Ситуация с кошкой

Аноним 963
автор

Ситуация : кошке 13 лет, стерилизована, есть еще второй кот 7 лет. Недавно с ней проводили разные манипуляции ( удаление зубов, уколы). Это было в феврале - марте. А на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?

мама
Екатеринбург

Старость + медикаментозное воздействие.
Наша умница под старую попу тоже стала ходить в комнатах год терпела мама, потом кошь умерла.ей было 14.

Аноним 963
автор

Но муж терпеть не будет. А я не могу и не хочу ничего с ней делать плохого. Она и так похудела , скелетина ходит.

мама
Екатеринбург

Ну может мстит за что-то или что-то не нравится, протестует, надо наблюдать, я бы в первую очередь доступ в комнату ограничила, а-то матрас потом только выбрасывать.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?

простудиться не могла? Из-за проблем с почками кошки могут писать на мягкое..

Екатеринбург

Аноним автор темы: Она и так похудела , скелетина ходит.

Аноним автор темы: на этой неделе кошка написила на постель мужу (2 раза). Что вот такое с кошкой? И опять идти к ветеренару?

явно недомогает животинка, параллельно ограничьте ей пространство и везите к вет врачу, есть смысл мочу на анализ собрать предварительно.
На мягкое кошки начинают писать когда боль при мочеиспускании испытывают в том числе, а не только из гадства.
Если все со здоровьем окей - значит крыша в пути, клетка как вариант.

Аноним 963
автор

Крышак у нее точно сьехал, с полгода. Во первых, воду стала пить только проточную. Во вторых стала выпрашивать сырое мясо, рыбу. До этого всегда ела только свою еду и пила воду из тарелки. Мстить тоже вроде бы не должна, потому что никто её не обижает.

Miร†iҜ

Аноним автор темы: скелетина ходит

Аноним автор темы: стала выпрашивать сырое мясо, рыбу. До этого всегда ела только свою еду и пила воду из тарелки.

у моей кошки так онкология проявилась, не вытянули..
у стерильной кошки за неделю реактивно все брюхо покрылось узлами

мама
Екатеринбург

моя 17-летняя кошь тоже чудить начала...среть где угодно, только не в лоток..писить стала запрыгивать в корзину с бельем на стирку... спит, ест, все хорошо. но гадит....как ее в клетку - орать же будет? она еще вольная такая,с характером, не подстричь, ни помыть себя не дает - искусает-исцарапает до крови

Аноним 963
автор

Когда занимались ее зубами, сдали на цитологию. Анализ не дал никакого результата. Ветеринар сказала что УЗИ нужно еще раз делать.

Аноним 963
автор

Bишня,
И как вы боретесь с ней.

...

Аноним , Могло просквозить, подмерзла на полу, а возможно проблемы с почками появились, кошка ведь в фазе старости...Тут к вету надо, узи сделайте обязательно и не тяните...На мягонькое животные начинают ходить часто по причине появившегося болезненного испражнения, им так кажется, будто легче... Гнездо у кошки есть?! Не впускайте в спальню, пусть спит в гнезде.

Аноним 963
автор

Гнездышко у нее есть, но в разных местах. Когда делали уколы( курс антибиотиков) все время спала на коврике возле входной двери.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И как вы боретесь с ней.

как-как. убираю. пусть доживает...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Когда делали уколы( курс антибиотиков) все время спала на коврике возле входной двери.

простыла?

Аноним 963
автор

А кто - нибудь покупал памперсы для кошек?

Аноним 823

Аноним ,
сходите в тему про Шейлу

Аноним 963
автор

Сходили в ветеренарку . Результат плачевный. У нашей кошки выявили почечную недостаточность. Вот так. Пока прогнозы на месяц.

Аноним 963
автор

Сходила с кошкой в другую ветеринарную клинику. Напугали предсмертной эпилепсией. Кошка только пьет, не ест. Буду из шприца кормить.

мама
Екатеринбург

Ох ты. Поди помирать собралась... у нас перед смертью кот тоже сначала есть перестал, потом пить и тихонечко умер.

Аноним 963
автор

Neiron,
А за какое время у вас кот ушел?

Аноним 963
автор

Сегодня насильно покормила через шприц.

мама
Екатеринбург

Аноним , быстро, неделя максимум(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: насильно покормила

Зачем???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почечную недостаточность

Лечить не предложили? Многих вытаскивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";