Срочно! Нашла кошку с переломаными лапами. Лапы целы, коту 8-9 месяцев, найден на ВИЗе, ищу хозяев!

мама
Екатеринбург

аноним,
Тут, видимо, все зависит от тяжести травм. Но лучше животину не напрягать, я считаю. Оклемается малёха и можно уже кастрацией озадачиться. сомневаюсь, что ближайшую неделю-две ему до девок будет

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: 10-ка? Это такие конские цены в ветеринарке??

В ветдокторе на Бебеля 17 комплексное обследование для вердикта "эвтаназия" около 5 тр, вместе с оной...

аноним: нет. у меня 3 кошки, 3 взрослых

Тогда не стоит соваться с советами о кастрации. Не вопрос - не хотите возиться - готовы автору закинуть пару косарей в помощь?

аноним: И вообще, мужчина, отстаньте, я понимаю что весна, но все-таки.

Ну че взять с сыкливого анонима...

аноним: видно что недовес...жалко

На корм автору денег закинете?

Ох уж эти "кошатники"....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: только епосле вас.

Вот и все разговоры.

аноним: жму кнопку.

Так жмите. Ваша жизнь лучше от этого не станет.

Аноним 518

аноним: нестерильная вислоушка кошь у автора ,ей и думать

Эх, прям е1 во всей красе. Сначала, зачем тему создавать, надо было зафиксировать животное и забрать себе, а после всем форумов поможем.
А если не прошел мимо, сразу подобрал, то ответы, Вы взяли, Вы и думайте,

Автор Вы большая молодец.

мама
Екатеринбург

Автор

мама
Екатеринбург

https://vk.com/topic-55470678_29659152 список групп куда можно разместить, я написала в группе. " я твой друг", желаю сил вам ,автор, спасибо что не бросили , хозяина будем искать, Еще в утреннем экспрессе на 4 канале с 7 до 8 утра в будни можно им сообщить и они покажут с фото в прямом эфире.
Тему измените, что нашли кота на визе с переломаными лапами

мама
Екатеринбург

Спасибо вам, терпения, удачи и шоб денег на все хватило, автор!
Так победим :)

мама
Екатеринбург

Автор если надо денег пишите.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот мы и дома уже 40 минут, как могла помыла с кошачьим шампунем, блох не обнаружено. Изолирован пока в ванной, вылизывается и греется на теплом полу. Сижу с ним, дети поручены мужу. По итогам обследования ушибы передних конечностей, состояние шока, ЧМТ?, контузия, кататравма. Рентгена у них нет, дали направление на Белинского, по факту надо делать рентген всего . По УЗИ все в порядке, мочился без крови, гематом нет. Уши чистые, видимо все таки был домашний. Завтра на приём, если все хорошо катетер из вены уберут. Ходить пока не может, падает с каждым шагом, но на правую лапу вроде стал опираться. Поставили обезболивающее, ещё 2 шприца с ним дали с собой. Прокапали. Обошлось пока все приемлемо - 1410 руб. Это конечно радует, т. к. морально я готовилась расстаться с гораздо большей суммой, т. к. в прайсе на их сайте хир. лечение перелома 1 лапы 4 тыс +отдельно услуги анестезиолога, я предполагала перелом обеих лап (т. к. не встаёт на обе) поэтому умножала на 2, отсюда и 10-ка. Я на него и обратила внимание из машины потому что он вставал и падал сразу. Первое фото в "Айболите" на электроодеяле пригрелся, второе дома после помывки.

автор
мама
Екатеринбург

У меня ещё старший ребёнок с переломом, только вчера из 9-ки выписали, в общем завтра сначала с одним на перевязку, потом с этим товарищем

бабушка
Екатеринбург

Марина, напишите в первом посте возле какого дома его нашли, он же не мог на таких лапах далеко уйти....
там бы обьявки расклеить...

автор
мама
Екатеринбург

яоляя,
Да, сейчас добавлю. Я на парковке была у шк. 63 это на Крауля 82А, а он у стены дома напротив, адрес там посмотрела по карте, Рабочих 15.
Спасибо всем за предложение помощи, финансово пока справляюсь. И вообще за поддержку спасибо. А то у меня шок не меньше чем у кота, я даже не сообразила по карте ветклинику поискать) Надеюсь котейка быстро пойдёт на поправку.
А от посильной помощи в розыске хозяев старых или новых не откажусь. Возмещения расходов с хозяев просить не буду))) Объявления напишу у дома где нашла его.

мама
Екатеринбург

Бедный малыш
Чет мне не верится, что хозяева были адекватные
коту явно не первый день несладко живется

автор
мама
Екатеринбург

Фото в первый пост добавила. Хозяин, найдись! Нотации читать не буду, возмещения расходов тоже не буду просить)
Если не найдётся, то после выхода из стресса и стерилизации котёнка буду пристраивать. Стерилизовать, по словам ветеринара, не раньше 10-14 дней после травмы.

автор
мама
Екатеринбург

Frona: Чет мне не верится, что хозяева были адекватные
коту явно не первый день несладко живется

Уши чистые, блох нет. Весит 2 кг ровно,
нормально для его возраста. Неадекватным не верну, хотя такие и искать не будут.

мама
Екатеринбург

местоника автор темы: Неадекватным не верну

автор,Вы молодец !!!!
побольше бы таких неравнодушных людей ))

мама
Екатеринбург

Из окна бедолага выпал, скорее всего(((

местоника автор темы: Ходить пока не может, падает с каждым шагом, но на правую лапу вроде стал опираться.

если у него еще есть силы хоть как-то пытаться двигаться после падения, то не так все плохо)) наш после полета просто отлеживался 3 дня((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";