Экскурсии для детей

Ховаварды

Sky66 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Интересует данная порода, есть кто заводчики или обладатели этой собаки? Отзовитесь
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Классная порода! Вот тут почитайте http://hovawart-ural.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=4
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
Neiron
Екатеринбург
мама
Sky66 , есть владельцы точно. https://www.u-mama.ru/user/info/101593/index.html
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
по_ганка
Екатеринбург
мама
В нашем городе шикарный питомник ховавартов
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Аноним
Екатеринбург
Sky66 ,
2 ховарта 2 спаниеля. Ну.... знаете, трудно спутать, имхо.
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Sky66 автор темы:
Знаете что получится?)

Дворняжка. :gy:
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Sky66 автор темы:
Знаете что получится?))

дворь оспади, чо тут знать :gy: причем тут не важно, кого скрещивать с кем, если разные породы, ну блин, ну чо вы :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Sky66 автор темы:
А если скрестить?

Ховаварты довольно редкая и дорогая порода, появились в Екатеринбурге около 10 лет назад. Сильно сомневаюсь, чтоб кто-то вел бесконтрольные вязки "для души".
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
Лагерта
Екатеринбург
мама
Sky66 автор темы:
Бим выглядит так же как на фотке выше , а окрас у него белый с черными пятнами

и что? это все равно дворь, вы же сами пишите
Sky66 автор темы:
а я взяла бесплатно типа спаниеля)

В любом случае, ховарта взять даром не получится)) хотите его-копите)))
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
по_ганка
Екатеринбург
мама
Я не поняла, тема о чем? :gy:
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Лагерта:
В любом случае, ховарта взять даром не получится)) хотите его-копите)))

:ugu:
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Sky66 автор темы:
Ну и по описанию собаки, и характера, полностью собпадает

:gy:
Думаете все собаки одной породы рождаются с одним характером и если характер похож на описание, значит где-то Ховаварт пробегал?
Sky66 автор темы
Екатеринбург
мама
Ладно, закроем тему.
Аноним
Екатеринбург
по_ганка:
тема о чем? :gy:

:gy: поболтать
Sky66 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Злые вы
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
что тут? очередной желающий взять редкую породу даром?
Rijjk
Москва
просто посетитель
у меня ховаварт,чудесная собака,но для новичка не подойдет,плюс сильная линька,уборка каждый день, собака своенравная, поэтому нужно держать в ежовых рукавицах, но добрая, любит животных и детей, тем не менее было много случаев, когда защищала меня от алкашей, которые лезли, один раз спасла от сумасшедшей овчарки, которая кинулась на меня и повалила, к сожалению в данном случае для овчарки был летальный исход, так что с такой собакой надо быть внимательной, она безобидна,хоть многие после этого усомнятся, но если угрожает опасность хозяину, она себя не сдерживает.
Если хотите, напишите мне, расскажу больше
по_ганка
Екатеринбург
мама
На счёт новичка и ежовых рукавиц поспорила бы. Если есть желание и грамотный заводчик, то всему можно научиться.
Neiron
Екатеринбург
мама
Rijjk, пост очень спорный. Жесткую собаку надо очень последовательно дрессировать. Особенно на защиту.
Чтобы сдерживала себя.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).