Почему у собаки глаз заплыл?

Как то так
автор

Пришла с прогулки, у собаки через час глаз заплыл, чешет, что делать, чем обрабатывать

анОним

может сразу к ветдоктору? может там соринка размером с бревно..

мама
Екатеринбург

К врачу конечно. Вряд ли укус насекомых

просто посетитель

Куку ля ля ,
К врачу бегите, этож глаз!

мама
Екатеринбург

Ничесе, может попало что. Сейчас пыльно грязно

мама
Екатеринбург

Я бы закапала любые капли с антибиотиками и дала антигистаминное, утром если не пройдет, к врачу

мама
Екатеринбург

Автор, отпишитесь, как глаз?

Как то так
автор

Вчера поехали на московскую, отек уже через час был ужасный- помимо глаза, щека и ниже, слава богу не задохнулась, поставили два укола, через пол часа отпустили. Но только сегодня к обеду поолностьью спал отек. Короче аллергия, лабра наша страдает аллергией-сыпь бывает, но отеков еще не было, сегодня поедем повторно, всем сппасибо

777

Куку ля ля автор темы: аллергия,

Вот это аллергия! Полморды заплыло. Слопала собака что-то на прогулке?

Как то так
автор

777,
Я дажене поняла, корм не меняли, может что в мусорном пакете сьела по- тихому. На прогулке пришлось привязать к дереву пока в аптеке была- испугалась что вдруг кто треснул по морде, хотя она тихая, даже не лает, но всяких людей хватает...

анОним

Кошмар!
Собачке здоровья!

Как то так
автор

анОним,
Спасибо:

папа

Ветеринара очень хорошего трудно найти.

мама
Екатеринбург

Слава Богу, что все обошлось

Екатеринбург

Куку ля ля ,
А оставлять у магазинов привязанной все-таки не надо. Опасно это. Неужто нет возможности сходить в аптеку без собаки и не подвергать ее риску?

Как то так
автор

Темная ЛОшадка,
Да, сама понимаю, но бывает что вообще без вариантов, приходится парковать собаку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куку ля ля ,
Одевайте на всякий случай намордник.

Как то так
автор

princess_Iris,
А смысл намордника- она не лает, не кидается, сидит и ждет хозяина- если ее не трогать без спроса- ей побарабану кто проходит мимо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куку ля ля ,
Да я не сомневаюсь в адекватности вашего пёсика.
Просто если вы паркуете пса на улицы, даже на пять минут без своего личного присутствия могут найтись злы люди, которые могут кинуть отраву от злости.
Пару лет назад в Москве прошла волна отравлений, со знакомыми общалась, так там травили собак, кидая отраву в мясе в щелочку окна в припаркованные машины. Некоторые семьи так потеряли своих хвостатых друзей.

Как то так
автор

princess_Iris,
Вы правы, только пробовали мы с намордником гулять, собака валится на землю, скулит и жизнь ей не мила, приучить к нему не можем, а так да, она знатная подбирашка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";