Сосед издевается над собакой, куда обратиться?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, такая ситуация, сосед за стенкой регулярно избивает собаку, она визжит, скулит, плачет. Вызывали полицию не раз, но все так и продолжается. Куда можно еще обратиться?
Щастье
Екатеринбург
мама
Отобрать, когда выгуливать станет, договориться с неравнодушными. Зоозащиту погуглите.
Аноним
Екатеринбург
да-да, на Е1 найдите зоозащитников, посоветуйтесь с ними...
Candy bar
Екатеринбург
мама
В прокуратуру может? там онлайн можно. Раз заявление писали участковому, а он бездействует.
KatyEty
Екатеринбург
мама
(( жалко животинку.
еще раз полицию вызвать, участковому заявление написать. И правда вьзоозащите посоветуйтесь. Хозяин алкаш что ли?
Аноним
Екатеринбург
Моя тоже визжит, когда ее воспитывают, когда притопнешь на нее. Потому что знает, что сделала то , что нельзя было. Орет на всю квартиру и подъезд. У них это инстинкт. На улице когда собака на другую нападает.на которую нападает, тоже визжит громко, хотя их даже никто не кусает, а только указывают, кто вожак.
ну и что
Екатеринбург
Аноним:
Потому что знает, что сделала то , что нельзя было.

откуда знает?
Аноним:
У них это инстинкт.

да ладно, с чего бы это, и у кого - у них?
Аноним
Екатеринбург
Собака должна быть дрессирована.Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак.
Вы зоозащитники опредилитесь чего вы хотите.Дрессированных собак у соседей или ненормальное,неуправляемое нечто в сильном теле,которое подрастет и будет держать в страхе весь подьезд и вас.
Аноним автор темы
Екатеринбург
сосед пьет, слышно что он ее бьет, швыряет что то в нее, с соседями даже предположили что он ее насилует, т.к она очень сильно и воет и скулит. Дверь он не открывает когда к нему приходишь. Началось это год назад когда от него ушла жена.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним:
Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак.

это что за бред???
Дрессировка это радость для собаки. Уже давно существуют бесконфликтные методики.
Моя вот чот не визжит на дрессировке, а радуется и хочет работать. Никакой механики, вкусняшки и радость хозяйки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Спутник
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Обратитесь в зоозащиту, по насилию животных есть статья, соберите с подъезда жалобу на соседа и действуйте. Удачи.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним:
Орет на всю квартиру и подъезд. У них это инстинкт.

Да? надо сказать своей собаке, что у нее инстинкт не правильный, дома не визжит, не лает, если виноват-уходит в угол и ложится там. А оно вишь как... :gy:

Аноним:
На улице когда собака на другую нападает.на которую нападает, тоже визжит громко,

и снова нет :lol:
Аноним:
Дрессировка это насилие над собакой.По другому никак.

где ж вы берете то всю эту херню? :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
аноним
Щастье:
Отобрать, когда выгуливать станет

В лучшем случае самоуправство, в худшем - грабёж
аноним
Спутник:
по насилию животных есть статья

Какая?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
с соседями даже предположили что он ее насилует

Нде... это где такое излучение, в каком доме?

Аноним автор темы:
т.к она очень сильно и воет и скулит

У соседа сверху пес несколько лет выл с утра до вечера, пока хозяева на работе....
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Моя тоже визжит, когда ее воспитывают, когда притопнешь на нее.

Мой орет благим матом от радости, когда я просто прихожу домой.. :gy:
Котенок5
Екатеринбург
мама
Аноним ,
зачем я в тему зашла(((( автор, раз такие подозрения бездействовать тоже не вариант.
Автору поста о дрессировке как о насилии, вы откуда это взяли. Дрессировать собаку силой??? Или битьем? Я не слыхивала о таком
Аноним
Екатеринбург
если отберете животное то куда? или начнете на него нападать-не будет ли хуже собаке, если у него реакция неадекватная на все...тут очень продумать надо все варианты
мама
Екатеринбург
mtrix:
пес несколько лет выл с утра до вечера, пока хозяева на работе

У меня такая((( воет и орет когда одна, пришлось купить ошейник антилай
аноним:
от радости, когда я просто прихожу домой
тоже визжит как поросенок
Лагерта
Екатеринбург
мама
аноним:
Мой орет благим матом от радости, когда я просто прихожу домой..

мой пытался. Я запретила дома издавать звуки. Ну не люблю я. Радость выражается закидыванием на меня передних лап и вилянием всем телом. Отлично вобще.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Coalla
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
предположили что он ее насилует, т.к она

фамилия соседа-Панин?
хрена ссе у вас фантазия богатая.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Лагерта
Екатеринбург
мама
Coalla:
фамилия соседа-Панин?

Аллаааааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol:
Аноним
Екатеринбург
у нас алкаши за стенкой тоже своего бульдога лупят по чом зря
обращались в мусарню - участковый говорит дело не могу завести....
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Coalla:
хрена ссе у вас фантазия богатая.

:sarcastic_hand: :clapping:
Голая правда
Каtюша
Москва
просто посетитель
Крики собаки от радости, очень отличаются от криков боли.
Шматрица
Екатеринбург
мама
мама,

Скажите, ошейник помог? В какие сроки собака отучилась лаять в квартире?
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)