Как вы относитесь к собакам в продуктовых магазинах?

автор
дедушка
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Социальное исследование.Так то мне тоже все равно.

мама
Екатеринбург

Купитмэн ,
маленькую в сумку посадил и идешь. Если насрет, то туда. И нюхать не достает она прилавки. А большая может от стресса и посреди торгово зала дела сделать, да и морду свою пушистую совать везде))).Это имхо

мама
Екатеринбург

Купитмэн ,
С маленькой можно зайти по быстрому , взяв её на руки ты её как-то можешь отдалить от прилавка, в конце концов шерсть , сопли , слюни мало приятное зрелище на продуктах . А с крупной собакой где ходить то ? Нигде + контакт с продукцией.
В моих случаях если очень надо , то крупный пёс ждёт на улице , а мелочь подмышку.

мама
Екатеринбург

Если не садят в корзинки или в тележки, то нейтрально. Но неприятно, когда мелкашка скачет в корзинке или в продуктовой тележке.

Надежда

а вообще на всех супермаркетах табличка "с собаками вход запрещен"

просто посетитель
Екатеринбург

Купитмэн автор темы: Социальное исследование.

Автор правил не читал

Москва

zoloto424200: конце концов шерсть , сопли , слюни мало приятное зрелище на

А у кого-то из покупанов перхоть, волосы с башки валятся, сопли ручьем, тубик и гонорея

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
фу везде полно в общественных местах

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: в продуктовой тележке не должно быть ни собак, ни взрослых детей

А они есть! и родители такие: ачотакова?

будущая мама
Екатеринбург

абсолютно пофиг

мама
Екатеринбург

У меня большая собака. Ответила, что я против. Свою собаку около магазина паркую.
Но мне не нравятся собаки на руках у девушек или бабушек, которые продукты перебирают.

мама
Екатеринбург

аноним,
С большими пускают. Я проверяла. Просто моя все сожрет там.

Надежда

Лагерта: А они есть! и родители такие: ачотакова?

ну это же не оправдание, зачем ориентироваться на некультурных людей)
зы: у меня ребенок-коник и собачка-мелкашка, и как-то не приходит в голову загрузить первого в тележку а вторую подмышку в магазине
я молодец, пошла за пряником

мама
Екатеринбург

Не нравятся. И алкаши с запахом мочи не нравятся. И бомжи за бутылкой пришедшие не нравятся.
Но кого это волнует
У меня ретривер, паркую у магазина, и это наверняка кому то не нравится

@ноним

нельзя по СанПину, размер животного не важен - даже с крыской в сумке - нельзя
а нравится или нет - другой вопрос

777

Помню, в подростковом возрасте один раз сходила в магазин с пуделем, как раз выстригла, вычесала, прическу сделала красивую, думаю, вдруг по пути кого встречу, похвастаюсь.
Магазин был обычный, деревенский, с прилавком, собака не контактировала с продуктами никоим образом. И в этот единственный раз попался неадекватный покупатель, мужик в возрасте. Начал орать про разносчиков инфекций, тупых хозяев, периодически срывался на визг. Сам он был не особо чист, то ли с дачи, то ли с леса шел. Продавец быстренько мне продала хлеб, мы пошли на выход, мужик перегородил дорогу, начал корочками красными трясти перед лицом и угрожать тюрьмой! Тут уже собака голос подала и зарычала. Мужик опешил, мы выскочили из магазина.
Иду, слышу, сзади тащится, ворчит, приплел бешенство уже собачье и моё))). Думаю, подойду к дому, отец на улице машиной колупается, мужик точно отхватит. Вспоминаю про корочки. Не вариант домой идти. А гад этот идёт сзади, причитает и не отстаёт. убежать не могу, сумки тяжёлые. К счастью, друзья шли навстречу, несколько человек. Издалека махать мне начали. Мужик вструхнул, видать, развернулся, и быстрым шагом обратно пошел.
С тех пор с собакой в людные места не ходила и всегда, увидев пёсика в магазине вспоминаю ту историю.
Часто в магазинах вижу асоциальных людей,
которые трогают грязнющими руками товар на витрине, тележки, при этом кашляют, чихают, не прикрывая рта. А собачки домашние в магазине- это вдруг негигиечно!!!

Екатеринбург

Я никогда не видела собак в магазинах.

Аноним 74

В Израиле у каждого второго собака, или две или три , там с сьбакой любого размера можно в торговые центры, бутики и кафе, в намордниках редкие собаки там.
Но там народ беднее но спокойнее и терпимее.
Но гуляют все с мешочками для каках и по улицам, газонов там нет почти.

Екатеринбург

анонимно,
Ну вы тоже написали - Израиль! Там другая планета, другой менталитет. Там и детей не бьют, не только собак любят))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: а зачем дети с ногами в продуктовой тележке?

ой. не говори. раньше не замечала, а последнее время - постоянно.
мне кажется, они меня больше собак бесят последние раздражают в непосредственной близости на кассе. на встречаю редко

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: ну это же не оправдание, зачем ориентироваться на некультурных людей)

у меня взрослый сын и достаточно крупная собака, мне вобще их в тележку сажать в ломы было бы

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: А у кого-то из покупанов перхоть, волосы с башки валятся, сопли ручьем, тубик и гонорея

ну зачееем ты это написала?

Москва

@ноним,
Не гоните)) СанПин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";