Хитрая киса.Умная киса.

автор
просто посетитель

Сломала голову. Как такое может быть вообще.
Киса перестала писать в лоток.
Но
Но нигде нет луж в квартире. Нет запаха в квартире. Сухо и в её апартаментах по утрам. ( кака шки есть- мочи нет )... Сухо в самой ванне-раковине...
Сама киса обычная - весёлая-поющая-нос мокрый -глаза умные...
Что это?

самомама
Екатеринбург

Возможно, она ходит строго в дырочку в ванной? Мой один из лысых котят именно так и делал) Ни запаха ни следа не было.

мама
Екатеринбург

Может быть в унитаз? Мы долго искали, куда ходит кот, пока не застукали его не унитазе :). Не приучали, взяли котенка в деревне, приехал в город и сам приспособился. По большому в лоток ходил.

самомама
Екатеринбург

Pearla: Может быть в унитаз?

Или такой вариант, да. Идеально)

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег* автор темы: прекратить поиски-принюхивания и успокоиться?

Ну, я бы все-таки последила. Хотя бы из любопытства.
Моя Плюшка облюбовала именно

Frisco: строго в дырочку в ванной

  • и красота, никаких проблем.
самомама
Екатеринбург

снег* автор темы: То есть прекратить поиски-принюхивания и успокоиться?

Ну пока не ищите) Может сами ее застукаете ещё.

мама
Екатеринбург

Frisco: строго в дырочьку в ванной?

Наш так делает. Сама удивилась, когда увидела. Вернее, услышала,как "закапывает" когтями по ванной. По-большому в лоток. А так прямо в дырочку ванны попадает как-то - потом подглядела за ним )

мама
Екатеринбург

У меня кот ходил в раковину. Однажды увидела и поразилась в очередной раз его находчивости.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: Сухо в самой ванне-раковине...

Если из слива в ванной/раковине не воняет - значит ваша киса явно ссыт где-то в другом месте...

Киса точно хитрая... копит... скоро устроит вам потоп

самомама
Екатеринбург

снег* ,
Некоторые "хитрые" кисы ещё могу на пакеты (или внутрь пакета), лежащие на полу, справлять нужду) Пакеты нигде не валяются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";