Подумываем взять чихуахуа...

мама
Москва

Из всех мелкашей только чихов люблю. Клевые, смышленые, не пустолаи.

Имрек: Мелкий борзеет иногда

У подруги чишка, а у мамы ее 5 грейхаундов. Ох она и деловая с ними:))))

ZЮ
мама
Екатеринбург

у нас испорченный чих. на пеленку не ходит. только на улицу. в любую погоду. дома ничего не метит (не кастрирован). в душе овчарка.

Екатеринбург

Csanka автор темы: А у Вас метит(? Или «промахивается» просто?

Промахивается.((
Он у мамы живет. У нас щенок шитцу 6 мес. и та же история, кобелек, промахивается немного.
Но вы берите чиха, классные собачки. Себе чиха не взяли т.к мои детишки боюсь задавят еще щенком. Поэтому выбрали собакена "покрепче".

Екатеринбург

Леди Ми™: У кого парни - все говорят, что они метят везде.

У нас мальчишка, длинношерстный чих, вообще золотой: не метит, ходит на пеленку, любит нас до умопомрачения Берите - не пожалеете

просто посетитель

Vivienne W,
А наш спит исключительно на кровати, между нами с мужем. Ещё и крысок икеевских плюшевых с собой везде носит. Просыпаешься- все на месте: собак посерёдке, крыски красиво по подушке разложены. У самой любимой уже лапы и глаза нет, зашитая- перешитая, но замены не приемлет.
Сегодня чуть с кровати меня не спихнул: 2 метра ширина, а поджимает и поджимает.. я от него- он ко мне. Так и повисла.

мама
Екатеринбург

Имрек, ааа мое любимое фото в шапке)))

Аноним 600

Csanka автор темы: а почему «был»? Отдали(((?! Или болел?

Да, отдали. Не хватило меня бороться.

мама
Екатеринбург

Имрек: А наш спит исключительно на кровати, между нами с мужем. Ещё и крысок икеевских плюшевых с собой везде носит. Просыпаешься- все на месте: собак посерёдке, крыски красиво по подушке разложены.

Ооо, наша тема))) Спит строго посередине. И рядом любимый носок! Вот так и спим вчетвером))

автор
мама
Екатеринбург

Имрек,
Кла-ассные

автор
мама
Екатеринбург

цап-царапка,
Какой хорошенький! Я такого окраса даже не видела!

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
С кошкой шикарная фотка !«Мое!»

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
(((

просто посетитель

Csanka ,
Увы.. гриппую, температурю.. случайно удалила половину выложенных фоток, которые долго искала и загружала.

Екатеринбург

Леди Ми™,
Мы вообще спим всемером Хотя вообще-то на кровати только Чихи) шпиц под кроватью обычно)

Екатеринбург

Мама Стифлера,
Кто ещё кого задавит

https://instagram.com/p/BhgbqYnBYpD/

мама
Екатеринбург

У нас 7 лет. Очень умный пёс,голос только когда кто то пришел. Команды основные знает. Ребенка нянькал. Ходит и на улицу и на плёнку,проблем нет. Ну сейчас линяет. нам с ним повезло. Обнимаешь но,тискательный ребенок.

Екатеринбург

Имрек: Отлично. Овчар его вырастил, выучил, опекает.
Мелкий борзеет иногда, огрызается, но в целом субординация имеет место быть: пока овчар есть не начнёт, чих к своей миске не подойдёт.
Купали мелкого летом, он только пискнул, овчар чуть дверь бани не вынес. Так и сидел рядом с тазиком, бдил, чтобы не утопили ненароком.

Какое славное семейство,а человек на фотке что то ест?)

просто посетитель

ЮлианннаМур,
А зачем бы они рядом с ней сидели и глаз с неё не спускали? Мороженку.
Причём мелкий считает, что возле что- то жующих он первый в очереди на угощение и, как правило, упреждающе рычит на овчара. Эта еда уже потенциально его. Но делим все равно пополам.

Екатеринбург

Vivien
[b]Vivienne W,

Такая зайка

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Веселая девка

так у вас не собака, а зайка какая-то прямо!
[cit]Имрек:
как трогательно

автор
мама
Екатеринбург

Uumbrellaa,
Ааа, вот это «Маугли»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";