Подумываем взять чихуахуа...

автор
мама
Екатеринбург

... помню, были темы, девушка-заводчик там отвечала, но не помню ника ее, не подскажете?

Ну и вообще, у кого такие собачки - как ваши питомцы, радуют вас)?

мама
Екатеринбург

Супер собачки! Обожаем свою) Детей полный дом у нас, со всеми хорошо общается. Но больше к взрослым привязана.
У нас девочка умная - ходит на пеленочку, не гадит нигде, спокойная. В общем только положительные эмоции от нее)

мама
Екатеринбург

Берите, не пожалеете! Классные они! Ходит на плёнку, проблем нет.

автор
мама
Екатеринбург

мамаrf,
А у вас девочка или мальчик)? Мимо пеленки не «метит»)?

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
Не «пустолайки» они)? Как с «тявканьем»)?

мама
Екатеринбург

Csanka , пустолайки часто и часто не здоровы. Надо искать хорошего заводчика.
Чтобы психика была хорошая. Вот как у Vivienne W,

Екатеринбург

Vivienne W,
А не бывает такого, что передние лапки на пеленке, а задние на полу и получается мимо?

Екатеринбург

Vivienne W: Не а. Все точно. Как сапер

Вот ведь повезло. Значит ваша соображает, эх.

мама
Екатеринбург

Лалалала, какие они халесенькие все таки!

автор
мама
Екатеринбург

Лалалала,
Оо, я Вас и искала же)! Жду сообщения))! Какие щенки чудесные)!

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Прелесть !

автор
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера,
А у Вас метит(? Или «промахивается» просто?

Аноним 600

А мне не повезло. Был у нас мальчишка. Все метил. Был ооооочень пакостливым, все грыз и отдирал обои.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а почему «был»? Отдали(((?! Или болел?

мама
Екатеринбург

Csanka автор темы:
Не «пустолайки» они)? Как с «тявканьем»)?

Лает только, когда в дверь звонят. А это очень редко)
Насчет пеленки - может с края присесть, и часть не на пеленку попадет. Но это не страшно, я считаю. Она ж на место пришла. Не за что ругать.

Мне кажется, мальчики более пакостливые в этом плане. Им надо метить) Поэтому мы только девочку рассматривали.
Но могу ошибаться, чисто из разговоров знакомых делаю вывод такой. У кого парни - все говорят, что они метят везде.

просто посетитель

Csanka ,
У Лалалала щеночков обязательно посмотрите. Это редкая удача, что вы начали искать, а у неё они как раз есть. Рекомендую.
Хорошая собачка, очень довольны. Очень важно, чтобы от хорошего порядочного заводчика была.
У нас кастрированный. Ни меток, ни течки.. красота! Пеленки в квартире овчар сразу с негодованием уничтожил, так что туалет только на улице. В любую погоду.
Neiron,
Вот ни фига у нас не пустолай. Овчар больше гавкает. Хотя со здоровьем- да, проблемы. Но я считаю, что это относительно редкий, вопиющий случай. Нужно было заводчика сначала выбрать, потом уже щенка. Что и автору настоятельно советую.

мама
Екатеринбург

Лалалала: Мои взрослые целыми днями спят. Дома тишина) но когда приходят гости - тут конечно любят звонко встречать

Вот у нас аналогично.

автор
мама
Екатеринбург

Имрек,
И нормально уживаются они с большой)?

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
Ну это здорово, а то у моей подружки шпиц любил потявкать))). Оочень звонко).

просто посетитель

Csanka ,
Отлично. Овчар его вырастил, выучил, опекает.
Мелкий борзеет иногда, огрызается, но в целом субординация имеет место быть: пока овчар есть не начнёт, чих к своей миске не подойдёт.
Купали мелкого летом, он только пискнул, овчар чуть дверь бани не вынес. Так и сидел рядом с тазиком, бдил, чтобы не утопили ненароком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";