хочу быть мамой

Как вы относитесь к собакам в продуктовых магазинах?

Купитмэн автор темы
Екатеринбург
дедушка
Собачники,на пример, сами не видят в этом проблемы.Говорят мол люди не чище собак и болезней у них по больше.И удивляются если их с собаками не пускают в продуктовый.Вам все равно,за или вы против?Почему?

Выберите один из вариантов:

Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Против, зачем они в магазине или тем более в продуктовой тележке.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Все равно мне. Иногда люди грязнее псов. Больших не водят, а к мелким я благосклонна
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Купитмэн автор темы:
Как вы относитесь к животным в продуктовых магазинах?

курятина, говядина, свинина - вполне положительно
собачатина и кошатина - :nea:
Лампа
Екатеринбург
мама
У меня нет собак, но я не против.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Купитмэн автор темы
Екатеринбург
дедушка
ДоброжелателЬ:
курятина, говядина, свинина - вполне положительно

:gy:
Купитмэн автор темы
Екатеринбург
дедушка
А кто против,почему?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Лублу посиков визде, и в магазини тожы.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Лагерта
Екатеринбург
мама
Та ещё...зараза:
тем более в продуктовой тележке.

а зачем дети с ногами в продуктовой тележке?
Vivienne W:
Иногда люди грязнее псов. Больших не водят, а к мелким я благосклонна

+1
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Valerya Ammi
Екатеринбург
просто посетитель
У меня нет собак, но я не против.
:ugu:
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
папа
Купитмэн автор темы:
А кто против,почему?

ты против,я не против балонок. больших не надо туда,насрёт или ребёнка покусает.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Лагерта:

ну, да, лучше безногие :ugu:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вот вчера бегает мелкая такая, она до продуктов то не достает. Единственно, что наступить на нее можно))) а в плане гигиены, нет проблем, мне кажется
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
Екатеринбург
да, мне не нравится, что собак таскают по магазинам, кафе, кинотеатрам и т.д. и т.п., во-первых, это не всем окружающим приятно, во-вторых, животным эти "выходы в свет" без надобности, им дома вполне комфортно, лишний стресс не нужен. кроме того, просто бесят собаки в продуктовых тележках. на днях в мегамарте не маленький такой французский бульдог катался по магазину в продуктовой тележке. я просто не понимаю, с какой целью тащится в магазин с собакой, зачем? это типа "прогулка" такая? по моему, обычное издевательство над животным.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Лагерта:

Слушай,сама каждый раз удивлюсь,здоровенных коней пихают в телегу.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
zoloto424200
Екатеринбург
будущая мама
Я не против в том случае, если собака помещается на руки к хозяину . Если нет , то и нечего с ней толкаться в магазине .
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Ахмед:
я не против баллонок.

таких??? :scratch:
[img]http://100telegek.ru/photo/cb88e7aafbb96b59445c7fe818f649bf.jpg[/img]
Kirisha
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Все равно мне. Иногда люди грязнее псов. Больших не водят, а к мелким я благосклонна

+
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
здоровенных коней пихают в телегу.

ага, их раньше впрягали, а сейчас возят.. :car:
Светлячок
Екатеринбург
мама
В тележке собак еще не видала :gy: обычно на руках носят, мне не жалко.
Купитмэн автор темы
Екатеринбург
дедушка
zoloto424200:
Если нет , то и нечего с ней толкаться в магазине .

А почему с маленькой можно,а с большой нельзя?
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Зашел в магазин, там два охранника сидят, сканворды разгадывают....
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я беру в магазин только если есть надобность что то из одежды на собаку выбирать. Не всегда в зоомагазине есть выбор. В сима лэнд брала, быстро наверх в собачий отдел и назад. В продуктовый не беру и не к чему, не все собаки мелкие могут терпеливо сидеть на одном месте
Купитмэн автор темы
Екатеринбург
дедушка
Тритата,
:gy: :good:
дедушка
Мне все равно.
Автор, а Вы в продуктовый сменку берете, одежду верхнюю на входе снимаете, надеваете шапочку с перчатками и на груди все справки, от тубика до КВД?
Если нет, то чо за опрос тупеньковатый?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Лагерта:

в продуктовой тележке не должно быть ни собак, ни взрослых детей :ugu:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)