Жизнь за городом

Два вопроса: секс-озабоченный, кастрированный кот и коричневый цвет мочи у котенка

крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Создавала не так давно тему про котенка-девочку подобрашку. Так вот вроде бы все хорошо, но есть вопросы.
1. Кот 3 года, кастрат стал насиловать мягкую игрушку, демонстративно перед кошечкой)) как бы дразнит ее. И после завершения сего действа с его пениса капает прозрачная жидкость. Он самозабвенно все вылизывает по полчаса.
Вопрос норма ли это?
2. Кошка примерно 4,5 мес может чуть больше, за месяц второй раз выдает темно-коричневую мочу. Первый раз был единичный, а сегодня два раза сходила и оба коричнево. Может это быть менструацией или бежать к вету?
Во всем остальном все прекрасно, оба бодры и веселы, едят за троих, скачут за десятерых.
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Какие менструации у кошки? Тем более у 4-месячного котёнка. К врачу и чем скорее, тем лучше.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
крендлик автор темы:
Он самозабвенно все вылизывает по полчаса.
Вопрос норма ли это?

Нет , ведите к психологу, а то маньяком вырастет ...
крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Villisa,
Ну хорошо пусть будет течка) прочитала , что может начаться и раньше, мес в 6. А возраст своей определила на глаз. Спасибо за ответ, значит пойдем к врачу. Просто кот в это же время ведет себя подозрительно :eerm:
крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
теперь я слон,
Ну уж вырос))
Думала, что кастраты не способны на такие подвиги)
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Во время течки у кошки выделения бесцветные. И не в таких объёмах, чтобы их можно было увидеть в лотке.
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Про кота я бы предположила, что у него зуд, поди инфекцию какую оба подхватили. В общем, обоих бы к доктору.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
крендлик автор темы:
не способны на такие подвиг

Хм ... у подруженции был пудель и кот - кастрат .. там така содомия была , мамадорохая ...
крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Villisa,

инфекцию? где ж они домашние котятки ее подцепили(( Про течку поняла, раньше не имела дел с девками.
крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
теперь я слон,

я однажды наблюдала гомо-связь у котов, правда с причендалами у них все было норм))
Irenа
Екатеринбург
Вашему котенку мочу на анализ надо сдать. Срочно. С почками непорядок, мкб может быть или инфекция
крендлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Irenа,

спасибо, сегодня записала к врачу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).