НАШЛАСЬ! СПАСИБО ВСЕМ! Девочки, хэлп, пропала моя любимица-кошка (Сортировка)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, особенно живущие на Сортировке, помогите, плиз! С Технической 48 пропала моя любимица - маленькая кошка, окрас тайский (беж и шоколад). Кто видел или нашел, звоните по тел 89502012821 Наталья. Хээээлп ми, плизззз!

хочу стать мамой
Екатеринбург

LaVie , Объявления повесили? Соседей обошли? Все этажи проверили? Киса, срочно домой! :wizard:

ЗаяЦ

Ап А как так кошка может из квартиры пропасть? Я домой прихожу - кот всегда на месте.

мама
Москва

Едрид Мадрид: А как так кошка может из квартиры пропасть?

у подруги испугавшись пылесоса усвистала через открытую дверь, как раз в тот момент когда подруга выходила мусор выкинуть. Побежала так, что не успели поймать, нашли мертвой через 3 недели:( Всяко бывает:(

Аноним 291

Ап кисе!!

ЗаяЦ

Чипа™, Ну тут дверь открыли. У меня кот тоже однажды сбежал из квартиры: я коляску закатывала, а он между колёс проскочил на волю. Но я его обратно занесла. А если в квартире никого нет и никто не заходил, то куда животное испарилось

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!!

ДоброжелателЬ 😊

LaVie автор темы: ! С Технической 48 пропала моя любимица - маленькая кошка, окрас тайский (беж и шоколад).

у нас как-то тайка "ушла гулять" в вентиляцию, с 7 этажа! :wow: нашлась через неделю, у соседей

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Все обошла. повесила, в Инет разместила, завтра буду искать ключи от подвала. Валерьянку купила (посоветовали), щас пойду искать в ночи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем. Выбежала в открытую дверь сегодня полпервого ночи!(((( Я хватилась почти сразу... Боюсь. что ее кто-то забрал: она хорошенькая, нежная. Но ищу. Всю ночь и весь день. Щас пойду валерьянкой приманивать, если в подвале. Научили, как искать, но это если убежала. В объявления разместила, в раздел "Животные" Пусть мне повезет ее найти!!!

мама
Екатеринбург

пусть повезет !!!!

мама
Екатеринбург

Удачи! У нас тоже как-то сквозонула старенькая кошка, серенькая, коридор тёмный. Вернулась с работы,объявление висит, что найдена кошка-подросток (она маленькая было) и фото подозрительное знакомое, соседи по этажу подобрали. Домой прибежала, точно, нашей нету. Спасибо огромное добрым людям.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LaVie , Как ваши поиски?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЛараШ,
А у нас вот по-другому, еще и шуганули и даже не сказали, что видели. Спасибо соседским детям, которые сказали, что видели, как дядя Руслан кошку хотел пнуть, а она убежала. Только вот куда? Хорошо, что ваша нашлась. Надеюсь на то же.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik,
:help: Пуууусть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
До двух ночи по району с валерьянкой ходила, от меня уже соведи шарахаются. Подвал с бомбоубежищем только что опползан с одним слесарем, двумя фонарями (на лбу и в руках), кормом и валерьянкой. Нет кисы. И других никого нет. Корм не съеден. Есть подозрение, что ее кто-то взял в доме. Видели на 2 этаже. Там же ее и шуганули. Внизу электронная дверь. Объявления на каждом пролете и этаже. Я обошла все 4 этажа. Нигде нет. Ищу. Спасибо за поддержку)

Аноним 256

Так жаль,что шуганули. Может выкинули за дверь и не говорят теперь... Всех соседей обошли? Какие-то они у вас странные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LaVie автор темы: . Ищу

Обещайте вознагрождение :mir:

мама
Екатеринбург

киска найдись!!!!

мама
Екатеринбург

LaVie автор темы: дядя Руслан кошку хотел пнуть, а она убежала.

Вот что за люди, очевидно же, что домашняя девочка. Надеюсь, найдете свою красавицу

мама
Екатеринбург

ап потеряшке!!!!

мама
Екатеринбург

LaVie автор темы: LaVie

Нашлась киса?

Аноним 291

Киса домой!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vialina, Нет, два дня ищу и день, и ночь. Щас тоже пойду. Вести с полей и жуткие новости. Подвалы трех ближайших домом обошла со слесарем ЖЭУ2 РЭМП ЖД района. И некоторые подъезды, куда пустили. Мне сказали, что в подвалах у них никого нет, там везде прибрано, огромные миски с отравой стоят везде. Весть отвратная: они постоянно подвалы обходят, ибо перед чемпионатом выделили 110 млн руб. на уничтожение бездомных животных. Так что РЭПМ ЖД района в этом смысле сильно старается... А объявление, что вчера клеила на щитах у подъездов, кто-то содрал почти все. Жильцы сказали, что это скорей всего дворник старается. Сволочь! На сб, вскр новых наклею. Может, он не будет работать. Но вот дети - наше все. У нас на 2 этаже живет женщина несколько не в себе. Живет одна. Так вот девочки соседские слышали, как она кого-то называла "Моя милая" и "Солнышко". Когда я к ней постучала и спросила, не забегала ли к ней кошка, она начала на меня, пардон, рыгать, глаза забегали, задом дверь свою закрыла и заблажила: "Ничё не знаю, ничё не видела, болею я"... И вот тут меня паранойя обуяла : мне кажется, что киса моя у нее. Сейчас обдумываю, как к ней домой попасть. Из дома она почти не выходит, ни с кем не общается. Буду плести интригу со слесарем, чтоб попал к ней под предлогом что-то проверить. Вот такие дела.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Более чем странные соседи на 2 этаже. Там понакупали жилья недавно. Бычат на всех. Если кто выпустил, молчит... Но в подвалах и на улице нет. Я уже о подвалах писала: зачистка, чисто Шариковы, сверху указание всех ж=ивотных изничтожить и 110 млн в дело на это.

зебра белая

LaVie автор темы: Буду плести интригу со слесарем,

LaVie автор темы: со слесарем ЖЭУ2 РЭМП ЖД района

Слесарь в >LaVie автор темы: РЭПМ ЖД района просто у вас

LaVie автор темы: "Солнышко" . По теме, просто удачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";