Помогите мне. Кто это и что сейчас нужно сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

афигеть автор.
вот это вам подарочек

автор
мама
Москва

Зоо далеко, сама не могу, ребенка тоже не отправлю. Есть аптека рядом, нельзя детскую человечачью смесь?

мама
Екатеринбург

Купите специальную смесь для новорожденных котят. Кормить надо часто как дитя. В зоомагазе проконсультируйтесь. Ну и люди - что за звери, такого младенца выкинуть, жесть.

Екатеринбург

zhu-zhu: сфинксы аллергики страшные

правда????? моя как свинья жрет всеее
))

автор
мама
Москва

Катрина $: афигеть автор.
вот это вам подарочек

Да уж нежданчик

мама
Екатеринбург

посмотрите интернет магазины зоо. Они на дом могут все вам привести. Объясните ситуацию.

автор
мама
Москва

donj: сегодня в 16:33Екатеринбург
Купите специальную смесь для новорожденных котят. Кормить надо часто как дитя. В зоомагазе

Блин проблема, я сама ни как не могу и в ближайшие два часа точно мне ни кто не поможет. Могу только смесью из аптеки или молоком. Я боюсь что то

автор
мама
Москва

donj: посмотрите интернет магазины зоо. Они на дом могут все вам привести. Объясните ситуацию.

Нет у нас таких услуг. К сожалению

Аноним 545

божже! Кто ж вам эту гадость подкинул? Кому дорогу перешли?

Аноним 995

кормите скорее обычным молоком, какие еще варианты-то, пока он с голоду не помер

Аноним 995

если есть дома детская смесь, то лучше ей

рыжая
Екатеринбург

zoloto1981 автор темы: И записка она мне не нужна.

Что за люди-уроды бывают? Как радость материнства кошке - так нужна, а как малышик родился - так выкинули :(

zoloto1981 автор темы: Мой кот тоже в шоке, залез в коробку и закапал его под себя, так и лежат теперь и тот замолчал

Кот у вас какой молодец. Прям отэц

Субличность на выгуле

Да хоть обычным молоком, лишь бы не голодом. Всю жизнь пили все котята, никто не умер. Грейте и поите из пипетки , можно возле кота вашего, пусть думает что мамка))

СкАжИ мИрУ!ы!

zoloto1981 автор темы: Чем кормить? Как часто? кормить часто надо, из пипетки. Если нет под рукой смеси для котят, берите детскую.
Котёнку попу нужно будет влажной ваткой протирать, чтобы он в туалет ходил. Котят мама-кошка вылизывает. Будет ли ваш кот котенка вылизывать непонятно еще. По-этому вам придется с ваткой возиться.
Ваш кот молодец

Аноним 379

Ой, какая кроха.
Лучше бы смесь специальную конечно.
У меня подруга ещё так кормила, не из пипетки, а наливала в маленькую баночку, клада её на бок, в горлышко один конец жгута из бинта, котёнку в рот второй и он так сам лежал и сосал, зарывшись в собаку.
У собаки правда тоже шок был.

автор
мама
Москва

Сын пошел в аптеку за смесью. Решили так правильнее. Налила бутылку завернула в полотенце, но мой кот пока не уходит лежит и ворчит как дед старый

мама
Екатеринбург

Ну значит пока дайте просто молочко из пипетки, что делать то..

мама
Екатеринбург

божечки... ему недели две от силы

рыжая
Екатеринбург

аноним: Грейте и поите из пипетки

zoloto1981 ,
После еды обязательно!!! Массировать животик и попу, почитайте про это отдельно. Их кошка лижет, они иначе в туалет не будут ходить
Может, кот поможет, конечно, но это надо после каждого кормления обязательно

Екатеринбург

часто кормить надо и по чуть чуть
я так понимаю еще пузо массировать что какал писил

автор
мама
Москва

Кстати глаза открыты и чистый весь. Резиновый, как будто игрушечный

хочу стать мамой
Екатеринбург

zoloto1981 ,
Автор-вы умничка! Будут вопросы, не стесняйтесь спрашивайте.
Самое главное до малыша, чтоб сквозняков не было и холода. Сделайте гнездышко малявке.
Если спец.питания нет, попытайтесь разбавить молоко и давайте из шприца без иглы.
Можно еще концентрированное молоко без сахара давать разбавленное теплое.
Тема в закладку.

автор
мама
Москва

Да уже читаю. Я как минимум неделю еще дома буду, а потом видно будет. Не бросим кроху. Имя бы еще придумать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";