Экскурсии для детей

НАШЛАСЬ! СПАСИБО ВСЕМ! Девочки, хэлп, пропала моя любимица-кошка (Сортировка)

LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, особенно живущие на Сортировке, помогите, плиз! С Технической 48 пропала моя любимица - маленькая кошка, окрас тайский (беж и шоколад). Кто видел или нашел, звоните по тел 89502012821 Наталья. Хээээлп ми, плизззз!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
LaVie ,
Объявления повесили?
Соседей обошли?
Все этажи проверили?
Киса, срочно домой! :wizard:
ЗаяЦ
Екатеринбург
Ап
А как так кошка может из квартиры пропасть? Я домой прихожу - кот всегда на месте.
Чипа
Москва
мама
Едрид Мадрид:
А как так кошка может из квартиры пропасть?

у подруги испугавшись пылесоса усвистала через открытую дверь, как раз в тот момент когда подруга выходила мусор выкинуть. Побежала так, что не успели поймать, нашли мертвой через 3 недели:(
Всяко бывает:(
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Аноним
Екатеринбург
Ап кисе!!
ЗаяЦ
Екатеринбург
Чипа™,
Ну тут дверь открыли. У меня кот тоже однажды сбежал из квартиры: я коляску закатывала, а он между колёс проскочил на волю. Но я его обратно занесла.
А если в квартире никого нет и никто не заходил, то куда животное испарилось
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап потеряшке !!!!
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
LaVie автор темы:
! С Технической 48 пропала моя любимица - маленькая кошка, окрас тайский (беж и шоколад).

у нас как-то тайка "ушла гулять" в вентиляцию, с 7 этажа! :wow:
нашлась через неделю, у соседей
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
princess_Iris,

Все обошла. повесила, в Инет разместила, завтра буду искать ключи от подвала. Валерьянку купила (посоветовали), щас пойду искать в ночи
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Спасибо всем. Выбежала в открытую дверь сегодня полпервого ночи!((((
Я хватилась почти сразу... Боюсь. что ее кто-то забрал: она хорошенькая, нежная.
Но ищу. Всю ночь и весь день.
Щас пойду валерьянкой приманивать, если в подвале. Научили, как искать, но это если убежала.
В объявления разместила, в раздел "Животные" Пусть мне повезет ее найти!!!
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
пусть повезет !!!!
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Удачи! У нас тоже как-то сквозонула старенькая кошка, серенькая, коридор тёмный. Вернулась с работы,объявление висит, что найдена кошка-подросток (она маленькая было) и фото подозрительное знакомое, соседи по этажу подобрали. Домой прибежала, точно, нашей нету. Спасибо огромное добрым людям.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
LaVie ,
Как ваши поиски?
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ЛараШ,

А у нас вот по-другому, еще и шуганули и даже не сказали, что видели. Спасибо соседским детям, которые сказали, что видели, как дядя Руслан кошку хотел пнуть, а она убежала. Только вот куда? Хорошо, что ваша нашлась. Надеюсь на то же.
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Elenakubrik,

:help: Пуууусть
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
princess_Iris,

До двух ночи по району с валерьянкой ходила, от меня уже соведи шарахаются. Подвал с бомбоубежищем только что опползан с одним слесарем, двумя фонарями (на лбу и в руках), кормом и валерьянкой. Нет кисы. И других никого нет. Корм не съеден. Есть подозрение, что ее кто-то взял в доме. Видели на 2 этаже. Там же ее и шуганули. Внизу электронная дверь. Объявления на каждом пролете и этаже. Я обошла все 4 этажа. Нигде нет. Ищу. Спасибо за поддержку)
Аноним
Екатеринбург
Так жаль,что шуганули. Может выкинули за дверь и не говорят теперь... Всех соседей обошли? Какие-то они у вас странные.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
LaVie автор темы:
. Ищу
Обещайте вознагрождение :mir:
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
киска найдись!!!!
ЛараШ
Екатеринбург
мама
LaVie автор темы:
дядя Руслан кошку хотел пнуть, а она убежала.

Вот что за люди, очевидно же, что домашняя девочка.
Надеюсь, найдете свою красавицу
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап потеряшке!!!!
Vialina
Екатеринбург
мама
LaVie автор темы:
LaVie

Нашлась киса?
Аноним
Екатеринбург
Киса домой!!!
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Vialina,
Нет, два дня ищу и день, и ночь. Щас тоже пойду.
Вести с полей и жуткие новости.
Подвалы трех ближайших домом обошла со слесарем ЖЭУ2 РЭМП ЖД района. И некоторые подъезды, куда пустили. Мне сказали, что в подвалах у них никого нет, там везде прибрано, огромные миски с отравой стоят везде.
Весть отвратная: они постоянно подвалы обходят, ибо перед чемпионатом выделили 110 млн руб. на уничтожение бездомных животных. Так что РЭПМ ЖД района в этом смысле сильно старается...
А объявление, что вчера клеила на щитах у подъездов, кто-то содрал почти все. Жильцы сказали, что это скорей всего дворник старается. Сволочь!
На сб, вскр новых наклею. Может, он не будет работать.
Но вот дети - наше все. У нас на 2 этаже живет женщина несколько не в себе. Живет одна. Так вот девочки соседские слышали, как она кого-то называла "Моя милая" и "Солнышко". Когда я к ней постучала и спросила, не забегала ли к ней кошка, она начала на меня, пардон, рыгать, глаза забегали, задом дверь свою закрыла и заблажила: "Ничё не знаю, ничё не видела, болею я"... И вот тут меня паранойя обуяла : мне кажется, что киса моя у нее.
Сейчас обдумываю, как к ней домой попасть. Из дома она почти не выходит, ни с кем не общается. Буду плести интригу со слесарем, чтоб попал к ней под предлогом что-то проверить.
Вот такие дела.
LaVie автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
Более чем странные соседи на 2 этаже. Там понакупали жилья недавно. Бычат на всех.
Если кто выпустил, молчит... Но в подвалах и на улице нет. Я уже о подвалах писала: зачистка, чисто Шариковы, сверху указание всех ж=ивотных изничтожить и 110 млн в дело на это.
зебра белая
Екатеринбург
LaVie автор темы:
Буду плести интригу со слесарем,

LaVie автор темы:
со слесарем ЖЭУ2 РЭМП ЖД района

Слесарь в
LaVie автор темы:
РЭПМ ЖД района
просто у вас
LaVie автор темы:
"Солнышко"
.
По теме, просто удачи.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).