Помогите мне. Кто это и что сейчас нужно сделать?

автор
мама
Москва

История такая. Стук в дверь, открываю там ни кого, только коробка и орущее вот это. И записка она мне не нужна. Я в шоке, котенок но он голый полностью и совсем крошка. Мой кот тоже в шоке, залез в коробку и закапал его под себя, так и лежат теперь и тот замолчал. Чем кормить? Как часто? Сам не ест. И вроде дева это. Как то назвать надо. Она и на котенка то не похожа, какое то чудо-юдо. И ветеринар только в понедельник.

просто посетитель
Екатеринбург

zoloto1981 , Ой, какой интересный

Екатеринбург

zoloto1981 , это котенок сфинкса

хочу стать папой!
Екатеринбург

божечки

мама
Екатеринбург

Божечки...ну что за люди... :cry: Лысенький котёнок по породе? Какая малышка...Ладно хоть на помойку не вынесли...А сам почему не ест? Не лакает? Не умеет ещё?

мама
Екатеринбург

Может это лысый котофан? Сфинкс или как их там?

мама
Екатеринбург

zoloto1981 автор темы: ветеринар только в понедельник.

Почему?

мама
Екатеринбург

Сфинкс конечно. Как такую кроху бросили то((

просто посетитель
Екатеринбург

Обалдеть . это сфинксенок . укутайте его . они очень мерзнут . у рояла есть спец.молоко для таких малышей . наанрно через шприц только или бутылку с соской .

мама
Екатеринбург

пипеткой кормите ест спец смесь. но думаю и молоком можно

мама
Краснодар

Котенок и есть. Если голый, то сфинкс наверное. У обычных кошек котята с шерстью рождаются. Попробуйте покормить из пипетки теплым молоком. Только кормить придется постоянно. Глаза-то у него открыты?

мама
Екатеринбург

Да уж,вот сюрприз вам подкинули

просто посетитель
Екатеринбург

zoloto1981 ,
может это щенок?

мама
Екатеринбург

zoloto1981 , Похож на сфинкса. Может быть лысым, плюшевым, курчавым. Нуждается в тепле больше, чем обычная кошка. Маленький, лакать еще не умеет. Выкармливают таких из пипетки. Кормить каждые 4 часа. Почти как ребенок, только растет быстрее

мама
Екатеринбург

ломовая, это котенок.

автор
мама
Москва

Мне кажется он совсем малой не умеет еще. Я просто не знаю просто молоко надо или за смесью бежать? Пока на моем коте титьку ищет, а тот лежит в шоке лапой его держит. Сын рыдает что сейчас помрет он, решил что лысых не бывает и это он больной

мама
Екатеринбург

Какая Вы молодец и кот у Вас умничка) удачи Вам

Екатеринбург

мы как-то котенка из пипетки кормили обыкновенным молоком подогретым. нормально вырос.

автор
мама
Москва

Рина Ч.: Почему

Потому что в нашей дыре он один и у него выходные

мама
Екатеринбург

zoloto1981 автор темы: закапал его под себя, так и лежат теперь

Молодец ваш кот! Может так и будет малыша согревать постоянно?

мама
Екатеринбург

zoloto1981 автор темы: в нашей дыре он один и у него выходные

Ясно...А..Прочитала город. :sad:

Екатеринбург

Животик ему еще массировать после еды надо. Чудесная кроха вам досталась :mama:

автор
мама
Москва

Попробую сейчас с пипетки. Блин его брать то страшно, совсем кроха. Я сфинксов в живую ни разу не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Удача вам придёт в дом, однозначно!

автор
мама
Москва

Мой кот сейчас от шока отойдет хоть бы не обижал. Я еще и на больничном с температурой 39, себя то еле ношу и еще забот. Но хоть кормить смогу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";