Пристрой котов. Все пристроены

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Куриный бульон еще попробуйте предложить

я как раз суп куриный сварила :gy: ...так вроде кошкам соленое нельзя...

Аноним 710

У нас есть котокафе "Больше шерсти" . Там много котиков живет, и ручки они там быстро находят. Правда, я не знаю , на каких условиях они животных принимают. Если Мурзик не пристроится, может туда стоит позвонить, узнать?

самомама
Екатеринбург

Примета , и никаких специй в еде!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: может туда стоит позвонить, узнать

завтра займусь, спасибо!

Аноним 80

Примета ,
Не суп, а куриный бульон без ничего. Отварить кусочек курицы без специй и соли.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Отварить кусочек курицы без специй и соли

завтра отварю... Еще желток не доел...водичку пьет. На Сеню орет!!! такой голосище у него мамадорогая

самомама
Екатеринбург

**>Аноним:** уриный бульон без ничего. Отварить кусочек курицы без специй и соли. :ugu: бульон подавать, так же немного бульона с этим куском в блендере можно паштет сделать, слопают за милую душу все.

мама
Екатеринбург

Дочь пишет и видео шлёт Проел , глаза помыли , обошёл всю кв , ходит тарахтит как трактор и трется об ноги , у них любовь с первого взгляда , ходит за ней хвостиком :give_heart: Она давно хотела кота ласкового

автор
мама
Екатеринбург

Grishanya, он вообще крутой!!! кушает? вот самый несчастный Мурзик остался...

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Идеальный характер... Это о кошках с черно-белым окрасом. Вот уж к кому никаких претензий!

У меня сейчас черно-белая. Просто сказка, а не кошка.

мама
Екатеринбург

Примета , Да хорошо кушает но я сказала чтоб сегодня больше не кормила , не все сразу Мурзе хороших хозяев :wizard:

автор
мама
Екатеринбург

Mrss, а фото? :gy: не верим на слово

мама
Екатеринбург

Grishanya, :pozdr2: долгой жизни ему! Кот-кастрат имейте ввиду, питание, профилактика, контроль здоровья хотя бы раз в год. В принципе это ко всем этим сироткам относится.

мама
Липецк

Grishanya: у них любовь с первого взгляда , ходит за ней хвостиком

да, животные они такие - очень благодарные и спасителей своих любят всей душой. Мой подобраха-пес любит меня очень, я вижу это и чувствую, Он просто готов прилепиться ко мне и не расставаться совсем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуля,
Лен,это то самый щенок,который приблудился к вам?

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi, Спасибо :pozdr2:

У меня у самой Бри ,про котов не по наслышке знаем

мама
Екатеринбург

Ленуля: Мой подобраха-пес любит меня очень, я вижу это и чувствую, Он просто готов прилепиться ко мне и не расставаться совсем.

:mishka: здорово

мама
Екатеринбург

Grishanya, :mishka: кормите, любите и никогда не покидайте :preved: Ленуля, :gy: ой, было давно дело 9 хвостов за мной "хвостом"шастали , из них двое родных, остальные сиротки из одной коробки, пока всех вылечили/вакцинировали/стерилизовали/пристроили :omg: был фан-клуб :gy:

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: а фото?

А вот. Про характер поверьте на слово. :gy:

мама
Липецк

*Рысёнок:** Лен,это то самый щенок,который приблудился к вам?

Да, только не щенок , а взрослый пес уже (года 2-3 ему). Вот он если даже в окно меня видит начинает просто весь вихляться и радоваться. Вот такая любовь.

автор
мама
Екатеринбург

Grishanya, суровая у Вас дама?

автор
мама
Екатеринбург

Mrss, аристократка в аккуратных носочках! зайка :give_heart:

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: суровая у Вас дама?

Дааа у неё всегда такая морда кирпичом :gy: , на руки ни к кому не идёт , сама ко мне приходит когда все остальные спят уже , поэтому когда дочь в гости приезжает , всегда говорит ну почему она не ласковая такая :know:

просто посетитель
Екатеринбург

Примета автор темы: присоединяйтесь хозяева биколорчиков.

:ok:

просто посетитель
Екатеринбург

Для апа Мурзику :smile:

Дружелюбный, внимательный, проконтролирует, выслушает.., отзывчивый :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";