Помогите мне. Кто это и что сейчас нужно сделать?

просто посетитель
Москва

Абалдеть, товарищи.

Мне только спросить

Автор, ты чудовище. Никакую операцию твоему сыну не делали. У меня есть доказательства.
В следующий раз, прежде чем врать о подобных вещах, подумай трижды!!!

ZЮ
мама
Екатеринбург

вот это дааааа.... давненько такой веселухи небыло.

мама
Екатеринбург

Мисс Мурпл: Мисс Мурпл

А как вы все узнали?
И фотки нашли и

Мисс Мурпл: . У меня есть доказательства.

Откуда и какие?

мама
Екатеринбург

Как чувствовала, что мне в 7 утра нужно залезть на юмаму, а не на мужа
Вот ведь как людям внимание нужно, сочувствие, участие и жалость...

Аноним 49

автор, Вы же на сайте сейчас. зачем ник сменили и город?

мама
Екатеринбург

аноним,
Так чтоб никто не догадался))) Новый ник, ава, новая жизнь и истории)))

Екатеринбург

Жесть. Тоже следила за темой. Сегодня решила новости про малявку почитать. А тут такое . Весна вроде еще не скоро, а у некоторых видимо обострение уже началось.

Звездная ночь: Весна вроде еще не скоро, а у некоторых видимо обострение уже началось.

так там же, в Хакасии, морозы аномальные были, вот видимо помутнение и нашло на авторессу, а может глюки начались, мозгу тяжело, мороз, нехватка кислорода и все такое...

мама
Екатеринбург

Elena2711: Проще относитесь к таким простым вещам

проще относясь к таким вещам, многие в следующий раз просто пройдут мимо возгласа "помогите мне". А тема, между тем, начинается именно с этих слов.
Ну и обманывать нехорошо. Не надо играть чувствами людей, поиграют когда-нибудь и тобой, посмеявшись в кулачок...
вы автор что ли?

Екатеринбург

Жаль..... А такая тема хорошая была (((

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это поворот!

мама
Екатеринбург

хм, авторша переобулась полностью - была Золото- Галя их Саяногорска, с сыном 2009г.р. Стала Фура-Марина из Москвы с сыном 2001 г.р.
берегитесь, люди, поди и детей-то у нее никаких нет

Модератор
Екатеринбург

Автор темы забанен

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это фантазия у людей!

мама
Энгельс

Sovi: Не надо играть чувствами людей, поиграют когда-нибудь и тобой, посмеявшись в кулачок...
вы автор что ли?

Нет, я не автор. Я не понимаю почему именно это тема вызвала столько обиды. Тут много выдуманных тем. И помощи просили только советом.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: Нет, я не автор. Я не понимаю почему именно это тема вызвала столько обиды. Тут много выдуманных тем. И помощи просили только советом.

Ну раз не понимаете, то идите к доктору, который мозги лечит, может и поймете, что нормально, а что болезненно не нормально.

просто посетитель

Неприятно, автор переобулась быстро. Типа такой темы уже есть у автора, там про китайскую хохлатую типа ,к счастью никто не заинтересовался только на одну страницу. РS ( А я прям поверила вот думаю повезло с подкидышем какой классный, главное чтобы выкормили ) а тут жесть .

Екатеринбург

Екатеринбург

Elena2711,
Ну в одноклассниках Галиной осталась и на сайте сейчас

мама
Екатеринбург

Мисс Мурпл,
gringo,
А вдруг эта та самая Юлия (хозяйка котят и автор фотографий) решила отписаться?)

просто посетитель

Блин,никому верить нельзя потом будет кто-то реально нуждаться в помощи,а люди мимо пройдут, вот из-за такие неадекватных авторов

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";