Лицензия на убийство...неужели это правда?

Аноним 931
автор

тык
"Новость" от 25 декабря 2017 г.

просто посетитель
Екатеринбург

Такое ж враньё , как и растерзанные бродячими животными люди .. не обращайте внимания

Аноним 54

А когда бродячие собаки сбиваются в стаи и нападают на людей? Лучше ведь правда? Слава Богу, что наконец-то обратили внимание на эту проблему.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Полностью поддерживаю

Екатеринбург

да неужели отловят все эти стаи собачьи и наконец-то ликвидируют собачий дом на Амундсена-Волгоградской, где этих зубастых блоховозов пара десятков проживает? Чет ни одного зоозащитничка там не видно, как и в других известных местах обитания бродячих собак...

Екатеринбург

теперь я слон: Такое ж враньё , как и растерзанные бродячими животными люди ..

Девочка из Пальмино, которую собаки загрызли - это, значит, вранье? Она жива и здорова?

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: это, значит, вранье

Сарказм .. не уж то за чистую монету приняли ?

555

На олега кошевого, где дет сад всегда бродячих собак полно, не дай бог калитку не закроют, воспитатели отбивают детей от собак, это просто ужас

На грибоедова где расположенны 3 дет сада, когда "собачья свадьба", просто на улицу нельзя выходить

Я только за,
Ну ведь никак бродячих собак не отлавливают

Аноним 896

Все эти стаи животных- это порождение рук человеческих. Когда-то либо эти собаки, или их прародители были домашними животными. Но люди многие, не понимают Всей ответственности, заводя собаку или кошку. И животные потом оказываются на улице.

Аноним 54

У меня сын - 14 летний подросток, в прошлом году ранней весной возвращался с тренировки вечером, уже было темно, когда пересекал двор на него напала вот такая вот стая бродячих псов, он успел и залез на турник во дворе и сидя на турнике позвонил нам, муж спустился с палкой от пылесоса этих тварей разгонять. А если бы не успел и не залез на турник, или не повезло бы рядом с турником оказаться, тогда что? В лучшем случае оказался бы искусанным, а в худшем - даже думать не хочу.

будущая мама
Екатеринбург

Эх.жаль что только там, где чм проводится.а не по всей области.надоели уже эти своры.

просто посетитель

У нас бабки старые во дворе подкармливают собак. Весной те стаями бегают по 10 штук.
Ращговарили с добренькими старушками- бесполезно.

Екатеринбург

теперь я слон: Сарказм .. не уж то за чистую монету приняли ?

с этой зоошизой не поймешь, что у них правда...
Я как-то на машине ехала с Сортировки через Завокзальный, там на какой-то улочке с бараками двухэтажными как выскочила из двора стая бобиков размером с лошадь и давай облаивать - епт, я чуть не поседела. А ведь там люди живут, пешком ходят... Очевидно, таких бобиков надо приласкать и покормить, да.
Но зоозащитнички обычно в огороженных охраняемых ЖК живут, а не на улочках с бараками и собачьими стаями...

Аноним 54

аноним: Все эти стаи животных- это порождение рук человеческих. Когда-то либо эти собаки, или их прародители были домашними животными. Но люди многие, не понимают Всей ответственности, заводя собаку или кошку. И животные потом оказываются на улице.

Мне абсолютно все равно чьих рук это порождение, за животных, которых я завожу, я несу ответственность, а платить за чужую безответственность здоровьем или жизнью своей или близкого человека не хочу. Есть проблема, значит ее нужно решать. Жизнь человека, как ни крути, важнее.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: бабки старые во дворе подкармливают собак

по хорошему бабок-бы этих тоже "отстреливать". Пока они кормят, стаи всё равно будут собираться. Поток выброшенных на улицу собак не иссякнет, к сожалению и дворь, которая схоронится от отстрела, плодится не перестанет

самомама
Екатеринбург
  1. Ни разу нигде не видела огромных стай
  2. Никогда не наблюдала в бездомных собаках агрессию
  3. Надо бороться с нерадивыми хозяивами, ужесточать закон
  4. Откуда такие дикие суммы на отлов собак???
Екатеринбург

аноним: Все эти стаи животных- это порождение рук человеческих.

и что дальше, пусть так и носятся по дворам и улицам, пугая и кусая ни в чем не повинных людей? Отлавливать надо, домашних собак - под контроль, не знаю, чипирование, потерялась, две недели хозяин не появился - вперед, на радугу.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: этой зоошизой не поймешь, что у них правда..

Мой пост был направлен на то, что б автор подумал что стоит с другой стороны , прежде чем Сему процессу истерично ужасаться

Аноним 394

Отличная новость! За это надо выпить!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: неужели это правда?

давно пора и без чемпионата мира

просто посетитель

KаRаLеVа,
Круто Вам. А мы видели и сталкивались.

Екатеринбург

теперь я слон: что б автор подумал что стоит с другой стороны , прежде чем Сему процессу истерично ужасаться

у зоошизы жизнь бродячих животных выше жизни ребенка, и уж тем более -взрослого.
Тут одна дама как-то доказывала, что хороший человек не может бояться собак, и если собака покусала -то это всегда человек виноват.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Отличная новость! Надеюсь это будет не только на бумаге, и не только в больших городах работать.
У мамы в городе очень большие стаи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: дворь, которая схоронится от отстрела, плодится не перестанет

еще больше начнет, что бы восполнить популяцию, проходили это уже, за десять лет отстрелов в городе собак меньше не стало
и где они их отстреливать собираются? во дворах, на глазах у людей? на сколько я помню, раньше отстреливали дитилином, от которого собаки умирают от удушья около двадцати минут и отстреливали в основном социализированных собак, не больно-то разбежались бойцы из САБа за дичками бегать, им же план надо выполнить, а не именно агрессивных убить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";