Нужны отзывы по ветеринарам

автор
Екатеринбург

Нужно ехать с котом после лечения МКБ для корректировки диеты. К какому адекватному грамотному специалисту клиники обратиться?

Екатеринбург

А неовит принципиален?

автор
Екатеринбург

shusha (на Кубани): А неовит принципиален?

Мы год назад с приступом были там. Там карточку нам завели. Лечение назначали. Почти год на прописанной лечебной диете. Сейчас нам на корректировку надо, только врачи меня смущают. Мы были у двух. А их там много.

автор
Екатеринбург

Не очень понравилось отношение к животному, и компетентность.

мама
Екатеринбург

Только Николину Н.Ю.могу рекомендовать там. Очень грамотный специалист, собаку спасла нам, потом кошек несколько.

рыжая
Екатеринбург

Fixa ,
Много лет назад нашего кота Вероника лечилась, молодая, оч приятная. Тогда была Иванова вроде, потом замуж выходила

мама
Екатеринбург

Не ходите туда, там все нормальные врачи разбежались. Такие пенки бывают...
карточку где хотите вам заведут.

mama

Neiron: Не ходите туда, там все нормальные врачи разбежались. Такие пенки бывают...
карточку где хотите вам заведут.

+++

мама
Екатеринбург

Какая разница кто карту заводил?
Идите в другое место.

автор
Екатеринбург

Neiron,
mama,
Лагерта,
Куда?

автор
Екатеринбург

А Николина как?

анонимно

В Хатико

анонимно

В дядю федор

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: Куда?

Ну в Хатико к Фердман или Ветпульс к Климову.
Если уж надо Неовит, то Николина или Михеев, но не понимаю этой страсти к Неовиту все-равно. Ну есть же альтернатива теперь.

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Спасибо

Екатеринбург

Лагерта: Ветпульс к Климову.

о, супер

mama

Fixa автор темы: Куда?

В Айболит к Исайкину.

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: Ветпульс к Климову.

++++

автор
Екатеринбург

А про Черемницыну скажите что-нибудь

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: А про Черемницыну скажите что-нибудь

Уже даже не смешно. Вам сказали кому можно доверять в Неовите, к кому можно пойти вне его, вам все не то. Идите уже к кому хотите, ей богу.

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Да ладно Вам возмущаться то! Не нервничайте! По Вашему совету позвонила узнать когда работает Махеев, а мне сказали, что с нашими проблемами надо идти к нефрологу. Нефролог один - Черемницына. Еще раз у Вас спрошу, только не нервничайте, пожалуйста! )))

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: Еще раз у Вас спрошу, только не нервничайте, пожалуйста! )))

да я и не начинала, когда я нервничаю-меня сразу в бан садят.
Ну сходите к нефрологу, ага. Я наблюдала как она работает, довелось в кабинете с капельницей сидеть на ее приеме.
Мои кошки и кот подруги все с такими проблемами наблюдаемся у Климова и Фердман, вот ни разу не пожалели.
Вам ведь не просто так тут советуют, люди говорят свой опыт, у вас его нет, так прислушайтесь, не? не ко мне, так вон другие писали.

автор
Екатеринбург

mama,

mama: В Айболит к Исайкину. где эта клиника находится? Контакты не могу найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Fixa автор темы: где эта клиника находится? Контакты не могу найти.

сайт https://aibolit66.ru/

автор
Екатеринбург

RishaEvg,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Если неовит- Николина,узи- Степанов. Мое стадо у Николиной наблюдается,кошки,собаки,даже птицы.Попали к ней с хорьком,а потом всем стадом стали ездить.Она не бросает, если кто то заболевает постоянно по вацапу общаемся,на контроле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";