Котёнок и сомнения

мама
Екатеринбург

Очень хотим взять котёнка, но сомнения из-за того, что отпуска и тд. Ну и пока он маленький его, наверное, нельзя даже на одну ночь одного оставлять. С какого возраста можно начинать оставлять маленького одного на день два.
Тема просто поговорить.
Хотела бы послушать за и против
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Автор если есть сомнения подоьного рода котенок вам не нужен.
На олну ночь можно когда привыкнет, с года и на несколько дней некоторые оставляют.
Есть гостиницы прекрасные доя животных
Сейчас вообще никаких проблем нет. Любой корм, наполнители, игрушки разные.

мама
Екатеринбург

Если сомневаетесь в своих силах то лучше не берите. Моему 8 мес, остается только с собакой, один нет, и то только днем. На ночь никого из них никогда не оставляла. Отпуск собак проводит у бабушки, кот пока еще ни к кому не ездил, думаю подруге поручить.

Екатеринбург

Екатерина123 автор темы: отпуска и тд.

Есть деньги - это не проблема. Я свою в гостиницу оставляла.

Аноним: Мы просили родственников приезжать

Ну нафиг, мне один раз пообещали, потом за 2 дня отказали. Вот я в пене искала куда пристроить.

Екатеринбург

Екатерина123 автор темы: даже на одну ночь одного оставлять.

Корм оставили, лоток поставили. Максимум на 3 дня оставляла, но взрослую.

Екатерина123 автор темы: пока он маленький его, наверное, нельзя даже на одну ночь одного оставлять.

Берите на след праздники или долгие выходные и подросшего, а не совсем малыша.

мама
Екатеринбург

Автор,тоже не заводили котейку по Вашим причинам.Потом случайно узнала про гостиницу,которая меня по всем пунктам устроила.Они и котяток принимают тоже.3 года нашему коту уже)Бывал в этой гостинице,сейчас няня наша к себе забирает.На 1-3 дня один остается без проблем.

мама
Екатеринбург

Берите двоих сразу, они и не заметят, что вы пару дней отсутствовали. Один котёнок точно будет скучать.

просто посетитель
Москва

И почему, это нельзя его на ночь оставить? Что с ним будет?
И на рабочий день остаются они спокойно.
Совсем уже люди с ума посходили с животинами

просто посетитель
Москва

consi: один нет

Так и говорит, один не останусь и точка?

самомама
Екатеринбург

Екатерина123 ,
Лучше не заводите никого)

Екатеринбург

У меня котэ даже при наличии домочадцев всех меня теряет.
Сильно скучает.
В последний раз за 2е суток вообще гастрит выполз на фоне стресса((.
Лечили.
а до этого отсутствовала пару раз надолго,дак с домашними по телефону общалась и с ним))).Только так и выживал.
Честно говоря не смешно((.Как человек.

мама
Екатеринбург

Frisco,
Почему?)

самомама
Екатеринбург

Екатерина123 автор темы: Почему?)

Из своего опыта просто. Трудно пристроить кота. Приходится просить бабушку на время отпуска навещать его.
Гостиница именно моему коту не вариант - не будет жрать, ни к кому не подойдет, стрессует от новых помещений и будет скучать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";