Пристрой котов. Все пристроены

мама
Екатеринбург

У меня двое чёрно-белых. Кот и кошка. Совершенно разные!

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
А фото? А то мы тут на слово не верим :gy:

Мурзика взяла вчера наша консьержка, доброй души человек. Сегодня пока нет про него новостей..

Маркиз покрепчал за ночь, уже ветром не качает. НА диване спал.все равно ещё скелете в шкурке. Сеньке он не нравится, он такую морду брезгливую строит, , даже иногда отворачивается и чихает от отвращения :gy:

мама
Екатеринбург

Мурзику хорошей жизни в новой семье!!! :yahoo:

мама
Екатеринбург

Mrss: Мурзику хорошей жизни в новой семье!!!

т-т-т, пусть сложится всё Примета , он такой тоже слабенький, пусть всё будет хорошо :mishka: ждем новостей о состоянии всех котишек

Аноним 80

Автор,так хорошо пиарите котов.:) Может поможете пиаром ляльку пристроить из этой темы https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/783998/index.html Жалко девчонку. Такая симпатичная мордаха.

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: А фото? А то мы тут на слово не верим

:pardon:

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч., :thanks:

А Ваши фото - это моя мечта, два черно-белых и рыжик :mishka: :mishka: :mishka:

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: моя мечта

Спасибо. Рыжий и чёрный, который сидит-два брата с одного помёта. У маминой кошки родились. Мы выбрали чёрного. Маме было очень жаль отдавать рыжего кому-нибудь, к тому же, особо спроса не было. Ну и уговорила нас взять обоих. А та, что лежит-это кошка. Муж притащил. А мне всё равно. Где два, там и три. Подобрашка (не совсем, но почти) оказалась самой чистоплотной и домовитой.

мама
Екатеринбург

Grishanya: Она давно хотела кота ласкового

Какое чудо!

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Мурзика взяла вчера наша консьержка, доброй души человек. Боже как я рада за него :dance1:

Forex: Какое чудо!

:pozdr2:

Примета автор темы: у меня то Маркиз нахаленок какой,

Как я люблю таких котов ( в детстве жил у меня Кузька такой же )

Ленуля: Как там Лева ночь провел?

Лёв ни на шаг не отходит от хозяйки, ходит тарахтит на Всю кВ и трется об ноги , выкупала дочь его , когти обрезала , вычесала ( пуха ещё одного кота :gy: ) спал с ней на кровати , ест Фармину хорошо, ходит в свой горшок, мечта а не кот :mishka:

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: даже иногда отворачивается и чихает от отвращения

:sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Grishanya,
До чего же шикарный кот Лев!

мама
Екатеринбург

Лариса: До чего же шикарный кот Лев!

Ага и имя вот прямо егооо

мама
Липецк

Grishanya: мечта а не кот

как здорово! Лева - просто прелесть)))

мама
Екатеринбург

Ленуля, :give_heart:

мама
Екатеринбург

А Мурзика точно усыновили ? Мне вчера сказали что он на передержке и ищет хозяев по прежнему (((

мама
Екатеринбург

Король Лев

Екатеринбург

Grishanya: Король Лев

Шикарен! )) У него что, хвост полосатый?

мама
Екатеринбург

Машерочка: Шикарен! )) У него что, хвост полосатый?

Наверно :gy: Я его ещё не видела сама , он у дочки живет , она мне видео /фото шлёт , вылечу сопли поеду к ним в гости ))

автор
мама
Екатеринбург

Grishanya: А Мурзика точно усыновили ? Мне вчера сказали что он на передержке и ищет хозяев по прежнему (((

Уточнила у консьержки: действительно Мурзика взяла соседка, говорят что пока временно, откормит приведёт в порядок. Там видно будет. Наш Маркиз откармливается паштетом «рековери», пьёт хорошо, и видимо хорошо ему стало, домой засобирался, подходит к двери и скрипит противным голосом: пусти мол, спасибо этому дому, пойду к другому. Уговариваем его, что нет там никого... пока решил остаться, спит сейчас.

Екатеринбург

Примета автор темы: видимо хорошо ему стало, домой засобирался, подходит к двери и скрипит противным голосом: пусти мол, спасибо этому дому, пойду к другому. Уговариваем его, что нет там никого... пока решил остаться, спит сейчас.

:give_heart:

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: домой засобирался, подходит к двери и скрипит противным голосом: пусти мол, спасибо этому дому, пойду к другому.

Зайка, домой хочет , заскучал((

Аноним 427

Примета автор темы: домой засобирался,

друзей ищет :friends:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";