Ситуация с кошкой

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ситуация : кошке 13 лет, стерилизована, есть еще второй кот 7 лет. Недавно с ней проводили разные манипуляции ( удаление зубов, уколы). Это было в феврале - марте. А на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Старость + медикаментозное воздействие.
Наша умница под старую попу тоже стала ходить в комнатах :sad: год терпела мама, потом кошь умерла.ей было 14.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Но муж терпеть не будет. А я не могу и не хочу ничего с ней делать плохого. Она и так похудела , скелетина ходит.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну может мстит за что-то или что-то не нравится, протестует, надо наблюдать, я бы в первую очередь доступ в комнату ограничила, а-то матрас потом только выбрасывать.
...ласковое слово и кошке приятно
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
А на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?

простудиться не могла? Из-за проблем с почками кошки могут писать на мягкое..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Она и так похудела , скелетина ходит.

Аноним автор темы:
на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?

явно недомогает животинка, параллельно ограничьте ей пространство и везите к вет врачу, есть смысл мочу на анализ собрать предварительно.
На мягкое кошки начинают писать когда боль при мочеиспускании испытывают в том числе, а не только из гадства.
Если все со здоровьем окей - значит крыша в пути, клетка как вариант.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Крышак у нее точно сьехал, с полгода. Во первых, воду стала пить только проточную. Во вторых стала выпрашивать сырое мясо, рыбу. До этого всегда ела только свою еду и пила воду из тарелки. Мстить тоже вроде бы не должна, потому что никто её не обижает.
Шума
Екатеринбург
Аноним автор темы:
скелетина ходит

Аноним автор темы:
стала выпрашивать сырое мясо, рыбу. До этого всегда ела только свою еду и пила воду из тарелки.

у моей кошки так онкология проявилась, не вытянули..
у стерильной кошки за неделю реактивно все брюхо покрылось узлами
Bишня
Екатеринбург
мама
моя 17-летняя кошь тоже чудить начала...среть где угодно, только не в лоток..писить стала запрыгивать в корзину с бельем на стирку... спит, ест, все хорошо. но гадит....как ее в клетку - орать же будет? она еще вольная такая,с характером, не подстричь, ни помыть себя не дает - искусает-исцарапает до крови
Лето -это маленькая жизнь!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Когда занимались ее зубами, сдали на цитологию. Анализ не дал никакого результата. Ветеринар сказала что УЗИ нужно еще раз делать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Bишня,
И как вы боретесь с ней.
V/А
Екатеринбург
Аноним , Могло просквозить, подмерзла на полу, а возможно проблемы с почками появились, кошка ведь в фазе старости...Тут к вету надо, узи сделайте обязательно и не тяните...На мягонькое животные начинают ходить часто по причине появившегося болезненного испражнения, им так кажется, будто легче... Гнездо у кошки есть?! Не впускайте в спальню, пусть спит в гнезде.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Гнездышко у нее есть, но в разных местах. Когда делали уколы( курс антибиотиков) все время спала на коврике возле входной двери.
Bишня
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И как вы боретесь с ней.

как-как. убираю. пусть доживает...
Лето -это маленькая жизнь!
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Когда делали уколы( курс антибиотиков) все время спала на коврике возле входной двери.

простыла? :scratch:
Grusnika
Екатеринбург
бабушка
У нас коту было 18.5 лет.Где-то за пол-года до смерти начал писать мимо лотка..то не дойдет..,.то здесь присядет,то там...это как у людей старческое недержание.Бегала за ним с тряпками с уксусом,все мыла,чтобы запаха не было.Воды стал много пить.А потом сначала отказался от пищи,потом и от воды,последние два дня воду шприцем давала.И так исхудал,стоять уже сам не мог.Усыплять рука не поднималась...Сам тихо "ушел"...
Аноним автор темы
Екатеринбург
А кто - нибудь покупал памперсы для кошек?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
сходите в тему про Шейлу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сходили в ветеренарку . Результат плачевный. У нашей кошки выявили почечную недостаточность. Вот так. Пока прогнозы на месяц.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сходила с кошкой в другую ветеринарную клинику. Напугали предсмертной эпилепсией. Кошка только пьет, не ест. Буду из шприца кормить.
Neiron
Екатеринбург
мама
Ох ты. Поди помирать собралась... у нас перед смертью кот тоже сначала есть перестал, потом пить и тихонечко умер.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,
А за какое время у вас кот ушел?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня насильно покормила через шприц.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним , быстро, неделя максимум(((
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
насильно покормила

Зачем???
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
почечную недостаточность

Лечить не предложили? Многих вытаскивают.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)