Чау чау кремовый ЧЕЙ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня днем в 19 городке чау-чау примерз ко льду. Дети его освободили, а вечером 2 часа пытались зафиксировать взрослые.
Пес зафиксирован, дрожит, не ест. Очень ослаб.
Алена поехала за ним. Потом в Нику.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

бедняга… пусть хозяева найдутся!

...

ой-ёй, пусть у пёсушки хозяева найдутся скорее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это девочка средних лет. Лет 5. Веки подрезаны. Два ошейника - кожанный и противоблошинный. Собака хозяйская, видимо давно потерявшаяся. Шерсть в жутком состоянии. Одни колтуны Кровь взять не могут, сильное обезвоживание. В стационаре не оставляют, там энтерит. Я взять не могу. У меня чау с усыпления. Не знаю куда ее девать

анонимно

А другой стационар? Сколько то денежек могу помочь на него

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимно, спасибо. Если понадобится, я напишу. Передержку нашли на пару дней. Пускай отсыпается сегодня. Завтра уже решать будем что делать с девочкой

анонимно

Геррачау ,
Вы молодец. Спасибо вам!

Екатеринбург

Какая вы умница

просто посетитель

как песик

мама
Екатеринбург

А почему, именно эту породу выкидывают? В качестве Апа

мама
Екатеринбург

Много лет назад, перед НГ спасали с подругой именно эту породу, а у нас тогда были англичане. Тоже так бросили умирать, это было 7 лет назад на Химмаше - денег передержке заплатили, чтобы взяли - увезли на Вторчермет.

***

Eva10: А почему, именно эту породу выкидывают?

Может шерсти от нее много... Ухаживать надо. Еще не особо она компанейская. Не дождешься, что слушаться сильно будет, за мячиком бегать. Но добрая кстати, всегда придет поздороваться. Хвостом лениво так повиляет)))

просто посетитель
Москва

Всяких выкидывают или теряются, просто автор помогает этой породе. А про остальных вы не слышите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mamamargaret: как песик

Спит. Попила немного. Есть отказалась. И в буквальном смысле рухнула спать. Очень усталая , вымотанная девочка.

просто посетитель
Москва

Геррачау автор темы: в буквальном смысле рухнула спать. Очень усталая , вымотанная девочка.

Бедняжка. После улицы они да, спят пару дней. Ну и едят, если в общем в порядке.

мама
Екатеринбург

ап потеряшке!!!

мама
Екатеринбург

Людмила, если с передержкой не решите, позвоните мне. Я её заберу. Или до хозяев или как пойдёт.

анонимно

Не из сысерти потеряшк?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка: Людмила, если с передержкой не решите, позвоните мне. Я её заберу. Или до хозяев или как пойдёт.

Оля, спасибо!!!!! Пока Аленины знакомые держат. Сказали, что до выходных без проблем.
А у меня вот такая девулька с усыпления забрана. Мне она Вашу девочку напомнила. Да и не только мне

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Не из сысерти потеряшк?

Нет, там мальчик потерян. А это девочка

Екатеринбург

Геррачау автор темы: А у меня вот такая девулька с усыпления забрана.

Ну нелюди! Как можно усыпить здоровую собаку?! А этой девочке сколько? Вы её насовсем взяли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга-Plusha: А этой девочке сколько? Вы её насовсем взяли?

Нет, не насовсем. Будет пристраиваться. Ей три года. У Марго есть очень большая проблема - страх улицы. Вот здесь я подробно пишу о ней http://domidog.ru/viewtopic.php?id=1581

Екатеринбург

Геррачау автор темы: здесь я подробно пишу о ней

да... сложная девочка.
сил и терпения.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): да... сложная девочка.
сил и терпения.

Спасибо. Пытаюсь. Дома уже спокойно почти себя ведет. А вот улица......

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Ох, Людмила, как ножом. И имя почти похоже
По кремику. Если нужно, обращайтесь.
У меня сегодня ДР. Может это знак?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка: У меня сегодня ДР. Может это знак?

Оля, С Днем Рождения. Удачи ВАм.
Может и знак. Случайных событий в жизни не бывает. С годами это понимается все сильней.
И я очень рада , что Вы вернулись на домидог. Там уютно и комфортно как нигде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";