Пристрой котов. Все пристроены

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас только встретила соседа, у которого Мурзик, он попросил сказать что не отдаст Мурзика, что не надо пристраивать. сказал что кот умнейший, единственный минус: цветы ест безбожно.

наш Маркиз все так же по вечерам собирается домой, а Сенька орет ему в след :"Скатертью дорога" и настаивает чтоб я открыла ему дверь. Я провожу беседы воспитательного характера, вроде понимают. Маркиз оказывается кот стеснительный что ли - в туалет ночью ходит когда все спят, если днем он в лоток сел, и зайдешь случайно, он выйдет из туалета, подождет, чтоб было тихо и свободно, и никто его не видел.

мама
Липецк

Какие хорошие новости.
Вы иногда делитесь с нами, как ваши питомцы поживают. Очень рада за котиков.

Аноним 80

Примета автор темы: цветы ест безбожно.

Пусть травы ему купят или посеют.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это бесполезно. Моя кошка любила цветы и специально посаженная трава ее не интересовала. Вопрос решила заменой цветов, опытным путем оставив те, которые ей не нравились.

Не любила цветы с толстыми мясистыми листьями и, естественно, кактусы. А самый любимый цветок - глоксиния. Ну и другие с тонкими листьями.

мама
Екатеринбург

Примета ,
Отличные новости
Я так рада , всех мигом пристроили
Обнимается с дочкиными меховыми ботинками

мама
Липецк

Grishanya,
Какой же Левушка классный. Так и хочется его потискать.

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Очень уютный кот , спит, ест и валяется на спине чтоб ему чесали пузо))
Беспроблемный кот тьфу тьфу
Выбрал себе место на комоде , на нем и валяется весь день , видео смотрю и у меня улыбка до ушей
Жаль сюда не умею вставлять

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: и, естественно, кактусы.

А мой кот любил именно кактусы))) кололся, фыркал, но грыз

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
Однако

мама
Екатеринбург

Привет от Лёвки

Екатеринбург

Grishanya,
Кот-король.

просто посетитель
Екатеринбург

Лёвка отлично устроился

Екатеринбург

Grishanya: Привет от Лёвки

А как к интерьеру-то отлично подходит!)))
Всем троим котям пожелания здоровья и больше никаких стрессов

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Bouvreuil,
Galatea,

автор
мама
Екатеринбург

привет привет, Левушка! сейчас Маркиза выставлю.
Он все так же по вечерам просится домой, но уже меньше. Пооткормился, появился вес и пузико. помыла его тут, блажил на всю ванную, да с завываниями!! Но не разу не попытался ни укусить ни царапнуть. Очень интеллигентный парень. В лотке каждую лапку отряхивает прежде чем выйти. Я не видала такого еще. не навязчивый, но если спросишь, ответит, на имя голосом откликается. Так же если вдруг слышит в речи сходные слова, думает что про него говорят: "Карниз"- мур мяу, "ирис"-мур мяу, "вверх вниз"- мур мяу и тд. Дети этим пользуются, специально говорят, смеются над ним.... Ночью как тень не орет не шуршит, не топает, не изображает коня, чем грешат мои родные Сеня и Барсик.
Маркиз какой то мистический кот.

просто посетитель
Екатеринбург

Примета автор темы: В лотке каждую лапку отряхивает прежде чем выйти.

Екатеринбург

Примета автор темы: Ночью как тень не орет не шуршит, не топает, не изображает коня, чем грешат мои родные Сеня и Барсик.
Маркиз какой то мистический кот. А может, он "люди"

просто посетитель
Екатеринбург

Маркиз - Принц Сиама

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur: А может, он "люди"

Вы меня не пужайте! Я и так его ночью опасаюсь, он вечно выйдет как привидение черное и смотрит таким странным взглядом, как в душу заглядывает.
У меня подозрение что он старый мудрый кот

Екатеринбург

Примета автор темы: он старый мудрый кот или просто мудрый
бывают коты умнее собак.

Екатеринбург

Grishanya: Привет от Лёвки

Примета автор темы: Маркиз какой то мистический кот.

Какие красивыыые И глаза умные у обоих.

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Пооткормился, появился вес и пузико. помыла его тут, блажил на всю ванную, да с завываниями!!

Какой он красивый мамадорогая отлично выглядит

мама
Липецк

Котики красавцы))) Лева - это вообще теперь моя любовь) Вы нас не забывайте, делитесь фотками и жизнеописанием котиков)

мама
Екатеринбург

Grishanya, Примета , хочется говорить только:"ми-ми-ми..."долгой и счастливой котожизни в новых домах
Примета , а как Мурзик?Он такой слабый был...переживаю

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Valerya Ammi,

Только от дочери приехали , какой же душка Лёвка, такой ласковый ( моя британка противоположность полная )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";