Папийон приносит радость в дом!

автор
мама
Екатеринбург

Шуня, Феня, зайка красивая!!!

Наш по морозу, когда первое время выводили, тоже не понимал, для чего попу морозить, а сейчас нравится, бежит поводок одевать сам.
Мы на общий курс дрессировки ходили, он там и с собаками познакомился и с людьми разными общался, мне кажется это наша социализация такая была, теперь мы гуляем с удовольствием, чужих людей и собак не боимся, играть идем. Вообщем, полезно очень!

мама
Екатеринбург

Мы тоже прошли первый курс, но дружбы с собаками у нас не получается, да социализировалась, но дома ей комфортней дома и команды все выполняет на 5+, а на улице по настроению.

Екатеринбург

Какие все очаровательные звери кажется, они могут взмахнуть ушами и взлететь))

просто посетитель
Екатеринбург

а мы с Зайкой аджилити немного занимаемся.

автор
мама
Екатеринбург

YuliSh,
Зайка молодец!
Мы аджилити только интересуемся, вот на завтра записались на первое занятие :).
Собаке нравится? Как думаете?

мама

Надо пробовать, иначе не узнать. У моего не пошло , оказалось что имеется фобия )) Боится, ну или не хочет , в "трубу" заходить :). Зайка молодец, и очень красивая.

мама

У моего есть ещё одна смешная фобия . Он боится наступать на темные досочки ламината ! И наступает только на светлые , передними лапами , задние уже не так контролирует. Так же , если идет по плитке темно-светлой, наступает только на светлые .

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь белая ,
а вы куда записались?
Зайке нравится аджилити. Только мы с ней не так много как хотелось бы занимаемся. Я еще с одной собакой бегаю, там мы более серьезно занимаемся.
эсвэ net.,
Многие поначалу трубы боятся. Зато когда привыкнут, то труба становится любимым снарядом)))

автор
мама
Екатеринбург

эсвэ net.,
Сегодня вечером сходим, отпишусь, как у нас с «трубой» сложилось :)!

эсвэ net.,
Светлые полосочки и плитки- это супер! Всегда знала, что порода обалденная!

YuliSh,
Dogpride на июльской, 53. Мы там дрессировались, нам там привычно! А когда тепло в парке Маяковского занятия есть!

Девочки, фотки вставляйте, показывайте питомцев!

мама
Екатеринбург

Какие все хорошенькие песики

автор
мама
Екатеринбург

Лампа,
Присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Мышь белая ,
Нее у меня кот очень ревнивый, я только посмотреть могу.

автор
мама
Екатеринбург

Лампа,
Ну, у нас абиссинка, не дружелюбная, гоняет собаку, поделили ярусы, она больше наверху, он внизу! Тоже переживали, две недели разделяли по комнатам, только игрушки и пеленки подтаскивали кошке, чтоб к запаху привыкала, потом сводили только под присмотром, сейчас они тусят вместе, если кто то дома, и по разным комнатам, если дома одни.

мама

Мой как любит котиков, любого незнакомого сходу готов зализать !

автор
мама
Екатеринбург

эсвэ net.,
Красивый! Фотографии сочные с листиками!

Мы на аджилити сходили, тоннель, он же кыш пошел хорошо!

мама
Екатеринбург

У меня тоже папийон Степан, ему 1,5 года
Ооочень активный мальчишка, благодаря ему каждый день быстрым шагом весь район обхожу, отличная кардиотренировка получается )
Очень хочу поводить его на что-то типа курсинга (где собаки по кругу за подвязаной "дичью" бегают), чтобы давать ему возможность выплеснуть энергию, но пока не могу найти ничего такого

мама
Екатеринбург

Лагерта: милый песик, хотя моего опасается))

мой, мне кажется, никого не боится, у него есть подружка дог, иногда встречаемся с подростком бультерьера, так мой к нему так рвется поиграть, разрешаю подойти (хозяин бульки говорит, что мой Степа единственный из мелких собак, который их не боится)

мама
Екатеринбург

Еще немного фото Степана

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama: у нашей глазки все время "слезятся", читала, что у этой породы часто так, как у ваших?

У моего сильно слезились с детства, оказалось это аллергия, подобрали корм и всё прошло.
Я потом делала несколько попыток перевести на другой корм или давать вкусняшки с магазина, но сразу же глаза реагировали. Теперь только один корм, а в качестве лакомства морковка, перчик, сухарики

мама
Екатеринбург

YuliSh: а мы с Зайкой аджилити немного занимаемся.

Подскажите, пожалуйста, куда ходите?

мама
Екатеринбург

эсвэ net.,
Какая у Тоши шикарная шерсть!

просто посетитель
Екатеринбург

*Kasandra*,
на Торфяной 10.

автор
мама
Екатеринбург

*Kasandra*,
Красавец! Ого, Стапан, какой! Яркий парень!
Я про аджилити конда искала инфу парк Маяковского для себя отметила, там по выходным есть занятия.

Екатеринбург

эсвэ net.: Он боится наступать на темные досочки ламината !

Шуня: дружбы с собаками у нас не получается

у нас есть старшая собака, под 70 см в холке...играют с ней, она еще подросток, мелкая на нее нападает бесстрашно, та аккуратно с ней

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama,
Какая славная малышка! Как назвали? Сколько месяцев?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";