расскажите про декоративных кроликов

мама
Екатеринбург

Someone special,
Ржуууу вас читаючи))) засвинцы это бомба
Автор искала бы гипоаллергенную для вас, подчеркну кошку или собаку
Я нашла таких. Это реальность. От овчарки бы померла очень быстро.
Грызунов держала много. Самые клевые это крыски. Есть такие что армию мужу не напомнят.
Остальные это бэээ. Дегу еще посмотрите. Симпатишная зверюха.

Амоним
автор

Neiron: Автор искала бы гипоаллергенную для вас, подчеркну кошку или собаку

ну я разных тискала и кошек и собак, и тех кто типа гипоаллергенные - лысые. У меня по тестам не просто на нашу собаку аллергия, а на собак и кошек вообще, не просто +, а+++. Жила в доме и с кошаками и с собаками, ни фига не привыкла - всё равно пару-тройку раз в месяц обострение.Это ацкий ад - из носа течёт, всё там чешется, глаза отекают. А всё время на таблах сидеть не готова.
Дочка хочет грызуна, кроля или свина. дегу - большая клетка нужна и с собой особо не повозишь, да и бабушка в наше отсутствие не сможет большую клетку чистить. Лично мне понравились бурундуки, но это мне, а ей нет.

мама
Екатеринбург

Амоним , я вас понимаю, у меня тоже +++
Но вот есть)) кошки лысые. На них нет. А на собак лысых капец)))
А на короткошерстных вот нет.

Амоним
автор

Neiron,
я очень люблю кошек, собак. особенно кошек. Постоянно тискаю их в гостях. Но пока увы - на всех реакция. немец живёт в вольере, так что по фиг - погуляла, погладила, потискала и пошла помыла руки. В доме я бы тоже сдохла уже наверное от него. На днях пришли гости с чихом. Что там собака то - с хомяка размером, а пипец как я потекла от неё.
На свиней и кролей по тестам нет реакции, так что пока остановимся на свинах

мама
Екатеринбург

Я не владелец, но у подруг есть кроли:

  1. Грызут провода, когда выпускаете из клетки
  2. Мусор около клетки
  3. Могут просто умереть - от разрыва сердца.
    Лично я, бывшая хозяйка собаки и кота. Послушав подруг - поняла, мне это счастье не надо.
    А вы решайте! Удовольствия от общения с кролями я не испытала. Это не кошка, а с собакой вообще не сравнивается - лучше уже тогда крысу - они умные. Но тоже больные сейчас, есть у подруги - лечит -капельницы ставит.
мама
Екатеринбург

был у меня крол декоративный на передержке как-то, около месяца жил. В клетке, запаха особо не было. Погулять выпускала когда, носился по ковру и горохом сыпал, шо капец! Играл картонной втулкой от туалетной бумаги: зубами возьмет, покинет резко вверх и бежит ловить - забавно выглядело. С котом все пообщаться пытался, с какой целью, непонятно, но ломился к нему, как только увидит - кот от него шарахался в шоке. Это всё, что я о нем помню От ветеринаров слышала, что кроликам нужно зубы регулярно подпиливать, особенно задние, они прорасти могут внутрь черепа - крол сдохнет тогда. От болячек вирусных прививки есть

Амоним
автор

NosA: кроликам нужно зубы регулярно подпиливать, особенно задние, они прорасти могут внутрь черепа - крол сдохнет тогда.

Ужоснах

Аноним 390

Амоним ,
кролика найти проще, если сбежит)))

Амоним
автор

Аноним: кролика найти проще, если сбежит)))

у друзей черепаха сбежала дома, в квартире.....так и не нашли.

мама
Екатеринбург

У нас у друзей черепаха так пропала. Потом вышла через несколько мес. Где то заснула. Тактеперь и живет. Выйдет- они ее покормят. Раз пропадет надолго))) здоровенная такая уже выросла. Сама жрать идет на кухню. Подозреваю, что когда их нет она ест кошачий корм))(
Я ее зову летучий голландец)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";