Чау чау кремовый ЧЕЙ?

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помылись

Екатеринбург

Ну прям до слез...что же псинкам пережить пришлось. Пусть найдутся заботливые и любящие хозяева для них!!!

мама
Екатеринбург
Геррачау ,

Спасибо. :blush:

мама
Екатеринбург

ап потеряшкам !!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот Симочка после купания. Сыровата еще, Но красота все равно видна

Екатеринбург

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=365497&t=365497&page=3 Вот чаушку теряли. А вдруг.

мама
Екатеринбург

Какие лапушки. Я очень люблю эту породу. У соседей был черный чаушка- Мишка, в свое время я его нашла и привезла соседям- маленького и горько плачущего, а месяц назад мне пришлось сидеть с ним в обнимку пока его усыпляли ( инсульт, почти 14 лет) :cry: Хозяева придут в себя и , видимо, будут искать нового чаушку, больше никого им не надо. Прекрасные собаки, с особенностями, для лентяев)))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Галинка я, Там мальчик совсем молодой потерян. Не найден до сих пор. Безумно жаль парнишку. Не дай бог попал в плохие руки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
olden:
видимо, будут искать нового чаушку, больше никого им не надо.

Да, Вы правы. Кто познал прелесть общения с этой породой потом у же редко заводят других собак.

Екатеринбург

Милаха)

мама
Екатеринбург

красивая))

Екатеринбург

Какой медвежонок, какие лапули .)))

Екатеринбург

зайка такая настрадавшаяся.

мама
Екатеринбург

ап Симочке!!!

мама
Екатеринбург

Просто ап, вы помогаете этой породе и это главное!

Аноним 916

расскажите, пожалуйста, как Сима поживает? Можно фото?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимик:
расскажите, пожалуйста, как Сима поживает? Можно фото?

У Симы все очень хорошо. Сначала она переехала на передержку в семью , где умеют с чаушами обращаться. А через три дня на семейном совете было принято решение оставить Симу на ПМЖ.

мама
Екатеринбург

Ой как хорошо!

Аноним 916

да лапушка, как хорошо :mishka: натерпелась, бедолага они с котом так гармонично смотрятся))

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимик:
они с котом так гармонично смотрятся))

котик нахал. Ест первый из Симиной миски. И всячески демонстрирует ей свое фи

Екатеринбург
Геррачау автор темы:
принято решение оставить Симу на ПМЖ.
ой, как я рада за собачку))))))))) настрадалась бедненькая...теперь все хорошо :yahoo:
Екатеринбург

Счастья собачьего Симочке :pozdr1: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Как здорово! Какие хорошие новости!!! Очень рада за Симочку !!! наглый котище это фигня)) главное ,что теперь она в семье, где ее любят !!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки. спасибо за добрые слова. Мне бы еще Маргоше подобную семью найти. Девчонка просто чудо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";