Снится "бывшая" любимая кошка

Анонимище

Моя кошка 2 недели назад умерла(((( не разу не снилась.
Заводить другую пока не решаюсь даже....

--
автор

Аноним: Корниш Рекс

у меня сейчас нету 25-40 тысяч на породистого, думала если сильно понравится максимум за 2-5 т.р. возьму, но Татьяна написала, что там большие шансы взять со скрытыми болячками

мама
Екатеринбург

Подобрали котенка в свое время на даче....полгода прожила норм была сама по себе - сделали стерилизацию - вот после операции она стала моим хвостиком!
Считаю, что характер, и от уровня доверия много зависит...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ау поговорите со мной...

В августе умерла моя любимая кошечка, да еще в мое отсутствие ... Очень тяжело вся семья прежила это, полгода у меня дня не проходила чтобы я не думала о ней, а все мысли заканчивались слезами. Она у нас была не просто кошка, можно сказать совсем не кошка, а любимая "дочка". Сфинкс, жила у меня на руках, спала со мной в обнимку. Ее даже мой муж обожал и целовал, который до знакомства с ней вообще кошек боялся и считал их только источником грязи и микробов.

Аноним автор темы: Как мне найти похожую по характеру кошку?

никак. не надо искать похожую, второй такой не будет. Я пыталась смотреть фотографии кошек, полюбить - но никак, как отрезало, нравятся все кошки, но сердце не трогают. Месяц назад взяли кошечку корниш рекса, взрослую, из питомника. Сфинкса брать не стала, чтобы не бередить сердце. Кошечку люблю, но такой любви уже нет.
Ушедшая кошка приснилась один раз.

просто посетитель
Москва

снится постоянно, умерла от саркомы, не породистая была, вытащила из мусорного контейнера , когда мусор выбрасывала. Не могу никого больше завести(

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ваш кот сам к вам подходить должен, когда смотреть приедете. Мои все приставалы и общительные. Даже британец. Хоть и не будет на руках сидеть, но будет ходить звостом, звать играть или есть, разговаривать, помогать во всем, спать с нами. До года вообще ручной медвежонок был.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Шотландцы часто не здоровы. Как и британцы, не рекомендую.

Неправда. Британцы имеют отменное здоровье. Шотландцы тоже при правильных вязках не относятся к болезненным породам. Не берите котят у разведенцев.

Аноним автор темы: Еще хотела спросить, а "породистые" котятки за 500,700, 1000,2000,3000,5000 - это же не чистокровные, может быть больше шансов без скрытых болячек купить?

Уже как-то писала. Правильное выращивание котенка (любой породы) с рождения до 3-месяцев, с актировкой, глистогонным, вакцинацией, хорошим кормом и пр. выходит примерно 10 тыс. руб. Собственно, это себестоимость, и стоимость пет-класса обычно, далее цена увеличивается в зависимости от породы, окраса, титулов родителей, амбиций заводчика... Я бы поостереглась покупать котенка стоимостью до 10 тыс.руб.

Аноним автор темы: у меня сейчас нету 25-40 тысяч на породистого, думала если сильно понравится максимум за 2-5 т.р. возьму, но Татьяна написала, что там большие шансы взять со скрытыми болячками

Возьмите молодую кошку (кота), выведенную из разведения. Или подкопите. Еще, в начале-середине лета цены на котят обычно ниже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";