Где заказываете туалет и корм

julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Привет!!
Подскажите, где по дешевле заказать (инет-магазин) корм и туалет для котов. Или магазин(район уктус, Химмаш), можно в личку. Спасибо!
Анонимыч
Екатеринбург
всем известный Петшоп
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
в ПетШопе, корм по 20 кг, наполнитель тоже вроде 20. 2 кота
Аноним1
Екатеринбург
Чаще петшоп
Но часто наполнитель наш бывает в метро дешевле. Там покупаю.
Корм который едят коты отсутствует в петшоп. Поэтому в др месте покупаю. По звонку привозят.
На озоне кое-что бывает по отличной цене. Например прибиотик вайо.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Корм - петшоп. Наполнитель древесный везде, т к он дешёвый.
Что вы ещё котам берете? Что то призадумалась. Есть проблема- сильно линяет, хотя короткошёрстная ( я б сказала среднешерстный)
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо, кто отписался!!
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Считаю, что надо знать марку корма и наполнителя, потом советовать.
Например, для нас идеальный наполнитель - древесный из ближайшей Монетки. Он там еще и самый бюджетный по сравнению с зоомагазинами.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Marl_a
Екатеринбург
мама
Пет шоп
Галинка я
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Вообще-то это не реклама, а советы где подешевле.
Я кстати тоже в петшопе беру, и кошке, и собаке корм.
Lakrima
Екатеринбург
мама
По ситуации, где дешевле на данный момент.
Аноним
Екатеринбург
Котопес66
Nausikaa
Екатеринбург
Ольха Уральская:
Считаю, что надо знать марку корма и наполнителя, потом советовать.

Поддерживаю. Наш корм мониторю в дог сити и зооурале - где дешевле, там и заказываю)
julsss36 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо! Посмотрю)
Серышка
Екатеринбург
мама
В Зоорегионе, там дешевле, чем в Пет Шопе. Доставка бесплатная от 1000 р. правда. Но у меня всегда больше получается.
Ерошкa
Екатеринбург
мама
Дог сити, петшоп, природаурал... мониторю где на данный момент интереснее цена. (Каждый раз получается по разному - то здесь, то там.) Это по корму. А наполнитель уже до кучи там же, но у нас кот без претензий- пользует самый простецкий дешёвый впитывающий минеральный. По этому беру практически любой в довесок к заказу корма.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом (с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)