Срочно! Нашла кошку с переломаными лапами. Лапы целы, коту 8-9 месяцев, найден на ВИЗе, ищу хозяев!

мама
Екатеринбург

Очень странно,что никто ещё не написал про Доместос. Обычно в подобных темах первым делом это пишут.
Автор,кошки любят запах хлорки. Вы его этим запахом не отпугиваете,а наоборот,привлекаете.
Где-то читала,что этот запах напоминает им метки других животных.
Я Доместосом только лоток кошачий мою.
А полы уксусом советуют мыть после кошачьих луж.
Я не думаю,что только в Доместосе дело,но всё равно,как один из факторов....
Пусть у котейки всё наладится с горшком! Удачи вам

автор
мама
Екатеринбург

Ого, как вы меня удивили с доместосом, а я его тут в промышленных масштабах закупаю , последний раз в ленте аж 4 флакона взяла) Завтра попробую с уксусом помыть. Я своей кошке тоже лоток с доместосом мою, но и полы в санузлах я всегда с ним мыла, но моя никогда не гадила, уже приучена была.

просто посетитель
Екатеринбург

местоника ,
Верно вам про уксус советуют, запахи отлично убирает! Желаю вам удачи в приучении котика, вы молодец!

мама
Екатеринбург

Бедный заяц. Надо его обследовать обязательно. Где то писали про невролога вет врача. Васильев?
http://veter96.ru/htmlpages/Show/zabolevaniya/nevrologiya
Памперсы сразу надо было надеть. Чистотэ и красотэ.
Так то конечно не было бабы заботы, вы героическая женщина.

мама
Екатеринбург

ап найденышу !!!

Аноним 387

Аноним: говорят запах доместоса наоборот притягивает кошек. надо мыть пол антигадином.

он же с хлором, а запах хлора очень вреден для детей и животных...

мама
Екатеринбург

Вообще дома часто использовать Доместос и др средства с хлором не нужно.

мама
Екатеринбург

котику не падать !!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

местоника ,
Автор, как дела у котика?

местоника автор темы: Так пробовала, не выходит( Совсем все, да?

когда я свою подобрала,мне в ветклинике волонтеры сказали к ним обращаться если с туалетом не состыкуется. Обратитесь к приютским, они за небольшую денюжку может заберут обучить? У них так то все в пристрой приученные идут.
У меня ходит к хорошечку(хрень какая то серая), древесный жрала, селикагель даже брать не стала

просто посетитель

Приютов нет в принципе. Есть передержки , это за деньги. И пристраивать оттуда.
Занос зада- явная неврология. Создайте тему на е1- Прошу советов по травмированному найденышу: не держат лапы.. Или: ... заносит задние лапы.. как то так. https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
Ну и по приучению к лотку - рецепт один - клетка. Туда ставится горшок,миска с едой, водой, можно коврик для спать, можно гамак (см фото). Клетку можно взять в аренду там же на е1. За неделю даже самые зассанцы понимают, где спать, а где...

просто посетитель
Екатеринбург

Irina18n,
ух, а эти засранцы так неделю и живут в клетке? Или погулять выпускать можно?

Аноним 387

Irina18n: Ну и по приучению к лотку - рецепт один - клетка. Туда ставится горшок,мисока седой, водой, можно коврик для

да, кстати если он вас видеть будет то и орать перестанет по ночам, наш спал в закрытой собачьей переноске...

мама
Екатеринбург

ап котенку!!!!

просто посетитель

Koza Dereza,
можно выпускать)

мама
Екатеринбург

Автор темы,как у вас дела с котиком?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем переживающим У нас вчера случилось одно попадание в лоток Сегодня 2 раза сходил рядом с лотком. Не знаю, может у него это случайность, но у меня затеплилась надежда на лучшее. Сегодня решили, что карантин прошёл, выпустили на чуть-чуть погулять по квартире под присмотром. Естественно встретились с моей кошкой, кинулся к ней как к родной и тут же получил от неё лапой. Вторая попытка наладить контакт тоже провалилась, получив ещё раз стал обходить её стороной. При его приближении она шипит. Сегодня уехали на сутки за город, к чему вернёмся страшно представить

автор
мама
Екатеринбург

Про клетку я тоже уже думала, но не знала про прокат, посмотрю.
Ну и пора назвать уже как нибудь зверя
Дочка предлагает Кузя, как в книге "Кузя Щучкин рыжий нос", т. к кончик носа у него рыжий.

мама
Екатеринбург

местоника автор темы: кинулся к ней как к родной и тут же получил от неё лапой

Ваша кошка может привыкнет к нему,глядишь еще в обнимку будут спать)
а как у него с ногами?

мама
Екатеринбург

Кузьма значит))) как ножки то?

мама
Екатеринбург

местоника ,
Когда мы своего котика взяли он тоже не ходил в лоток, пришлось несколько наполнителей сменить, чтобы ему понравилось и стал ходить туда. Еще можно попробовать спрэй для приучения котов к лотку.
Удачи Вам с котеночком!!!

мама
Екатеринбург

ап Кузьме !!!!

Екатеринбург

Автор, дом лучше мыть лайной( продается в зоомагазинах) Отменно удаляет запах животных.
В дог Сити пробники дают за анкету
А клетка - вещь. У меня все через клетку к лотку приучаются на раз-два

мама
Екатеринбург

ап котику !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";