете. По результатам и решите, можно нового зверька заводить или нет.
аноним1 автор темы
Екатеринбург
дочь саму смерь не видела.я выгнала её в ближайшую ветеринарку (соседний дом ),хотя знала , что 6 ноября она точно не работает.Пока она бегала всё и закончилось
Аноним
Екатеринбург
аноним1 ,

У нас умирала одна, из-за того что упала неудачно, легкое повредила, у нас был мальчик, он скучал сильно, купили внешне точно такую же, она гоняла и била нашего мальчика, радости от неё не было никакой
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)