мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

Аноним 538
Murenka82:
За "шокеромвморду" обоим

достаточно собаке, хозяину не обязательно шокером в морду

Аноним 62

Балончик покупала в охотничьем магазине у автовокзала. Стоил рублей 200

мама
Москва

Заявление, шокер, хозяину скажите, ещё раз кинется собака на вас, отстреливать начнёте. А вообще, я б уже прибила бы эту псину, если бы она так ребёнка мне напугала.

Аноним 62

На неадекватного соседа с собакой писала заявление в полиции. Даже не знала в какой квартире живет- писала подъезд. Подействовало. Стал водить собаку на поводке

рыжая
Екатеринбург
АнониM ,

Любой оружейный магазин Собакам зачастую хватает одного звука сработавшего шокера, он довольно резкий Хозяину, возможно, тоже хватит. В таких случаях я опасаюсь только одногои- чтобы не отобрал и не навалял этим же шокером Тогда уже пригодится умение быстро бегать

Зойка-пересмешница

обязательно написать заявление

мама
Екатеринбург

вчера на детской площадке гуляли, залезли на горку, и тут я вижу огромная собака идёт, без поводка, без намордника, рядом хозяйка. Я говорю хозяйке- почему собака без того и другого, она , обиженно, собаке 17 лет... старая мол и т.д. Я , отвечаю, что я боюсь и есть правила, она, нехотя берёт собаку на поводок...

Вот почему владельцы собак находят причины, чтобы не одевать намордник, поводок? То собака маленькая, то собака старая, то собака добрая... то ещё какая? откуда же покусанные, травмированные и испуганные?

Аноним 140
автор

Я не знаю даже дом, не то что подъезд. Они выходят из лесопарка. На кого писать? видео если только заранее включать камеру Баллончик перцовый куплю вечером обязательно, спасибо за подсказку.

мама
Москва

Блин, меня тоже бесит, что хозяева мелких собак думают, что их животины могут бегать без поводка, ссать где попало (в тч и на крыльцо подъезда) и лаять на прохожих - "онижемаленькие". На мою как-то такая малявка лаючая в подъезде налетела, дочь зашла раньше, а я из машины покупки вытаскивала...пока подоспела, дочь от страха описалась((((( несмотря на то, что у нас своя собака, жутко испугалась (наш не лает совсем). Чуть позже появился хозяин, спокойно забрал собаку и ушел в туман :diablo: :diablo: :diablo: Я обычно в таких ситуациях говорю - или успокойте, или пну!

Аноним 140
автор
Лилит_Es:
б уже прибила бы эту псину, если бы она так ребёнка мне напугала

Если бы сегодня я была не одна, я бы тоже взяла дубину в следующий раз.

мама
Екатеринбург
АнониM автор темы:
Баллончик перцовый куплю вечером обязательно, спасибо за подсказку.

шокер. Что вам тот баллончик? им еще уметь надо пользоваться.

Аноним 140
автор
КрасивыйТакоЙ,

Пнула, и не раз

Лагерта,
Шокером как раз надо уметь пользоваться, а баллончик нажал да и всё. Посоветуюсь в магазине

Аноним 834

недавно я тему писала, про прыгающих лабрадоров. Из этой же серии. Мы с этими лабрадорчиками еще не виделись. Мне кажется именно вам нужно действовать через полицию.

просто посетитель
Москва

Заявление на хозяина и перцовый баллончик на будущее. Меня в таких темах больше всего поражает, что у этих упырей же жены есть и они с ними как то еще спят..

Екатеринбург
StiX:
Я обычно в таких ситуациях
наезжаю на псинку сразу. Но я среди диких лаек выросла :tease: собак не боюсь Дочь в детстве напугала псинка из дома напротив. Кобелек брехучий, бестолковый) Второй раз уже я псинку пугнула - все, третьего раза не было. Увечий не было ни у кого, есличе.
мама
Екатеринбург
АнониM автор темы:
Шокером как раз надо уметь пользоваться

посмеялись что ли? ни направление не надо учитывать, ни ветер. В сторону разряд кнопкой дали, собака обоссалась и свалила. А баллончиком пшикнете неудачно, себе или ребенку в глаза, вот оно вам надо? Только берите типа такого, с усиками наружу.

Аноним 782
Аноним:
Совсем охренели некоторые собачники

ваще.. на меня как-то тоже мелкая шавка кинулась...я заорала хозяйке:уберите собаку!а она мне:собака чувствует плохих людей .на них и кидается :wow: :omg: нормальные нет вообще люди?

мама
Екатеринбург
Аноним:
собака чувствует плохих людей .на них и кидается :wow: :omg:

жеееееееееесть... а я то думаю, чо на мою собаку вся мелочь швыряется, когда он даже глазом не ведет? он просто плохой пёс... и я с ним туда же :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
mareyi:
Намордник не обязаны собаки носить

т.е лучше пусть травятся, зато право имеют? :crazy:
аргумент да, ниче не скажешь

мама
Екатеринбург
Катрина $:
т.е лучше пусть травятся, зато право имеют?

Еще раз. Намордник от отравы не спасает.

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
Намордник от отравы не спасает.

я умею читать. еще раз. права качать там, где стоит о дополнительной безопасности подумать своего животного - идиотизм. че случись, ты тоже будешь говорить - а мы имели право не носить намордник?

мама
Екатеринбург
Катрина $:
е лучше пусть травятся, зато право имеют? аргумент да, ниче не скажешь

Там вообще-то не один аргумент был. А намордник действительно не поможет. О каком качании прав речь?

рыжая
Екатеринбург
АнониM автор темы:
Шокером как раз надо уметь пользоваться, а баллончик нажал да и всё.

Шокер однозначно лучше, но стоит он примерно раз в 10 дороже баллончика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";