Опытные животноводы! Принимаются все советы по воспитанию котёнка!

мама
Екатеринбург

AngelA,
Просто странно видеть такой обвинительный пост при том, что вы даже не прочитали тему. Хотя бы ее конец.

Аноним 21

Отдали и славно, автор. Бывают такие семьи, которым нельзя заводить домашних питомцев, дабы их не загубить

автор
мама
Нижний Тагил

AngelA: Капец, автор, вы за своим маленьким садистом вообще что ли не смотрите?

Вы просто так это тут решили написать что ли?

автор
мама
Нижний Тагил

Дочка очень нормально отреагировала. Так что действительно все закончилось хорошо!

Аноним 214

РыбкаЗолотая: в лоток под сетку. Дешево. Запаха нет

Одуванчик72: можно малыша учить ходить в лоток без наполнителя. Самый оптимальный вариант. Но лоток-двойной, корытце, на которое наложена сверху решетка. Наши все коты в такие лотки свои дела делали. Запаха-нет вообще никакого!

Аноним: Я свою приучала к лотку с решеткой, под решетку силикагель

isaura: наполнитель сразу был под решеткой

а расскажите как это у вас не пахнет? ну моча ладно, сквозь решетку и в наполнитель, а какашки как? У ваших котов фиалками что ли пахнут?

Екатеринбург

аноним: какашки как?

так сразу с сетки в унитаз. Зачем их оставлять?)))0

Аноним 358

аноним,
Какашки пахнут конечно. Нотмоя коза в основном ходит по большому, когда я дома, я сразу убираю. А если нет-включаю вытяжку, запах уходит.

Аноним 214

РыбкаЗолотая: так сразу с сетки в унитаз. Зачем их оставлять?)))0

вы весь день дома и можете оперативно убирать какахи? Или у вас коты по расписанию гадят, как у пользователя с ником снег*?

Аноним: Нотмоя коза в основном ходит по большому, когда я дома, я сразу убираю. А если нет-включаю вытяжку, запах уходит.

понятно. У меня 2 кота, караулить нет возможности, они стараются сделать свои дела пока я дома, но не всегда получается, поэтому лотки с силикагелевым наполнителем и коты сами все закапывают, запаха нет, вариант решетки не подходит большинству котовладельцев, но почему то всегда есть пользователи которые заявляют что именно у них или нет наполнителя или он под решеткой и ничего у них не пахнет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Или у вас коты по расписанию гадят,

не понятна ваша ирония.
мой кот меня ждал с работы.
он не переваривал грязный горшок. потому терпел, потом звал меня убрать.
в доме не пахло.

Аноним 214

Tаганай*: мой кот меня ждал с работы.
он не переваривал грязный горшок. потому терпел, потом звал меня убрать.

мои тоже стараются терпеть до моего прихода и сразу зовут убирать, но это не всегда возможно. Вы вот прям никогда в пробках не застревали, не задерживались вечером? И кот все время терпел? а если на сутки уехать, то вообще хана коту? /И да, ирония. Утверждают что нет запаха совсем и всем так советуют, а потом у неопытных котовладельцев куча претензий и причем почему-то к коту, а не к советчикам. Пока только один пользователь признал что запах есть

автор
мама
Нижний Тагил

аноним: Пока только один пользователь признал что запах есть

Может у них просто обоняние слабое?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вы вот прям никогда в пробках не застревали, не задерживались вечером? И кот все время терпел?

да. иногда прям тут же на горшок прыгал))) с радостным мявком)))

аноним: а если на сутки уехать

тогда конечно ходил. и когда я приезжала, то дома пахло.
но на сутки я же не каждый день уезжала. потому в 98% не пахло.
когда срал тоже пахло. пока не уберу.
но и от вас пахнет когда вы это делаете.

Shevronka автор темы: обоняние слабое?

а просто поверить, что так бывает не предлагать?

Аноним 358

аноним,
Я не говорила, что у меня не пахнет. Но запах выветривается, а вот лапы кошачьи на постели после рытья в толчке мне совсем не хочется

Аноним 214

Shevronka автор темы: Может у них просто обоняние слабое?

скорее всего, у моих литки стоят в санузле и после процесса дефекации до полного закапывания в силикагель секунд 15-20 проходит и я чувствую запах в эти секунды находясь в комнате (пардон за подробности), а тут на решетке лежит и не пахнет, ага... Особенно свежее, не подсохшее И все прям пот сразу из-под котячьей попы в унитаз все выбрасывают

самомама
Екатеринбург

аноним: как это у вас не пахнет? пахнет, но прям не ужас/ужас, сразу убираю и все, нет у меня в квартире запаха кошки

Екатеринбург

аноним: Или у вас коты по расписанию гадят,

Tаганай*: не понятна ваша ирония.
мой кот меня ждал с работы.

+++

аноним: И все прям пот сразу из-под котячьей попы в унитаз все выбрасывают

да

просто посетитель
Тюмень

У нас коты- реально, терпели, пока кто с работы вечером придет. Ну, чистый горшок весь день! Утром- при мне дела успевал сделать, а весь день-ждал, терпел. И какахи - не в решетку, нет. Сам выбрал место за унитазом. Пока маленький был, пару раз на решетку свои дела сделал. Вот мученье-то решетку было отмыть. Так я рада, что кот сам нашел место за унитазом, которое никому, кроме него, не нужно было Конфетки-колбаски с кафеля несложно убрать и Доместосом пол обработать. Нет запаха от кота в квартире. А нюх у меня-ого-го.

автор
мама
Нижний Тагил

Хочу отписаться. Пристроила я котю в новый дом. Все довольны и котя тоже!

Аноним 318

Shevronka автор темы: Пристроила я котю в новый дом.

Интересный поворот! Расскажите хоть подробности... :)

мама
Екатеринбург

Shevronka ,
Вы молодец!
Плюсом обезопасили себя от подарка в сентябре

автор
мама
Нижний Тагил

Аноним: Расскажите хоть подробности...

Подружке своей пристроила. Ей он нравится. Ходит только в лоток, спит ест, ласкается.

автор
мама
Нижний Тагил

Ему оказывается не 2,5 месяца, а вот только 2 будет в конце января. я думаю, что он такой малявка...

автор
мама
Нижний Тагил

JGh*Darling: обезопасили себя от подарка в сентябре

Там еще один есть котёнок черненький.

Аноним 318

Shevronka автор темы: Ей он нравится

Вот как хорошо, а остался бы у вас все бы маялись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";