SOS найдена собака на Уралмаше. Черная дворняга

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на Уралмаше подруга нашла собаку. Та пришла на парковку, легла и не шевелилась. Сломана лапа, сейчас собака в клинике.
Собака черная, средняя по размеру.
В хорошем ошейнике, ухоженная, интеллигентная
Срочно ищем хозяев В идеале-прежних, но можно и новых

просто посетитель
Екатеринбург

Передала это сообщение в группу в вк по поиску животных.
Разместите еще на е1, в рубрике о животных "Поможем, чем сможем".
Жалко собачку((

мама
Екатеринбург

По-моему какую -то похожую искали

Аноним 457

эта собака абсолютно точно лечилась по поводу лапы на избирателей 148. ей шили лапу. хозяйка - пожилая женщина. была с двумя собаками, рассказывала, что постоянно гуляют в парке. и из крайних домов на них уже не в первый раз налетает овчарка, натравленная хозяйкой безмозглой, которой не нравится, что мимо ходят гулять. вот этой порвали лапу и шили, у второй рваное ухо было. дело было 27-28 декабря примерно.

Екатеринбург

Аноним,
подскажите, а Вы случайно не работаете на избирателей 148?
У нас собака потерялась на Уралмаше.
Если ее вдруг принесут к Вам, могли бы вы по клейму ее отследить?
Мы были бы Вам очень благодарны!

Аноним 457

*AnnA*,
нет. я там не работаю. я была там в качестве клиента. (мое животное, конечно. не я сама лечилась)
но думается, что если вы обратитесь в окружающие зоолечебницы и оставите свои координаты - вам наверное не откажут.

Екатеринбург

Аноним,
огромное спасибо за ответ

автор
мама
Екатеринбург

Собака оказалась кобелем

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: эта собака абсолютно точно лечилась по поводу лапы на избирателей 148. ей шили лапу. хозяйка - по

Точно эта?
Ран нет. Перелом со смещением

Аноним 457

mamaOlga автор темы: Ран нет.

я не уверена, но лечили по-моему лапу не ломаную сейчас, и на подушечках где-то рана была. лапка была жгутом перетянута чуть выше (не сильна в анатомии) самой ступни. капало оттуда.
на 99%. та собака. позвоните к ним. спросите. они ж лучше знают. все-так специалисты. по голове-то ж не дадут.
пол не могу сказать. не уточняла.

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!!

мама
Екатеринбург

https://yatd.ru/animals/poteryali-sobaku-rf-469/ - посмотрите не он это?

автор
мама
Екатеринбург

donj,
нет. к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

SOS

555

Аноним: на 99%. та собака. позвоните к ним. спросите. они ж лучше знают. все-так специалисты. по голове-то ж не дадут.

+++Там в клинике, наверное, остаются контакты хозяина или карточка ,поступившего к ним животного.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: ++Там в клинике, наверное, остаются контакты хозяина или карточка ,поступившего к ним животного.

съездили. Хирург помнит ту собаку-это была девица.
Найденыш-кобель

мама
Екатеринбург

Не нашли хозяина?

автор
мама
Екатеринбург

donj,
Нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";