Почему собаку нужно выгуливать на поводке.

Екатеринбург

Пятровна,
Точно! Мелочь оттаяла!
Уж отдельную тему заводить не буду, изолью свой горький опыт тут.
Пожалуйста, хозяева мелкашей, берегите своих собак! Гуляйте только на поводке. Ваша мелочь как никакая другая собака уязвима на улице.
Сегодня на вечерней прогулке мой француз будучи на поводке зажевала чишку , которая буквально заскочила к нему в пасть из-за угла. Доля секунды. Прецеденты с мелочью у нас бывали и раньше, но я успевала отреагировать - подвесить своего, окрикнуть хозяина мелочи ( как будто жизнь его собаки дорога только мне). В этот раз не успела - ибо этот смертник прямиком в пасть заскочил. Вроде жив остался. Но приятного мало. Хозяин прибежал, все хапнули негатива. Я услышала куда и в чем мне водить свою собаку. Он тоже много услышал. Было крайне неприятно. Как избежать подобных ситуаций не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, а мою убийцу надысь опять покусала такса(((
Моя конечно же тоже в нее вцепилась. Еле оторвали. Самое интересное, у моей вся голова покусана а на таксе только шея прищиплена.
Кааак я тебя понимаю!

Екатеринбург

Neiron ,
В очередной раз задумалась о наморднике, но кто имеет французов, поймет меня как невозможно подобрать на эту морду приемлемый намордник в котором собака сможет спокойно дышать
Но черт подери, почему, почему моя собака все лето должна мариноваться в наморднике будучи на поводке, если другим их собаки не дороги?

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: В очередной раз задумалась о наморднике

Анриал, только на заказ если шить. Нефиг гулять без поводка.

Екатеринбург

Мелочь жаль, собака не виновата, что ее хозяин - дурак

автор
мама
Екатеринбург

Дурак конечно. Может поумнее будет.

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Побольше бы таких владельцев как вы!!!!

мама
Екатеринбург

Neiron ,
в выходные на нас тоже такса бросилась. Как с свою успела вверх подкинуть не знаю. Благо в шлейке была, ошейником бы удавилась наверно

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5, Такса с мужиком в серой куртке?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
нет с женщиной была. Коричневая такса

автор
мама
Екатеринбург

Не, наша черная)))

автор
мама
Екатеринбург

Думаю пора поднять тему. Сезон салютов не за горами!

мама
Екатеринбург

У нас в парке у Дворца Молодежи периодически стреляют уже с месяц как с 20-22 примерно

автор
мама
Екатеринбург

У нас пока редко. Но начнется же вот вот.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: нас пока редко

Вчера около 19 ч между решетникова чкалова кто то что то стрелял. Все какие были собаки обалдели. Моя флегма болонка хвост опустила. Йорка устремилась в сторону дома.
Гуляющая рядом большая собака мгновенно сошла с ума. Хозяин как то то же растерялся от хлопков.
Благо на поводках были. Рядом дороги

автор
мама
Екатеринбург

Да. Начинаетчя ужо и салюты потихонечку.
Пожалуйста, гуляйте на поводке!

Екатеринбург

Neiron автор темы: Но начнется же вот вот на Пионерском - каждые выхи фейерверк, туды его в качель

мама
Екатеринбург

Подскажите, а в магазин продуктовый, например пятерочка, магнит и тд. Можно ходить с мелкими собаками? (Породу не знаю, ну которые на трущихся ножках). Собака без поводка.

автор
мама
Екатеринбург

Zolyshka, в Пятерочку нельзя. А какое это отношение имеет к теме?

мама

Neiron автор темы: в Пятерочку нельзя.

смотря где я думаю, у меня под домом пятерочка, захожу с собакой на руках
тут же монетка, кировский под домом , захожу без проблем

мама
Екатеринбург

Zolyshka,
Я в продуктовый в сам магаз не захожу. Совесть блин. На днях ходили с сыном, он замёрз меня ждать, зашёл в холл, возле терминалов постоял с соб. Но там ещё одни двери, чтобы в продуктовый зайти.
В леруа была с собакой. И не я одна.

автор
мама
Екатеринбург

И снова поводки и адресники актуальны как никогда!
Потеряшки уже так и сыплются в сети. Не отпускайте собак с поводка, прицепите отдельный тонкий ошейник с адресником или прикрепите на основной!
Скопировала из закрытой темы.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Тоже видела вчера в вк эту картинку.
Слишком много потеряшек, ну одна сорвалась с поводка, ну вторая. Но не повально ведь они срываются. Вывод один - гуляют без поводков

автор
мама
Екатеринбург

Да, мы этих «безповодков» каждый день видим на прогулках...

просто посетитель
Екатеринбург

Тема должна быть наверху!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";