Помогите мне. Кто это и что сейчас нужно сделать?

мама
История такая. Стук в дверь, открываю там ни кого, только коробка и орущее вот это. И записка она мне не нужна. Я в шоке, котенок но он голый полностью и совсем крошка. Мой кот тоже в шоке, залез в коробку и закапал его под себя, так и лежат теперь и тот замолчал. Чем кормить? Как часто? Сам не ест. И вроде дева это. Как то назвать надо. Она и на котенка то не похожа, какое то чудо-юдо. И ветеринар только в понедельник.
Прозерпина
Екатеринбург
просто посетитель
zoloto1981 ,
Ой, какой интересный
катеринка я
Екатеринбург
мама
zoloto1981 ,
это котенок сфинкса
Ante
Екатеринбург
мама
божечки
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Божечки...ну что за люди... :cry: Лысенький котёнок по породе? Какая малышка...Ладно хоть на помойку не вынесли...А сам почему не ест? Не лакает? Не умеет ещё?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Может это лысый котофан? Сфинкс или как их там?
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
zoloto1981 автор темы:
ветеринар только в понедельник.

Почему?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
gudanOFFa
Екатеринбург
мама
Сфинкс конечно. Как такую кроху бросили то((
zhu-zhu
Екатеринбург
просто посетитель
Обалдеть . это сфинксенок . укутайте его . они очень мерзнут . у рояла есть спец.молоко для таких малышей . наанрно через шприц только или бутылку с соской .
hirabambyna
Екатеринбург
мама
пипеткой кормите
ест спец смесь. но думаю и молоком можно
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Alexacha
Краснодар
мама
Котенок и есть. Если голый, то сфинкс наверное. У обычных кошек котята с шерстью рождаются. Попробуйте покормить из пипетки теплым молоком. Только кормить придется постоянно. Глаза-то у него открыты?
алиска87
Екатеринбург
мама
Да уж,вот сюрприз вам подкинули
ломовая
Екатеринбург
бабушка
zoloto1981 ,

может это щенок?
asynn
Екатеринбург
мама
zoloto1981 ,
Похож на сфинкса. Может быть лысым, плюшевым, курчавым. Нуждается в тепле больше, чем обычная кошка.
Маленький, лакать еще не умеет. Выкармливают таких из пипетки. Кормить каждые 4 часа. Почти как ребенок, только растет быстрее
hirabambyna
Екатеринбург
мама
ломовая,
это котенок.
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
мама
Мне кажется он совсем малой не умеет еще. Я просто не знаю просто молоко надо или за смесью бежать? Пока на моем коте титьку ищет, а тот лежит в шоке лапой его держит. Сын рыдает что сейчас помрет он, решил что лысых не бывает и это он больной
Акула
Екатеринбург
мама
Какая Вы молодец и кот у Вас умничка)
удачи Вам
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
мы как-то котенка из пипетки кормили обыкновенным молоком подогретым. нормально вырос.
Не хлопайте себя ушами по щекам....
мама
Рина Ч.:
Почему

Потому что в нашей дыре он один и у него выходные
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
zoloto1981 автор темы:
закапал его под себя, так и лежат теперь

Молодец ваш кот! Может так и будет малыша согревать постоянно?
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
zoloto1981 автор темы:
в нашей дыре он один и у него выходные

Ясно...А..Прочитала город. :sad:
Лесная Нимфа
Екатеринбург
мама
Животик ему еще массировать после еды надо. Чудесная кроха вам досталась :mama:
мама
Попробую сейчас с пипетки. Блин его брать то страшно, совсем кроха. Я сфинксов в живую ни разу не видела
zhu-zhu
Екатеринбург
просто посетитель
Не надо простое молоко . сфинксы аллергики страшные . нет зоомагазина ? Чтобы купить спец.смесь ? Ему совсем мало ещё надо . блин, плохо что не Екб
Прозерпина
Екатеринбург
просто посетитель
Удача вам придёт в дом, однозначно!
мама
Мой кот сейчас от шока отойдет хоть бы не обижал. Я еще и на больничном с температурой 39, себя то еле ношу и еще забот. Но хоть кормить смогу

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность