Собака наелась лука

Elennna автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, знаю что тут ветеринары есть...подскажите, правда ли что лук очень опасен для собак?!
Наелась моя из тарелки с салатом...я почитала интернет, там пишут что смертельно опасен лук в любом виде. Позвонила в Хатико, сказали только наблюдать. Вот неужели сейчас ничего нельзя сделать? Может сорбент дать?
Собака маленькая, 3,5 кг.
Elennna автор темы
Екатеринбург
мама
Блин, в интернете такие страсти пишут про этот лук....
комарошка
Екатеринбург
мама
Не целуйтесь с ней.пахнет . :acute:
Elennna автор темы
Екатеринбург
мама
комарошка:
Не целуйтесь с ней.пахнет

не смешно
Галинка я
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мой только так лук репчатый ест, запах только потом, атас просто))). Но у меня большой пес.
Аноним
Первый раз про лук слышу, что и в правду нельзя собакам?! Моя ест только так :wow:
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним:
что и в правду нельзя собакам?! Моя ест только так

Ну всё значит, ждите скоро "собак зомби" :gy:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Знатный пердёж ждёт вас :wizard:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Neiron
Екатеринбург
мама
Смешно))) не читайте интернет. Вам сказали наблюдать, все. Наблюдайте. Ничего собаке не будет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мамаСа (vipera berus)
Екатеринбург
мама
Собака интернет не читала, поэтому ей ничего не будет. Развер что понос :wink:
Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды. Кант
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Elennna автор темы:
Наелась моя из тарелки с салатом.

Ладно бы мешок лука сточила... :crazy:

Elennna автор темы:
Может сорбент дать?

Лучше слабительное.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Elennna ,
Наблюдайте за собачкой. Им правда что лук, что шоколад пользы здоровью не приносят
Даже людямнекоторым после лука и чеснока плохо, аритмия ужасная начинается
СОБАЧКЕ ЗДОРОВЬЯ! Мой пол пачки масла стащил, когда я на кулич тесто "ставила", и главное так шустро у меня за спиной. Вроде обошлось,ттт
***!!***
Екатеринбург
У меня было такое...Собачка тоже маленькая.У неё вдруг стали задние лапы отказывать,не может стоять,падает. Я думала,может что с позвоночником,неудачно спрыгнула..Бегом в клинику на рентген и узи...Диагноз не помню,но оказалось у неё боли сильные были в животе...
Домой приехали,она как конь скачет..и луковицу огромную ,наполовину съеденную я нашла. Тут пазл и сложился.
Каtюша
Москва
просто посетитель
если даже в клиник сказали, что ничего страшного ( а они то всегда рады заработать), успокойтесь.
У меня был пес, который постоянно воровал и ел лук, картошку и морковку. Цветет и пахнет.
Аноним
Екатеринбург
***!!***,

Что издеваетесь то? Не смешно
Аноним
Доктор Вазелин:
"собак зомби"

Anka-Manka:
Знатный пердёж ждёт вас

Моя сейчас яиц и куличей наточилась, воняет и в правду как зомби :gy:
лисено_к
Екатеринбург
мама
Когда у нас была собака. А держали ее на сушке. Летом она жила у свекрови в огороде. Ела наша собака все овощи с грядки сама . Плохо за 10 лет не было ни разу. Но все разные. Наблюдпйте и не паникуйте.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Elennna автор темы:
Наелась моя из тарелки с салатом

салат с майонезом?
Котенок5
Екатеринбург
мама
От лука не будет ничего. Мои тоже ели как то раз
яоляя
Екатеринбург
бабушка
Автор, как дела у вас? как собачка себя чувствует?
Elennna автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем большое. Почитала вас и успокоилась))) Собачка чувствует себя хорошо, надеюсь все пройдет бесследно...
Но тем собаководам кто кормит натуралкой и добавляет в еду лук, советую все же почитать о последствиях.
Наша на сушке,и готова есть человечью еду любую, и со стола стала подворововать. Салат был с маслом оливковым, сын помидоры с огурцами съел, а лук в масле оставил в тарелке и ушел в другую комнату. Эта коза запрыгнула на стул и доела все. Я давно слышала что лук неполезен для собак и полезла почитать. А там...чуть ли не смертельная опастность от него. Но все же думаю, что надо очень много съесть чтоб что то серьезное произошло. Так что выдыхаю...
Neiron
Екатеринбург
мама
Elennna ,
Ну и хорошо. Моя тоже бывало таскала лук, ничего ей с него не было.
То же самое в интернете пишут про виноград и орехи. Но и с винограда и с орехов моя жива и здорова ттт.
Я конечно много не даю, но иногда выпросит ягодку и орешину.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Пропукается и нормуль :wink:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)