Cat Chow совсем плохой корм?

...

%Луна%: А говорят, что собаки этим грешат. Собака, наоборот, лапушка, ничего перевариваемого еще не грызла. Молодец пёса, потому и спросила. С котами прямо беда, у нас такого нет, да я в принципе, все много лет назад научилась из поля зрения животных убирать мелочи...бумагу могут подырявить правда, не жуя.

мама
Екатеринбург

V/А: Мои NOW!(только Канада) едят,

У нас кошка холистик этот вообще не признала(( я и смешивать с другим кормом пыталась, не ест и все((
И консервы/паучи должны быть только паштеты, куски не ест((
Сейчас ест сушку РК. Паштет ПП.
На другой корм переводить?

...

Эстерия, ну так выше я же написала почему синтетика/полусинтетика идет на "ура", а натуралка и корма холистики нет, они по всем параметрам не привлекательны для животных, им нет дела до полезно/вредно. "Ломать" приходится ни неделю и ни две, а паштет можно и в блендере сделать-не проблема совсем.

Аноним 79

Мне в заповеднике посоветовали корм Бош санабель
О нем почему то не пишут
Не кормит никто что ли?

Аноним 10

У моего кота от этого корма была рвота и жидкий стул. Там вроде свекла в составе.

мама
Екатеринбург

Пятровна,
вет.врач нам так сказала,что он премиум,а роял супер премиум

мама
Екатеринбург

Эукануба никто не кормит? Есть реальные отзывы?

Аноним 40

Блин. Моя кошка уже 20 лет Вискас ест. ))У ветеринара были 1 раз за всю кошачью жизнь, помирать не собираемся. Мне срочно поменять корм на полезный?

Аноним 80

Покупаем коту Санабель. Он супер премиум. Упаковку 2кг хватает на полтора месяца примерно. По стоимости примерно 1500 получается. Кот бодр, весел и здоров. Шерстка блестящая, перестала сыпаться

мама
Екатеринбург

аноним: посоветовали корм Бош санабель

аноним,
Мы кормим, он супер премиум класса. У заводчика питомник на этом корме, соответственно и мы продолжаем котёнка кормить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";