Найден слепой пекинес на перекрестке Ухтомская-Ленинградская

мама
Екатеринбург

хозяин ,найдись !!!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Где же хозяева пекинесика?

мама
Липецк

oseny автор темы: Где же хозяева пекинесика?

Здесь, наверное, не найдутся уже.
А может выкинули старичка?

мама
Екатеринбург

Ленуля: может выкинули старичка?

Екатеринбург

Ленуля: А может выкинули старичка?

К сожалению первая мысль именно такая была...думается мне, что слепая домашняя собачка не могла сорваться с поводка (если он был, конечно).

мама
Екатеринбург

ап малышику !!!

мама
Екатеринбург

Ап!!!
Грустно

мама
Екатеринбург

ап !!!

Аноним 336

oseny автор темы: Где же хозяева пекинесика?

а вы как искали хозяев? я вот не вижу нигде информации кроме этого форума, как бабушка-старушка может его найти?

мама
Екатеринбург

ап малышу !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Объявление о найденыше были размещены в Контакте, Одноклассниках, Е1.ру. Никто не видел этого пекинеса раньше в том районе, где он был найден.

Аноним 336

oseny автор темы: Объявление о найденыше были размещены в Контакте, Одноклассниках, Е1.ру

я везде бываю, но тоже не видела...подайте еще в бюро находок на Е1

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ра

Аноним: подайте еще в бюро находок на Е1

У меня там лимит исчерпан. Там можно бесплатно подать только 5 объявлений. Объявления поданы были и в Одноклассниках, Контакте, на Е1.ру. Но тема очень быстро тонет. Спасибо всем , кто поднимает тему.

мама
Екатеринбург

Ап!!!

мама
Екатеринбург

ап потеряшке !!!!

мама
Екатеринбург

автор,как дела у пекинесика?
не нашлись еще хозяева ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik,
Нет, хозяева у пекинесика так и не нашлись .

мама
Екатеринбург

Выбросили старичка небось(((
У нас был такой старый пекинесик в соседнем подъезде. Под конец жизни он уже тоже ослеп и не ходил. Но очень любил гулять. В хорошую погоду они его выносили на пеленке во двор и он лежал. Все его гладили. Дети его пасли. Так он по моему и умер на улице летом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю старых собак: они мудры, не торопливы, не суетливы, а то что умирают... Умирают и молодые собаки.

мама
Екатеринбург

oseny автор темы: хозяева у пекинесика так и не нашлись .

мама
Екатеринбург

ап собачке

мама
Екатеринбург

может хотя бы объявления написать и разместить на остановках, на подъездах в районе радуги (ленинградская - ухтомская)? распечатать недолго с фото. + например, в бегущую строку утреннего экспресса.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SBETA,
девочки подходили ко всем собачникам, где был найден пекинес. Никто никогда такого не видел. По-моему и объявления вывешивали. Тишина. Скорее всего песик был привезен из другого района и выброшен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пекинеса привести в порядок, он таким красавчиком будет. Слепые собаки очень хорошо ориентируются дома, вот на улице такую собаку надо выгуливать строго на поводке, впрочем , как и других собак, у которых нет проблем со зрением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";