SOS найдена собака на Уралмаше. Черная дворняга

mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера на Уралмаше подруга нашла собаку. Та пришла на парковку, легла и не шевелилась. Сломана лапа, сейчас собака в клинике.
Собака черная, средняя по размеру.
В хорошем ошейнике, ухоженная, интеллигентная
Срочно ищем хозяев В идеале-прежних, но можно и новых
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди (c)
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Передала это сообщение в группу в вк по поиску животных.
Разместите еще на е1, в рубрике о животных "Поможем, чем сможем".
Жалко собачку((
KatyEty
Екатеринбург
мама
По-моему какую -то похожую искали
Аноним
Екатеринбург
эта собака абсолютно точно лечилась по поводу лапы на избирателей 148. ей шили лапу. хозяйка - пожилая женщина. была с двумя собаками, рассказывала, что постоянно гуляют в парке. и из крайних домов на них уже не в первый раз налетает овчарка, натравленная хозяйкой безмозглой, которой не нравится, что мимо ходят гулять. вот этой порвали лапу и шили, у второй рваное ухо было. дело было 27-28 декабря примерно.
*AnnA*
Екатеринбург
мама
Аноним,
подскажите, а Вы случайно не работаете на избирателей 148?
У нас собака потерялась на Уралмаше.
Если ее вдруг принесут к Вам, могли бы вы по клейму ее отследить?
Мы были бы Вам очень благодарны!
Как миру повезло, что в нём есть Я!
Аноним
Екатеринбург
*AnnA*,
нет. я там не работаю. я была там в качестве клиента. (мое животное, конечно. не я сама лечилась)
но думается, что если вы обратитесь в окружающие зоолечебницы и оставите свои координаты - вам наверное не откажут.
*AnnA*
Екатеринбург
мама
Аноним,
огромное спасибо за ответ
Как миру повезло, что в нём есть Я!
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
Собака оказалась кобелем
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем огромное
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
эта собака абсолютно точно лечилась по поводу лапы на избирателей 148. ей шили лапу. хозяйка - по

Точно эта?
Ран нет. Перелом со смещением
Аноним
Екатеринбург
mamaOlga автор темы:
Ран нет.

я не уверена, но лечили по-моему лапу не ломаную сейчас, и на подушечках где-то рана была. лапка была жгутом перетянута чуть выше (не сильна в анатомии) самой ступни. капало оттуда.
на 99%. та собака. позвоните к ним. спросите. они ж лучше знают. все-так специалисты. по голове-то ж не дадут.
пол не могу сказать. не уточняла. :gy:
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап потеряшке !!!!
donj
Екатеринбург
мама
https://yatd.ru/animals/poteryali-sobaku-rf-469/ - посмотрите не он это?
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
donj,
нет. к сожалению
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
SOS
аноним
Екатеринбург
Аноним:
на 99%. та собака. позвоните к ним. спросите. они ж лучше знают. все-так специалисты. по голове-то ж не дадут.

+++Там в клинике, наверное, остаются контакты хозяина или карточка ,поступившего к ним животного.
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
++Там в клинике, наверное, остаются контакты хозяина или карточка ,поступившего к ним животного.

съездили. Хирург помнит ту собаку-это была девица.
Найденыш-кобель
donj
Екатеринбург
мама
Не нашли хозяина?
mamaOlga автор темы
Екатеринбург
мама
donj,
Нет. :cry:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)