Ховаварды

мама
Екатеринбург

Лагерта: поди прочь, мне уже обещали!

по_ганка, ты выпускаешь демона из бутылки... :lol: Rijjk, в принципе, вы говорите вроде правильно. Но свысока. Предположение-мать провала. Придя на чужой форум, где все друг друга знают много лет, имеет смысл общаться в совещательной манере, без предположений. Я согласна, что мелкашек дрессируют иначе, лишь начальный этап послушания общий. Ну и, следуя вашей логике и просьбам не обобщать, хозяева собак мелких пород тоже разные. Кто то, их большинство здесь, воспитывает маленькую собаку, как обычных нормальных собак. Это такие же владельцы, как и хозяева крупных собак. У меня средняя собака. Она научена реагировать и на других собак по команде. Иначе это бомба замедленного действия. А что касается аудитории. Средний возраст местных «мамочек» около 40 лет Лагерта, если что член Союза Писателей России. Поэтому все и хихикают.

Екатеринбург

Neiron: , в принципе вы говорите вроде правильно. Но свысока.

++++ А обобщения и предположения вызывают откровенное желание потролить

мама
Екатеринбург

Neiron, Я вообще люблю пошалить :gy:

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): А обобщения и предположения вызывают откровенное желание потролить

Ага: прям провокация.

по_ганка: Я вообще люблю пошалить

Да уж)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";