Подумываем взять чихуахуа...

просто посетитель
Екатеринбург
мамаСа (vipera berus):
знаю заводчика. нескольким людям рекомендовала щенков от Оксаны. все довольны. Чихи с интересными кровями у нее, выставляются успешно. Но что мне у нее больше всего нравится - щенки всегда социализированы. она их после карантина в зал водит, дает детям с ними возиться.

Спасибо!

Аноним 803

Подскажите, знающие люди, 35 тыс за щенка чиха Пэт класса это реальная рыночная цена?

мама
Екатеринбург
Печенюхина МАТЬ:
Есть названия "Из Эвельгрин", "Чинтамани", "Уральский сад", "Берри айс". Кто что скажет?

Из питомника "Из Эвельгрин" - у меня тоечки. О Валентине могу сказать всё только самое лучшее - замечательный человек и очень ответственный заводчик. Старшей собаке уже седьмой год - до сих пор могу в любое время дня и ночи позвонить, спросить, приехать - всегда помогут, подскажут. Последние несколько лет в основном занимается чишками. Позвоните, познакомьтесь, посмотрите щенков (если они сейчас у неё есть). Мой личный опыт очень положительный, я очень довольна заводчиком своих собак.

просто посетитель
Екатеринбург
Shelbi,

Спасибо!

просто посетитель

Аноним, 35 тыс за пэта- это дорого. Тем более, что порода не такая уж и редкая.

мама
Екатеринбург
Аноним...,

Я написала про свой личный опыт, мои тои в документами, абсолютно здоровы, с уравновешенной психикой и хорошими результатами на выставках. Вступать в перепалку с конкурентными Валентине заводчиками и питомниками не имею никакого желания.

просто посетитель
Екатеринбург
Имрек,

Я один челябинский питомник видела, там чихи за 45-60 тыщ. Я офигела и страничку эту закрыла))) Из золота они там, наверное)))

мама
Екатеринбург
Shelbi:
Я написала про свой личный опыт, м

Ну а я про свой. Она особо и не скрывала предлагая своих кобелей на вязку абы с кем, объявления в свободном доступе были. Здесь на форуме собаку ее разведения отдавали тоже без доков, моя первая тройка от нее же, тоже без документов, это многое говорит о ней как о заводчике.

Shelbi:
Вступать в перепалку с конкурентными

Бред какой-то пишите, мы вроде не на породном форуме находимся, чтобы везде видеть происки конкурентов.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ, следуйте советам мамаСа (vipera berus), не прогаданте однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем, кто помогает советами! Может ещё про питомник "Репаблик Руссо" из Верхней Пышмы что-то скажете?

мама
Екатеринбург
Csanka
, Автор, можно подниму вашу тему и спрошу - выбрали вы щенка в итоге и как впечатления о породе?
автор
мама
Екатеринбург
asia567
, Выбрали, уже давно живет у нас девочка Лея)). Отличная порода - меня вообще не напрягает собака (чего я побаивалась, прямо скажем) - гулять не обязательно, ест мало, и вообще - неприхотлива))). При всех «собачьих плюсах» - игривая, веселая, и вот это вот «теплое ощущение» - что дома тебя ждут)). Берите, не пожалеете)).
Екатеринбург
Csanka:
Выбрали, уже давно живет у нас девочка Лея

где взяли, если не секрет

мама
Екатеринбург
Csanka
, тоже интересно, где взяли? и по какой цене?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";