мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

мама
Екатеринбург

Рина Ч., это нормально судить поступки, но не людей, даже для врача))) тем более я давно не врач.
Разрчарование стимулирует развитие)))

Аноним 901

АнониM ,
Автор, как у Вас дела? Не встречались больше с собакой или хозяином?

Аноним 140
автор

Аноним,
Нет, больше не встречались. Может он в другое время стал ходить, не знаю. Пока спокойно все

мама
Екатеринбург

АнониM автор темы: Пока спокойно все

Хозяин , наверное, тему почитал! Ужасно все это, будьте на чеку!

Аноним 140
автор

mikka,
Баллончик в кармане, в руках ветка всегда, специально сломала и ношу туда сюда

Екатеринбург

mareyi: Могут и морду хозяева пострадавших собак набить, это пять.

так же и пострадавшие люди могут набить морду собаке и хозяину.

mareyi: Намордник не обязаны собаки носить, если не агрессивны и не выход в общественное место, это раз

выход на улицу, где дети, взрослые, это ли не общественное место? В лесу или лесополосе ( в самой а не рядом) еще возможны допущения и собака без намордника.

АнониM автор темы: Баллончик в кармане, в руках ветка всегда, специально сломала и ношу туда сюда

извините, вы всегда с веткой теперь ходите?

Эгегей

Самовар: извините, вы всегда с веткой теперь ходите?

Я бы ходила. И ничего смешного, абсолютно. Вы видимо такой-же неадекватный владелец неадекватной собачонки. Терпеть не могу мелких лающих собачонок, они как правило неадекватны. А хозяева - ой, да она же маленькая. А мне все равно, у меня травма детства, теперь всех боюсь

мама
Екатеринбург

Самовар: выход на улицу, где дети, взрослые, это ли не общественное место?

Нет. День Города, например - да.
Праздник какой-нибудь, толпа. Где, невозможно, ограничить собаку поводком от контакта с людьми. Есть пояснения этому...

Самовар: В лесу

Самовар: без намордника.

Можно. Совсем уже....

Екатеринбург

Счастливая: . Вы видимо такой-же неадекватный владелец неадекватной собачонки.

идите уже с богом.

%Луна%: Можно. Совсем уже....

ну, в лесу можно да, а на улице у дома, где детские площадки , где народ ходит - нельзя .

мама
Екатеринбург

Самовар: а на улице у дома, где детские площадки , где народ ходит - нельзя .

Это Ваша вольная трактовка...

Екатеринбург

%Луна%: Это Ваша вольная трактовка...

пусть будет так

мама
Екатеринбург

Самовар: ну, в лесу можно да, а на улице у дома, где детские площадки , где народ ходит - нельзя .

Это вы так решили?
Закон с вами не согласен:

  1. При выгуле собаки владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. В жилых микрорайонах выгул собак разрешается только на поводке. В местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, а на крупных или злобных собак надеть намордник. При переходе через улицу или проезжую часть, а также вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортного происшествия.

Самовар: так же и пострадавшие люди могут набить морду собаке и хозяину.

И будут абсолютно правы. Там речь была о советах раскидывать отраву и о том, что пострадает много непричастных собак и не факт что среди них будет та дикашарая

Аноним 140
автор

Самовар,
Ага. Я ее в снег втыкаю метров за 15 до и после этого участка, домой и в школу не ношу
Люди смотрят удивлённо, но мне как то пофиг

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Хорошие шокеры на коре в районе 500р. Их перекупы берут, накидают 1000- 1.500 и перепродают

мама
Екатеринбург

Облачно,
Да возможно. Ехать туда не охото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";