Cat Chow совсем плохой корм?

Аноним 182
автор

денег стало резко меньше, думаю кота на него перевести временно

Аноним 527

А что до этого ел Ваш кот?
Так то давно уже опытным путем кошатники проверили, что корма холистики и премиум класса при покупке больших пачек, выходят чуть ли не дешевле, чем всякие вискасы. Корма эконом класса пустые, кошке надо больше объема, чтобы насытиться, следовательно расход больше идет.
Да и котейку пожалейте, ел ел парень бариллу, а тут раз и на доширак переводят. Не каждый желудок выдержит.

мама
Екатеринбург

В ноябре хиллз купила 10 кг за 3000. Около 7 кг еще в ней осталось.так его до марта хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: В ноябре хиллз купила 10 кг за 3000. Около 7 кг еще в ней осталось.так его до марта хватит.

А я чего то котенка на фармину посадила. 10 кг 7000 тысяч.

мама
Екатеринбург

Здрассти: фармину

Ну.. хиллз не плоой корм. Беру для стерелизованных.

мама
Екатеринбург

Аноним: Корма эконом класса пустые, кошке надо больше объема, чтобы насытиться, следовательно расход больше идет.
Да и котейку пожалейте, ел ел парень бариллу, а тут раз и на доширак переводят. Не каждый желудок выдержит.

Это не про Кэт Чау. Он стоит выше эконома. Уж лучше его... Высокобелковый. Лучше вискаса. Но я не кормила.

мама
Екатеринбург

Перешли на кэт чау после Хилса (отказался его есть, хотя больше года норм было)
Скоро год уже как перешли. шерсть мягкая и шелковистая, перестал дико линять, весел, здоров, стул в норме.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: Ну.. хиллз не плоой корм. Беру для стерелизованных.

Что Вы , я ж без сарказма. Старый родительский кот жил на вискасе чуть ли не 13 лет. Мне его отдали на период ремонта, я перевела на проплан и уже не отдала обратно. Парень реально изменился и похорошел. Умер от старости. Малышку взяла; сразу встали на учет к ветеринару. Долго думала что брать, ну и решила попробовать холистики. Путь девка хвостатая моя поживет как царица.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Перешли на кэт чау после Хилса (

Так мы от автора все ждем, на чем сидел кот до решения перевода на cat chow

мама
Екатеринбург

У меня ни Кэт чао ни дог чао не пошли.
Что коты, что собака с него очень вонюче какали. Собака ещё и газы пускала, аж глаза слезились.
В итоге все сидят на brit.

...

куку , совсем как и многое для животных от Нестле.
Что мешает брать Брит Кеа или Джину, лаб. состав которых в разы качественнее, а по кошельку не бьют?!
Например, котэ стерильно, Джина Элит Кэт Стерилайзд корм для стерилизованных кошек беззерновой 8кг (Канада)-3378р-3%=3276.66 это холистик очень даже
Brit Care Cat Missy for Sterilised 7кг (Чехия)- 2 714,25 на сегодняшний день.

Аноним 728

У нас от чао кошка с кровью какать начала(( хотя советовали его в ветеринарке.

мама
Екатеринбург

Оба сфинкса на кет чау,тоже кризис шибанул.Схуднули с него они,скорее не схуднули,а пришли в форму,не пухнут с него,вобщем.Хорошо выглядят,и не пачкаются.Цена,кстати,не такая уж и низкая для премиум класса.

мама
Екатеринбург

Хатхор: хиллз не плоой корм.

плохой, там мяса то нет)))
Автор Монж сопоставим поцене с Хиллз но гораздо качественнее.
Авообще доказано что экономия на смене корма ведет к расходам у ветеринара.

Аноним 182
автор

был проплан - пока все таки его и заказала - утром еще
V/А,
записала ваши варианты на будущее, спаисбо ))

мама
Екатеринбург

А мои

Anka-Manka: на brit.

Anka-Manka: вонюче какали.

Пришлось менять.

Екатеринбург

куку ,
Кэт чау нормальный в своем классе.

...

Neiron: Авообще доказано что экономия на смене корма ведет к расходам у ветеринара. так тут к гадалке не ходи.
куку , вообще то, что производят Марс и Нестле, я бы в пищу не советовала ни людям, ни животным. заявленные составы той или иной продукции от разложенных в лаборатории несопоставимы очень часто, я бы сказала слишком. Низкое качество не соответствует достаточно завышенной цене.

мама
Екатеринбург

Neiron: плохой, там мяса то нет)))

Хм... Вы - первый ветеринар, который говорит, что холлз плохой...
Придется гуглить, читать...

мама
Екатеринбург

и то что заявлено то не айс)))

мама
Екатеринбург

Мне кэт чау специалист похвалил. До года кормлю Про Планом, пока формируются все системы, потом из-за экономии перейду на Кэт чау. Сказали корм вполне достойный.

...

Хатхор: Вы - первый ветеринар, который говорит, что холлз плохой...
Придется гуглить, читать... вот лет 7 назад был еще норм, сейчас это тоже всего лишь раскрученный бренд, там нет мясу ,красители, синтетика зато есть теперь, вот Пропланы, Кэтчау, РК, Хиллс стоят рядом, иногда создается ощущение, что из одной бочки в разные упаковки фасуют...
Большинство потребителей-жертвы маркетинга, да и не у каждого есть время и желание копаться, изучать..., отделяя зерна от плевел...

Екатеринбург

куку ,
Моя кушает и все отлично.

мама
Екатеринбург

V/А: да и не у каждого есть время и желание копаться, изучать..., отделяя зерна от плевел...

мне проще у заводчика спросить, чем вникать в маркетинг.

V/А: лет 7 назад был еще норм

года 3 или 4 его употребляем.
хм... на последнем приеме ветеринар ничего ужасного не говорила про корм... Чудеса...
пошла смотреть.

мама
Екатеринбург

пупырка: Цена,кстати,не такая уж и низкая для премиум класса.

это вы про кет чау?
когда это он премиумом стал?

...

Хатхор: мне проще у заводчика спросить, чем вникать в маркетинг. ну да так же жертвы, мало тех, кто ссылается на лаб.раскладки. Сама знаю, только 3х человек, из них один в России, вторая в Чехии, третьи в Германии, но все русские конечно.
Хатхор: хм... на последнем приеме ветеринар ничего ужасного не говорила про корм... Чудеса... причем тут ветеринары, они не проверяют образцы линеек, той или иной партии в лабораториях, им это ни к чему, это лишние затраты (если нет какой-либо заинтересованности), основываются так же на отзывах и личных наблюдениях. Причем тут чудеса, что за глупости. А если еще вет. клиника имеет поставщика какой-либо марки корма, да ни за что ужасного ничего не скажет...не выгодно ни клинике, ни поставщику.
Спорить на такую тему можно, конечно, но не нужно, я ссылаюсь, как и писала выше на лаб. анализ корма, сопоставляя с особенностями питомца, его породой и здоровьем...Да и так, каждую такую тему мусолить раз за разом-пустое, ибо для некоторых паучи РК- мясо, хотя его там уже и нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";