хочу быть мамой

Благотворительный матч на жби

Catrina20 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, от зоозащиты матч по футболу проходит благотворительный, может кто то рядом живет, может пару пакетиков корма сможете принести, а то они очень плохо проинформировали, никто не пришёл, я одна только((( они где то до 19 вроде там
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Ну что ж они так,многие бы рады были помочь,а где там на ЖБИ поточнее,может кто то и успеет принести.
Catrina20 автор темы
Екатеринбург
мама
*Artis*,

На Новгородцевой стадион Виктория
KatyEty
Екатеринбург
мама
Что ж так плохо проинформировали. Я бы привезла.
Тему только сейчас увидела
Catrina20 автор темы
Екатеринбург
мама
KatyEty,

Вот тоже согласна, они ни таблички ни баннера не повесили, корзина тока была, на ней афиша, и то с моего пинка ее поближе поставили чтоб люди видели
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)