Сосед издевается над собакой, куда обратиться?

Аноним 282
автор

Добрый вечер, такая ситуация, сосед за стенкой регулярно избивает собаку, она визжит, скулит, плачет. Вызывали полицию не раз, но все так и продолжается. Куда можно еще обратиться?

Аноним 840

да-да, на Е1 найдите зоозащитников, посоветуйтесь с ними...

мама
Екатеринбург

В прокуратуру может? там онлайн можно. Раз заявление писали участковому, а он бездействует.

мама
Екатеринбург

(( жалко животинку. еще раз полицию вызвать, участковому заявление написать. И правда вьзоозащите посоветуйтесь. Хозяин алкаш что ли?

Аноним 369

Моя тоже визжит, когда ее воспитывают, когда притопнешь на нее. Потому что знает, что сделала то , что нельзя было. Орет на всю квартиру и подъезд. У них это инстинкт. На улице когда собака на другую нападает.на которую нападает, тоже визжит громко, хотя их даже никто не кусает, а только указывают, кто вожак.

Аноним 27

Аноним: Потому что знает, что сделала то , что нельзя было.

откуда знает?

Аноним: У них это инстинкт.

да ладно, с чего бы это, и у кого - у них?

Аноним 139

Собака должна быть дрессирована.Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак. Вы зоозащитники опредилитесь чего вы хотите.Дрессированных собак у соседей или ненормальное,неуправляемое нечто в сильном теле,которое подрастет и будет держать в страхе весь подьезд и вас.

Аноним 282
автор

сосед пьет, слышно что он ее бьет, швыряет что то в нее, с соседями даже предположили что он ее насилует, т.к она очень сильно и воет и скулит. Дверь он не открывает когда к нему приходишь. Началось это год назад когда от него ушла жена.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак.

это что за бред??? Дрессировка это радость для собаки. Уже давно существуют бесконфликтные методики. Моя вот чот не визжит на дрессировке, а радуется и хочет работать. Никакой механики, вкусняшки и радость хозяйки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обратитесь в зоозащиту, по насилию животных есть статья, соберите с подъезда жалобу на соседа и действуйте. Удачи.

мама
Екатеринбург

Аноним: Орет на всю квартиру и подъезд. У них это инстинкт.

Да? надо сказать своей собаке, что у нее инстинкт не правильный, дома не визжит, не лает, если виноват-уходит в угол и ложится там. А оно вишь как... :gy:

Аноним: На улице когда собака на другую нападает.на которую нападает, тоже визжит громко,

и снова нет :lol:

Аноним: Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак.

где ж вы берете то всю эту херню? :gy:

Noname

Щастье: Отобрать, когда выгуливать станет

В лучшем случае самоуправство, в худшем - грабёж

Noname

Спутник: по насилию животных есть статья

Какая?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: с соседями даже предположили что он ее насилует

Нде... это где такое излучение, в каком доме?

Аноним автор темы: т.к она очень сильно и воет и скулит

У соседа сверху пес несколько лет выл с утра до вечера, пока хозяева на работе....

Аноним 715

Аноним: Моя тоже визжит, когда ее воспитывают, когда притопнешь на нее.

Мой орет благим матом от радости, когда я просто прихожу домой.. :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , зачем я в тему зашла(((( автор, раз такие подозрения бездействовать тоже не вариант. Автору поста о дрессировке как о насилии, вы откуда это взяли. Дрессировать собаку силой??? Или битьем? Я не слыхивала о таком

Аноним 840

если отберете животное то куда? или начнете на него нападать-не будет ли хуже собаке, если у него реакция неадекватная на все...тут очень продумать надо все варианты

Аноним 159

mtrix: пес несколько лет выл с утра до вечера, пока хозяева на работе

У меня такая((( воет и орет когда одна, пришлось купить ошейник антилай

аноним: от радости, когда я просто прихожу домой тоже визжит как поросенок

мама
Екатеринбург

аноним: Мой орет благим матом от радости, когда я просто прихожу домой..

мой пытался. Я запретила дома издавать звуки. Ну не люблю я. Радость выражается закидыванием на меня передних лап и вилянием всем телом. Отлично вобще.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: предположили что он ее насилует, т.к она

фамилия соседа-Панин? хрена ссе у вас фантазия богатая.

мама
Екатеринбург

Coalla: фамилия соседа-Панин?

Аллаааааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol:

Ом ном ном

у нас алкаши за стенкой тоже своего бульдога лупят по чом зря обращались в мусарню - участковый говорит дело не могу завести....

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla: хрена ссе у вас фантазия богатая.

:sarcastic_hand: :clapping:

просто посетитель
Москва

Крики собаки от радости, очень отличаются от криков боли.

мама
Екатеринбург

мама,
Скажите, ошейник помог? В какие сроки собака отучилась лаять в квартире?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";